Маршрут поезда

Поезд 719М Москва — Белгород на 09.11.2019

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 25, 26, 27, 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23 июня, …
Время отправления: 14:22

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Курский вокзал)
14:22
Серпухов 15:52 2 м 15:54 4 ч 32 мин
Тула (Московский вокзал) 16:52 2 м 16:54 5 ч 32 мин
Скуратово 17:43 1 м 17:44 6 ч 22 мин
Мценск 18:09 1 м 18:10 6 ч 48 мин
Орёл 18:38 3 м 18:41 7 ч 19 мин
Змиёвка 19:04 1 м 19:05 7 ч 43 мин
Глазуновка 19:19 1 м 19:20 7 ч 58 мин
Поныри 19:36 1 м 19:37 8 ч 15 мин
Курск 20:15 3 м 20:18 8 ч 56 мин
Ржава 21:08 2 м 21:10 9 ч 48 мин
Белгород 22:02 10 ч 40 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости