Маршрут поезда

Поезд 719М Москва — Белгород на 15.02.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 октября, …
Время отправления: 14:22

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Курский вокзал)
14:22
Серпухов 15:52 2 м 15:54 1 ч 32 мин
Тула (Московский вокзал) 16:52 2 м 16:54 2 ч 32 мин
Скуратово 17:43 1 м 17:44 3 ч 22 мин
Мценск 18:09 1 м 18:10 3 ч 48 мин
Орёл 18:38 3 м 18:41 4 ч 19 мин
Змиёвка 19:04 1 м 19:05 4 ч 43 мин
Глазуновка 19:19 1 м 19:20 4 ч 58 мин
Поныри 19:36 1 м 19:37 5 ч 15 мин
Курск 20:15 3 м 20:18 5 ч 56 мин
Ржава 21:08 2 м 21:10 6 ч 48 мин
Белгород 22:02 7 ч 40 мин

Поезд №719М отправляется 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 октября, … из города Москва до города Белгород в 14:22. По пути поезд №719М делает 12 остановок, дольше всего стоит 3 мин на станции Орёл. Тип поезда — Скоростной.

Общее время в пути составляет 7 ч 40 мин. Средняя путевая скорость поезда — до 140 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Курский вокзал) до станции прибытия — Белгород.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 719М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости