Поезд 602С АДЛЕР — СТАВРОПОЛЬ на 04.07.2022

Время отправления: 20:00

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
АДЛЕР
20:00
ХОСТА 20:12 2мин. 20:14
СОЧИ 20:34 10мин. 20:44
ЛОО 21:12 16мин. 21:28
ЛАЗАРЕВСК 22:10 12мин. 22:22
ТУАПСЕ ПАС 23:02 12мин. 23:14
БЕЛОРЕЧЕНС 02:49 49мин. 03:38
КАВКАЗСКАЯ 07:49 32мин. 08:21
ТЕМИЖБЕКСК 08:56 2мин. 08:58
РАСШЕВАТКА 09:31 2мин. 09:33
ПЕРЕДОВАЯ 09:59 2мин. 10:01
ИЗОБИЛЬНАЯ 10:22 3мин. 10:25
ПАЛАГИАДА 11:04 3мин. 11:07
СТАВРОПОЛЬ 11:36 0мин.

Маршрут поезда 602С АДЛЕР — СТАВРОПОЛЬ

Поезд 602С отправляется из города АДЛЕР до города СТАВРОПОЛЬ в 20:00. По пути поезд 602С делает 14 остановок, дольше всего стоит 49 мин на станции БЕЛОРЕЧЕНС. Тип поезда — Пассажирский в местном сообщении.

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — АДЛЕР до станции прибытия — СТАВРОПОЛЬ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 602С

Николай Олегов
Мне поезд очень понравился!Температура воздуха в вагоне поддерживалась на определённом уровне,две проводницы были очень приветливыми,в туалете всегда были бумажные полотенца,туалетная бумага,жидкое мыло.Поезд хоть и не фирменный,а на мой взгляд уступает некоторым фирмачам. Минус всё-таки тот,что поезд хоть и скорый,а идёт не очень быстро на некоторых участках. А так оценка пусть будет 8 из 10.
Дата поездки: 2020-10-15
Виктория
Сын ехал в плацкарте 07.08. Говорит, вагон очень чистый, кондер работает (в Воронеже было +31) Что еще надо для недорогой комфортной поездки?..
Дата поездки: 2020-10-09
Андрей
Внешне поезд произвел впечатление ужасающее - вагоны все потрепаны для статуса фирменного (который был присвоен ему по новой в этом году), все вагоны подкрашены, видимо составы не менялись с момента введения сине-голубых составов. Вагоны донаутилусной посторойки ТВЗ. Вагон 2, на платформе молодая симпатичная проводница в форме тети-милиционера, внутри вполне чистый, но уже заезжанный вагоны, висят шторы на окнах - весьма мешают, на столах фирменные салфетки, в вагоне прохладно, однако ночью температура опустилась до +19, весю ночь и следующее утро дрожали от холода. Проводница в пути пропылисосила вагон. Предлагалсиь напитки и наборы к кофе. Туалеты чистые, были и полотенца, и туалетная бумага, и отдноразовые сидения на унитаз - все под ТМ "Tork", жидкого мыла не было (закончилось). Постельное белье питерское, чистое, вполне достойное, хотя в прачеченой пропустили и соседке в комплексе попалась дырявая наволочка (заменена). Пассажиры - на 90% питерцы со средним достатком На фирменные вагоны плацкарт не тенят, он хуже чем плацкарт нефирменного. Достоенство поезда только его скорость Общая оценка 7 из 10
Дата поездки: 2020-10-22
Капченый Сергей Валерьевич
Поезд сочинского формирования. Состав сформирован так, что купейные вагоны расположены в середине, а плацкартные по краям. Все вагоны обычные зеленые, кроме двух плацкартных, раскрашенных «под Сочи» (поезда 11/12 и 101/102). Товарных вагонов не было. Среди вагонов есть и немецкие, и днепропетровские, и тверские, и еще какие-то КВР-енные. Вагоны не первой свежести, до фирменных не дотягивают (оно и понятно, поезд же не фирменный), однако не старые, внутри чисто. Проводница приветливая. Постель новая и свежая. Один минус: не работал кондиционер, но только в нашем вагоне. Зато все форточки открывались, поэтому было вполне приятно. Подавляющее большинство пассажиров – курортники, в основном молодежь, семьи с детьми. По дороге из многих купе чувствовался запах пива, вина, водки, соленых огурцов… Но пьяного дебоша не было. Да мы и сами пили пиво.  ;) Оценка: 8 из-за неработающего кондиционера и долгих стоянок. В целом поездка была приятной. Время пролетело незаметно. Недостатки сильно не напрягали.
Дата поездки: 2020-10-09
Максим Беспалый
Первое впечатление - отвратительное. Отправлял жену с ребенком, специально брал для них СВ, чтобы больше никого не было в купе. Первое, что сказала проводница "ваши места щас заняты, там спят другие люди, мы их разбудим - и тогда все будет ОК. "Ми же не думали, что кто-то купит билеты в СВ (!)" По системе экспресс в этом вагоне было 13 свободных мест из 18.
Спящие люди оказались пьяным хачьем, которое устроило сначала разборки, что это их места, а потом что им не отдали из купе какие-то вещи. В результате после 20-ти минутных боданий проводница уломала их свалить из купе, что они и сделали, оставив после себя купе, заваленное пустыми бутылками из-под спиртного и пива и заполненное запахом перегара. Хочу отметить, что все это происходило в 2 часа ночи (поезд отправляется из Хадыженска в 01:48). Потом это быдло пыталось прорваться в купе с требованием вернуть их вещи, которых кстати в купе не оказалось.
Чистота вагона - средняя.
Качество обслуживание поездной бригады - отвратительное. Сплошное Сев-Кав ТВ (русских проводников и проводниц я не увидел - сплошные хачапури), думают только о зайцах и их деньгах. На пассажиров с билетами им вобщем-то наплевать. Пришлось давить на них, чтобы выгнали людей с наших мест.
Контингент пассажиров - пьяные борзые хачики без билетов.
Формирование - ФПК С-КВ.
Оценка поезда (а точнее вагон СВ в этом поезде) - 2 балла.
Дата поездки: 2020-10-20
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости