Поезд 057В Москва — Старый Оскол на 05.05.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 13.05
Время отправления: 20:58

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Курский вокзал)
20:58
Тула (Московский вокзал) 23:34 5 м 23:39 2 ч 41 мин
Орёл 01:33 4 м 01:37 4 ч 39 мин
Курск 03:13 15 м 03:28 6 ч 30 мин
Ржава 04:28 40 м 05:08 8 ч 10 мин
Кривецкая 05:47 2 м 05:49 8 ч 51 мин
Губкин 06:45 10 м 06:55 9 ч 57 мин
Старый Оскол 07:45 10 ч 47 мин

Маршрут поезда 057В Москва — Старый Оскол

Поезд 057В отправляется ежедневно по 13.05 из города Москва до города Старый Оскол в 20:58. По пути поезд 057В делает 8 остановок, дольше всего стоит 40 мин на станции Ржава. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 10 ч 47 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Курский вокзал) до станции прибытия — Старый Оскол.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 057В

Шырокая Лера
плацкартный вагон (фирменный): 1) Дата поездки 19.06. 2) Внешний вид – новые вагоны, свежевыкрашенные 3) Первое впечатление хорошее – внутренний дизайн соответствует фирменному плацкарту. 4) Чистота вагона и состояние туалетов отличное (туалет обычный, не био, есть мыло и туалетная бумага и бумажные полотенца). Когда поезд едет - работает кондиционер. 5) Качество обслуживания поездной бригады – открыты оба туалета, титан работал, проводник предлагал чай, кофе, напитки и еду. Проводницы культурные, всем выписали квитанции за постель, разнесли постель на места. 6) Контингент пассажиров – в основном семьи с детьми и молодежь (студенты). Много садятся от Оскола до Ржавы и к Курску свободных мест не остается. 7) Поезд формирования Ю-В (РЖД). 8) Вагон оборудован табло с индикатором занятости туалета и температурой воздуха. Общее впечатление о поездке отличное, оценка поезда/поездки 10 из 10.
Дата поездки: 2021-04-16
Алексей Николаевич
1.Дата поездки:16.12.2008(в сторону Москвы) 2.Внешний вид:поезд в фирменной окраске "Приосколье" схожей один в один с "Белогорье",поезда Белгород - Москва 3.Первое впечатление:обыкновенный стандартный поезд,фирменный,вагоны не такие уж и новые 4.Чистота в вагоне:чистый вагон(учесть что будний день и народу было немного) 5.Качество обслуживание проездной бригады:ненавящевое,кто что хочет то и творит. 6.Контингент пассажиров:В основном это люди, едущие в гости к родстви енникам!Т.к. в Ст Осколе почему то очень принято отправлять своих детей учиться в мск,вот родители и ездят к ним в гости,проведывать!так же пассажиры садятся в Губкине,Курске 7.Соотвествие статсу фирменности:скорее всего соответствует! Оценка:8/10 (качество обслуживание) Общее впечатление: этот поезд на станции зимой явл единственным,в праздники пускают еще дополнительные,и по вс иногда,когда заполняемость есть!Но пользоваться дополнительными не сооветаю - как попадете,на станции весь подвижной состав вышел из строя и те вагоны которые ездят в москву в составах доп поездов - просто в ужасном состоянии!но опять же все зависит от проводников!так получилось что на нг мы ехали с сестрой в одном и том же поезде через день,и даже в одном вагоне - так вот она умерала от холода,а у меня проводница довольно неплохо топила и было тепло!также проводники как попадут - некоторые такие жлобихи встречабтся - просто ужас,им ничего не надо и ничего они не хотят - а некоторые очень душевные и хорошие тетеньки. Еще конечно возмущает что фирменный поезд идет так долго,его пустили через Губкин чтоб только пассажиров там собрать,хотя путь через Касторную,Елец,Ожерелье куда быстрей! вот такое вот впечатление!
Дата поездки: 2021-04-18
Котляров Петр
1. Дата поездки:09.03.2009 (Старый Оскол-Москва) 22П (Валуйская группа) 2. Внешний вид: Достойный, некоторые вагоны свежевыкрашенны 3. Первое впечатление: хорошее 4. Чистота вагоне: чисто, вагон 2003 года постройки, и есть конечно некоторые минусы 5. Качество обслуживания: предлагали чай, кофе; вентиляция работала и в вагоне было довольно комфортно 6. Контингент пассажиров: Люди, рабочие, возвращающиеся на работу, все было спокойно 7. Статус фирменности: фирменный Оценка: 9/10 (сейчас получше стало, но все равно очень бросается в глаза пофигизм проводников…) Станция формирования – Старый Оскол В составе, 11 вагон (КУ), нового модельного ряда 61-4440, очень конечно приятно было его наблюдать)) Вагоны все остальные 2003 года постройки, некоторые из них только покрашены (в валуйских вагонах все немного скудней). В этом направлении поезд явл единственным, заслуживающим уважения! Донецкий на 3 из 10, Луганский на 4 из 10…
Дата поездки: 2021-04-03
Антон Петренко
Вообще честно говоря износился состав уже и требует своего обновления!! дата поездки 01.11.2009 Старый оскол - москва 4П внешний вид в его стандартной раскраске,НО за исключением валуйской группы!!! ее перемазюкали в пидовские цвета... смотрится отвратно честно говоря. только вагоны 16-20, 21 уже шел в цветах приосколья, в итоге цветовая гамма полностью нарушенна вагончик старенький, краска в тамбуре вся обшарпанная, туалеты чистые но уже смотрятся прям совсем убого... контингент все тот же! купе и св все заезженные, 13 был наутом и все! к поезду есть два больших пожелания: 1. оновить состав! 2. развернуть его в конце концов на елец, ускорив тем самым на час как минимум! а для связи с курском, орлом, тулой есть теперь чуденький 695 ст. оскол - с-петербург!
Дата поездки: 2021-04-24
Дмитрий Голубенко
Дата поездки - 12.03.2018, маршрут Тула-1 - Москва-Кур, вагон 16К (02212603), место 2.
Неплохой ночник, по соотношению цена/качество. Отправление из Тулы в 02:25, прибытие в Москву в 05:38. Цена - 742р.
Поезд забит приктически под завязку. При этом, в нашем купе оставалось одно верхнее свободное место.
Всю дорогу спал, ничего особенного про пассажиров сказать не могу.
16 вагон - стандартный аммендорф. Классу 2У соответствует (без биотуалета). Вообще, вся купейная группа с 11-го вагона по 16-й - немцы. 12 вагон - белый аммендорф. Плацкартную группу специально не отслеживал.
В поезде чисто. Сразу после отправления взял стакан чая у проводника (50р), после чего лег спать.
Традиционно не понравилось, что проводник начинает будить за час до прибытия в Москву. Впрочем, это не мешало мне спать дальше))

Оценка поезда - пожалуй 10 из 10. Фотографии не делал.
Хорошее расписание для тех, кому нужно попасть из Курска, Орла, Тулы в Москву аккурат к открытию метро.
Дата поездки: 2021-04-20
Клименков Андрей
При необходимости поездок в Москву как правило стараюсь выбирать дневные поезда. В конкретно моём случае это и дешевле, и удобнее по времени. Но в этот раз так сложились обстоятельства, что необходимо было попасть в столицу именно ранним утром. Выбор пал на поезд, следующий из города Старого Оскола. Дело, конечно, не в месте отправления, а в том, что расписание на сегодняшний день составлено таким образом, что после данного поезда и до самого утра добраться просто не на чем.
Поезд на сайте РЖД обозначен как фирменный и называется "Приосколье". По каким критериям присваивается это звание - мне не известно, хотя наверняка они где-то перечислены и прокомментированы. Значения этому никогда не придавал. Другой вопрос, что очевидно влияние на цену. Билет на нижнюю, но не боковую, полку в плацкартном вагоне обошёлся в 1700 рублей при покупке сильно заранее до отправления. На других поездах без каких-либо статусов он стоил бы примерно на 300-500 рублей дешевле.


Время отправления 00 часов 30 минут. Это, кстати, обусловило и отсутствие фотографий. Так как в наличии был только телефон с весьма ограниченными возможностями для создания качественных снимков. Удивило, что молодая проводница совершенно не хотела впускать провожающих в вагон, это при том, что время стоянки поезда на станции целых 15 минут.
Сразу обратил внимание, что очень хорошо и современно выглядит состав. Вагоны новые и снаружи чистые. Удивило, что большого ажиотажа во время посадки не было, а проверка документа, удостоверяющего личность, не заняла много времени. Маршрут следования указывается в виде надписи на дисплее. В тёмное время суток, на мой взгляд, очень удачное и совершенное решение.
Внутри вагон выглядел вполне привычно. Полка мягкая, можно более-менее комфортно сидеть без использования матраса, имеется спинка. Вагон оборудован кондиционером. Но поскольку моя поездка пришлась на скорее холодное время года, отопление, конечно, было уместнее. Кстати, было тепло, а местами даже и жарко. Постель уже ждала меня упакованной на столике. Не могу сказать о различиях сервиса между фирменными и не фирменными - ночью было только желание поскорее лечь спать. Но одну деталь всё-таки заметил: утром, в отличии от не фирменных поездов, никто не заставлял собирать постель и относить к купе проводников. Впрочем, это, возможно, зависит от конкретных сотрудников.
Около нижних полок расположены розетки для зарядки гаджетов - очень удобно. Около верхних полок были замечены порты USB, могу предположить, что тоже для целей восстановления необходимого количества энергии в средствах связи.
Туалеты расположены в конце вагона, дисплей указывает на "степень свободы" данных заведений. Внутри всё порадовало: всё было чисто, и вода, и мыло, и туалетная бумага с одноразовыми сидениями. В момент моего посещения система смыва работала без сбоев.
И что уж совсем встретить не ожидал в нашем поезде, и пока не встречал, так это сеть Wi-Fi. Для того, чтобы зарегистрироваться, необходимо было указать номер вагона и места. Когда проходил эти "процедуры", ожидал возможность работы в Интернете. Но нет, такого плана чуда не произошло. Появилась возможность отслеживать местонахождение поезда в данный момент (аналог встроенного планшета в некоторых самолётах и автобусах), изучить расписание на текущий момент, поиграть в какие-то игрушки и, по-моему, что-то ещё не особенно интересное. При многочисленных попытках выйти в сеть не удалось. Конечно, можно было проконсультироваться по этому вопросу с проводником, но ночью спать хотелось больше, чем обсуждать технические вопросы и "перелопачивать" просторы сети.
И что самое главное - поезд прибыл в пункт назначения "минута в минуту". То есть, учитывая пунктуальность, вполне возможно планировать стыковки.
В итоге могу сказать, что этот поезд мне понравился и могу рекомендовать его к поездкам. А вот цена билета, на мой взгляд, высоковата. В какой степени она оправдана и соотносится с предоставляемыми услугами? Каждый может решить сам.
Дата поездки: 2021-04-13
Бакалинский Олександр
Поездом Москва -Старый Оскол ездим несколько раз в год, из города Орел. Т. к. Старый Оскол это моя родина, а проживаем в Орле. Выбора на чем добраться нет. Ходит правда еще автобус Брянск-Старый Оскол, как то раз попробовали на нем, но оказалось еще хуже. Хотя билеты на поезд дороже разумеется. Цена бывает разная, меняется в зависимости от даты. Плацкарт в среднем 1000р + -. Это взрослому. Ребенок пока еще по детскому тарифу. Что могу сказать про поезд. Очень неудобное время отправления лично для меня. Поезд прибывает глубокой ночью, стоянка всего 4 минуты. Еле хватает времени на посадку. К тем, кто едет из Москвы это конечно не имеет отношения.

За последние годы хотя бы поменяли почти все вагоны на новые, в которых не закрывают туалет на время стоянки. Бывает пускают старые вагоны, но это бывает чаще в праздничные дни, когда едут дополнительные поезда. Чай и все прочее сильно подорожало. Но это конечно не только в этом поезде, а в любом. Постельное белье белое и чистое, упаковано в пакет. Проводники чаще всего очень вежливые и доброжелательные.
Дата поездки: 2021-04-08
Роман Притула
В поезде "Приосколье", который отходит вечером как из Старого Оскола, так и из Москвы, предоставляется питание - завтрак. В вагоне СВ Вам при посадке в вагон дадут бутылку питьевой воды без газа, набор прессы( три газеты), на столе корзиночка с шоколадкой, двумя пакетиками чая, круасан, баночка варенья, сахар, мятная конфета, и пакет пассажира с одноразовыми тапочками, ложкой и губкой для обуви, набором для шитья, зубной щеточкой и зубной пастой. При отъезде из Старого Оскола проводник мне объяснила что питание будет только категорически утром, а отъезжая из Москвы мне было предложено выбрать время питания - либо вечером, либо утром. Меню не богатое, есть несколько видов омлета, сырная закуска с орешками и овощная закуска. Напитки безалкогольные на выбор: сок, вода без газа и с газом. Я заказывали омлет с овощами и сырную закуску с орехами и сухофруктами, сок яблочный. В итоге мне принесли подгоревший омлет с кусочками сладкого перца, небольшое яблоко, маленькую булочку хлеба, масло, три тоненьких маленьких ломтика сыра, никаких орехов и сухофруктов, две двухсотграммовые бутылочки сока Бабушкино лукошко для детского питания. Общее впечатление : невкусно. Конечно одну ночь можно вообще не кушать, но если за это в обязательном порядке оплачиваешь, то хотелось бы качественнее еду получить. Обслуживание проводником пассажиров на хорошем уровне, все просьбы выполняются быстро и с улыбкой, но поздно вечером, когда пассажиры уже отдыхают, проводники слишком громко обсуждают в коридоре вагона свои дела. Хотелось бы добавить, что стоимость билета в одну сторону 6125 рублей.
Дата поездки: 2021-04-11
Евгений Ершов
Если вы захотите поехать в г. Старый Оскол, что в Белгородской области, то вариантов туда добраться у Вас будет несколько:
- можно "быстро" самолетом (что-то типа кукурузника), летающего 2 раза в неделю...));

- можно на своем авто (в среднем ночь за рулем);
- можно на автобусе (лично я - не на столько враг своему телу);
- ну и на поезде.

К сожалению, после событий в Крыму и испорченных отношений с Украиной - транзитных поездов не осталось, а только поезд № 057В, Москва Кур-Стар Оскол.

Он позиционируется как фирменный. Из того, что там есть - кондиционер, биотуалет (не во всех вагонах), тканевые полки и... все.
А! да, если вы едете в плацкарте и на верхней полке, то Вам постель застелет проводница.
В поезде действует динамическое ценообразование, поэтому верхняя полка плацкарта стоит от 1000 руб., а вот нижняя в середине достигает 4 тыс. (да простят нас наши бабушки, которых мы таким образом загоняем на верхнюю полку).
Из удобного время отправления - вечер и время прибытие - утро, т. е. выспался и приехал)
Дата поездки: 2021-04-29
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости