Маршрут поезда

Поезд 719М Москва — Белгород на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 27 сентября, 3, 4, 10, 11, 17 октября, …
Время отправления: 14:22

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Курский вокзал)
14:22
Серпухов 15:52 2 м 15:54 4 ч 32 мин
Тула (Московский вокзал) 16:47 2 м 16:49 5 ч 27 мин
Скуратово 17:38 1 м 17:39 6 ч 17 мин
Мценск 18:04 1 м 18:05 6 ч 43 мин
Орёл 18:33 3 м 18:36 7 ч 14 мин
Змиёвка 18:59 1 м 19:00 7 ч 38 мин
Глазуновка 19:14 1 м 19:15 7 ч 53 мин
Поныри 19:31 1 м 19:32 8 ч 10 мин
Курск 20:10 3 м 20:13 8 ч 51 мин
Ржава 21:03 2 м 21:05 9 ч 43 мин
Белгород 21:57 10 ч 35 мин

Поезд №719М отправляется 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 27 сентября, 3, 4, 10, 11, 17 октября, … из города Москва до города Белгород в 14:22. По пути поезд №719М делает 12 остановок, дольше всего стоит 3 мин на станции Орёл. Тип поезда — Скоростной.

Общее время в пути составляет 10 ч 35 мин. Средняя путевая скорость поезда — до 140 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Курский вокзал) до станции прибытия — Белгород.

Стоимость билета на поезд №719М Москва - Белгород составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости