Поезд 719М Москва — Белгород на 23.11.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 11, 12 декабря
Время отправления: 14:22

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Курский вокзал)
14:22
Серпухов 15:52 2 м 15:54 1 ч 32 мин
Тула (Московский вокзал) 16:47 2 м 16:49 2 ч 27 мин
Скуратово 17:38 1 м 17:39 3 ч 17 мин
Мценск 18:04 1 м 18:05 3 ч 43 мин
Орёл 18:33 3 м 18:36 4 ч 14 мин
Змиёвка 18:59 1 м 19:00 4 ч 38 мин
Глазуновка 19:14 1 м 19:15 4 ч 53 мин
Поныри 19:31 1 м 19:32 5 ч 10 мин
Курск 20:10 3 м 20:13 5 ч 51 мин
Ржава 21:03 2 м 21:05 6 ч 43 мин
Белгород 21:57 7 ч 35 мин

Маршрут поезда 719М Москва — Белгород

Поезд 719М отправляется только 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 11, 12 декабря из города Москва до города Белгород в 14:22. По пути поезд 719М делает 12 остановок, дольше всего стоит 3 мин на станции Орёл. Тип поезда — Скоростной.

Общее время в пути составляет 7 ч 35 мин. Средняя путевая скорость поезда — до 140 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Курский вокзал) до станции прибытия — Белгород.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 719М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Thalys - скоростной поезд.
Поезд «Новогодний экспресс»: время планировать праздничные каникулы.
Maeklong Railway Market – самый уникальный железнодорожный рынок в Бангкоке.
Транссибирская магистраль: от Москвы до Владивостока.
Забавные и интересные факты о скоростном поезде "Сапсан".
Все, что нужно знать о поезде в облака.
Фирменный двухэтажный поезд «Северная Пальмира»: второе рождение.
Фирменный поезд «Вятка»: красно-сине-желтый.
Оформить подписку на наши новости