Поезд 602С Адлер — Ставрополь на 18.05.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
Время отправления: 20:00

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Адлер
20:00
Хоста 20:12 2 м 20:14 14 мин
Сочи 20:34 10 м 20:44 44 мин
Лоо 21:09 19 м 21:28 1 ч 28 мин
Лазаревская 22:10 13 м 22:23 2 ч 23 мин
Туапсе-Пасс. 23:02 12 м 23:14 3 ч 14 мин
Белореченская 02:49 49 м 03:38 7 ч 38 мин
Кавказская 07:49 32 м 08:21 12 ч 21 мин
Темижбекская 08:56 2 м 08:58 12 ч 58 мин
Расшеватка 09:31 2 м 09:33 13 ч 33 мин
Передовая 09:59 2 м 10:01 14 ч 01 мин
Изобильная 10:22 3 м 10:25 14 ч 25 мин
Палагиада 11:04 3 м 11:07 15 ч 07 мин
Ставрополь 11:36 15 ч 36 мин

Маршрут поезда 602С Адлер — Ставрополь

Поезд 602С отправляется 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, … из города Адлер до города Ставрополь в 20:00. По пути поезд 602С делает 14 остановок, дольше всего стоит 49 мин на станции Белореченская. Тип поезда — Пассажирский в местном сообщении.

Общее время в пути составляет 15 ч 36 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Адлер до станции прибытия — Ставрополь.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 602С

Николай Олегов
Мне поезд очень понравился!Температура воздуха в вагоне поддерживалась на определённом уровне,две проводницы были очень приветливыми,в туалете всегда были бумажные полотенца,туалетная бумага,жидкое мыло.Поезд хоть и не фирменный,а на мой взгляд уступает некоторым фирмачам. Минус всё-таки тот,что поезд хоть и скорый,а идёт не очень быстро на некоторых участках. А так оценка пусть будет 8 из 10.
Дата поездки: 2020-10-15
Виктория
Сын ехал в плацкарте 07.08. Говорит, вагон очень чистый, кондер работает (в Воронеже было +31) Что еще надо для недорогой комфортной поездки?..
Дата поездки: 2020-10-09
Андрей
Внешне поезд произвел впечатление ужасающее - вагоны все потрепаны для статуса фирменного (который был присвоен ему по новой в этом году), все вагоны подкрашены, видимо составы не менялись с момента введения сине-голубых составов. Вагоны донаутилусной посторойки ТВЗ. Вагон 2, на платформе молодая симпатичная проводница в форме тети-милиционера, внутри вполне чистый, но уже заезжанный вагоны, висят шторы на окнах - весьма мешают, на столах фирменные салфетки, в вагоне прохладно, однако ночью температура опустилась до +19, весю ночь и следующее утро дрожали от холода. Проводница в пути пропылисосила вагон. Предлагалсиь напитки и наборы к кофе. Туалеты чистые, были и полотенца, и туалетная бумага, и отдноразовые сидения на унитаз - все под ТМ "Tork", жидкого мыла не было (закончилось). Постельное белье питерское, чистое, вполне достойное, хотя в прачеченой пропустили и соседке в комплексе попалась дырявая наволочка (заменена). Пассажиры - на 90% питерцы со средним достатком На фирменные вагоны плацкарт не тенят, он хуже чем плацкарт нефирменного. Достоенство поезда только его скорость Общая оценка 7 из 10
Дата поездки: 2020-10-22
Капченый Сергей Валерьевич
Поезд сочинского формирования. Состав сформирован так, что купейные вагоны расположены в середине, а плацкартные по краям. Все вагоны обычные зеленые, кроме двух плацкартных, раскрашенных «под Сочи» (поезда 11/12 и 101/102). Товарных вагонов не было. Среди вагонов есть и немецкие, и днепропетровские, и тверские, и еще какие-то КВР-енные. Вагоны не первой свежести, до фирменных не дотягивают (оно и понятно, поезд же не фирменный), однако не старые, внутри чисто. Проводница приветливая. Постель новая и свежая. Один минус: не работал кондиционер, но только в нашем вагоне. Зато все форточки открывались, поэтому было вполне приятно. Подавляющее большинство пассажиров – курортники, в основном молодежь, семьи с детьми. По дороге из многих купе чувствовался запах пива, вина, водки, соленых огурцов… Но пьяного дебоша не было. Да мы и сами пили пиво.  ;) Оценка: 8 из-за неработающего кондиционера и долгих стоянок. В целом поездка была приятной. Время пролетело незаметно. Недостатки сильно не напрягали.
Дата поездки: 2020-10-09
Максим Беспалый
Первое впечатление - отвратительное. Отправлял жену с ребенком, специально брал для них СВ, чтобы больше никого не было в купе. Первое, что сказала проводница "ваши места щас заняты, там спят другие люди, мы их разбудим - и тогда все будет ОК. "Ми же не думали, что кто-то купит билеты в СВ (!)" По системе экспресс в этом вагоне было 13 свободных мест из 18.
Спящие люди оказались пьяным хачьем, которое устроило сначала разборки, что это их места, а потом что им не отдали из купе какие-то вещи. В результате после 20-ти минутных боданий проводница уломала их свалить из купе, что они и сделали, оставив после себя купе, заваленное пустыми бутылками из-под спиртного и пива и заполненное запахом перегара. Хочу отметить, что все это происходило в 2 часа ночи (поезд отправляется из Хадыженска в 01:48). Потом это быдло пыталось прорваться в купе с требованием вернуть их вещи, которых кстати в купе не оказалось.
Чистота вагона - средняя.
Качество обслуживание поездной бригады - отвратительное. Сплошное Сев-Кав ТВ (русских проводников и проводниц я не увидел - сплошные хачапури), думают только о зайцах и их деньгах. На пассажиров с билетами им вобщем-то наплевать. Пришлось давить на них, чтобы выгнали людей с наших мест.
Контингент пассажиров - пьяные борзые хачики без билетов.
Формирование - ФПК С-КВ.
Оценка поезда (а точнее вагон СВ в этом поезде) - 2 балла.
Дата поездки: 2020-10-20
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости