Поезд 680С Адлер — Владикавказ на 06.03.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 апреля, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12 мая, …
Время отправления: 15:53

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Адлер
15:53
Хоста 16:05 2 м 16:07 14 мин
Сочи 16:26 12 м 16:38 45 мин
Лоо 17:03 3 м 17:06 1 ч 13 мин
Лазаревская 18:07 17 м 18:24 2 ч 31 мин
Туапсе-Пасс. 19:02 23 м 19:25 3 ч 32 мин
Хадыженская 21:24 5 м 21:29 5 ч 36 мин
Белореченская 22:40 50 м 23:30 7 ч 37 мин
Курганная 00:37 4 м 00:41 8 ч 48 мин
Армавир-2-Туапсинский 01:40 10 м 01:50 9 ч 57 мин
Армавир-1-Ростовский 02:05 10 м 02:15 10 ч 22 мин
Невинномысская 03:21 5 м 03:26 11 ч 33 мин
Минеральные Воды 04:46 62 м 05:48 13 ч 55 мин
Георгиевск 06:18 7 м 06:25 14 ч 32 мин
Аполлонская 06:52 5 м 06:57 15 ч 04 мин
Прохладная 07:35 18 м 07:53 16 ч 00 мин
Котляревская 08:15 15 м 08:30 16 ч 37 мин
Муртазово 08:47 2 м 08:49 16 ч 56 мин
Беслан 09:32 30 м 10:02 18 ч 09 мин
Владикавказ 10:36 18 ч 43 мин

Маршрут поезда 680С Адлер — Владикавказ

Поезд 680С отправляется 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 апреля, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12 мая, … из города Адлер до города Владикавказ в 15:53. По пути поезд 680С делает 20 остановок, дольше всего стоит 62 мин на станции Минеральные Воды. Тип поезда — Пассажирский в местном сообщении.

Общее время в пути составляет 18 ч 43 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Адлер до станции прибытия — Владикавказ.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 680С

Олег
В позапрошлом году он был нефирменным, без ресторана , и ходил зимой из Питера в Москву. Был в составе хороший купейный тверской вагон. Проводники вежливые. В поезде можно запастись и журналами‪. Удобный, хороший поезд.‬
Дата поездки: 2020-10-11
Никита Пономарьов
Внешний вид. Вагоны чистые, новые. Всё аккуратно. 3.Первое впечатление осталось очень хорошим. Проводники проверили билеты, запустили в вагон. 4.Внутри всё чисто. Постели застелены. Окна мытые. Пыли нет. Т воздуха +25С, после отправления включился кондёр, который работал всю дорогу и было даже немного прохладно. Уборка в поезде производилась. Чай и др. питание в продаже было. Туалет работал исправно. 5. Проводницы выполняли свои обязанности добросовестно. Нареканий нет. 6. В поезде много военных. И в нашем вагоне и в других ехали. Едут в основном в отпуск. 7. Статусу фирменный, полностью соответствует. нереканий всего 2. Первое, при посадке  багажный отсек в купе, был занят мешками с бельём. Их потом пришлось убирать, второе: плоховато с питание из ВР. Цены кусаются и нормально не поесть. Это вот 2 таких небольших минуса. 8. Общее впечатление о поездке хорошее. Оценка 9/10 дорога формирования ОЖД.
Дата поездки: 2020-10-04
Оценщик Сергей Николаевич
Проводники достаточно вежливые, две женщины, проверили билеты на входе, фамилии с паспортами сверяли. В вагоне (плацкарт!) встретила приятная прохлада, после Сочинской жары. 4.Внутри было чисто. Верхние полки застелены. Окна-стеклопакеты чистые, пыль по резиновой окантовке - вытерта. Минус - как ни странно, очень грязные матрасы, при чистом и не влажном белье. Кондиционер работал исправно всю дорогу, вопрос о его включении-выключении принимался проводницей на основании большинства голосов пассажиров вагона.  Уборка производилась один раз пылесосом. Ещё минус - Чая и кофе у проводников не было, с их слов закончились по дороге туда (поезд Питерского формирования). Туалеты относительно чистые не вакуумные, но с накопителями, на стоянках работали. И ещё минус, периодически заканчивались туалетная бумага и бумажные полотенца. 5. Проводники исполняли свои обязанности без особых нареканий, за исключением последнего предложения п.4. 6. Контингент обычный, отпускники, возвращающиеся с отдыха в Питер, беспробудно пьющих не было как в вагоне, так и проходящих через него. 7. Статусу фирменный соответствует с некоторой натяжкой. Минусы выше. 8. Общее впечатление о поездке неплохое. Оценка 8/10
Дата поездки: 2020-10-24
Филатов Сергей
Красивая фирменная синяя окраска всех вагонов с надписями "Северная Пальмира" и "Санкт-Петербург - Адлер". У некоторых вагонов "Северная Пальмира" нанесено на стеклах флуоресцирующей краской, очень красиво смотрится в темноте, подсвечиваемое освещением вагона. Все вагоны - ТВЗ последних лет выпуска. Много плацкартных вагонов. Все вагоны с биотуалетами. 4. Первое впечатление. Внутри красивый интерьер, синие ковры в купе и коридоре. Постель застелена и на нижних, и на верхних полках, на нижних сверху покрыта синими покрывалами. Постельное бельё хорошего качества с надписями "Северная Пльмира". В купе и коридоре - искусственные цветы. 5. Чистота в вагоне. Все чисто и аккуратно. В туалете бумага была, мыло кусковое. 6. Облуживание поездной бригадой. Без претензий, все хорошо. Постель заправлена, кипятильник топили, в туалетах чистота, чай-кофе по требованию, без навязывания. 7. Контингент пассажиров. Самый разнообразный. Дети, туристы, отдыхающие, командированные. В целом, народ приличный. 8. Соответствие статусу фирменного поезда. Безусловно, соответствует. 9. Общее впечатление от поездки. Не жалко потраченных денег. РЕКОМЕНДУЮ для комфортной, но дорогой поездки. 10. Формирование поезда. Северо-Западная РДОП, Октябрьская ж.д. 11. Оценка поезда. 10 из 10.
Дата поездки: 2020-10-16
Светланчик
Поезд был хороший, единственный момент который хотелось бы отметить - это слишком мощный кондиционер (во всяком случае на верхней полке это хорошо чувствовалось). Проводник был приятный и очень вежливый, туалет прибранный, чистый, белье лично у меня было хорошее (хота например у попутчицы, по ее словам, было сырое.)
В целом все понравилось.
Дата поездки: 2020-10-16
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости