Маршрут поезда

Поезд 133Н Томск — Анапа на 25.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 27, 31 октября, 3, 7, 11, 19 ноября, 9 декабря
Время отправления: 09:51

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Томск-2
09:51
Томск-1 10:05 15 м 10:20 29 мин
Тайга-1 11:50 45 м 12:35 2 ч 44 мин
Юрга-1 13:40 2 м 13:42 3 ч 51 мин
Болотная 14:13 2 м 14:15 4 ч 24 мин
Новосибирск-главный 16:04 46 м 16:50 6 ч 59 мин
Чулымская 18:22 2 м 18:24 8 ч 33 мин
Каргат 18:53 2 м 18:55 9 ч 04 мин
Барабинск 20:06 23 м 20:29 10 ч 38 мин
Озеро Карачинское 21:34 5 м 21:39 11 ч 48 мин
Чаны 21:51 2 м 21:53 12 ч 02 мин
Татарская 22:33 2 м 22:35 12 ч 44 мин
Калачинская 22:40 2 м 22:42 13 ч 51 мин
Омск-Пасс. 23:43 44 м 00:27 15 ч 36 мин
Исилькуль 01:59 50 м 02:49 17 ч 58 мин
Петухово 05:30 5 м 05:35 21 ч 44 мин
Макушино 06:13 2 м 06:15 22 ч 24 мин
Лебяжья-Сибирская 06:51 1 м 06:52 23 ч 01 мин
Курган-Пасс. 07:58 11 м 08:09 1 дн 0 ч 18 мин
Мишкино 09:16 1 м 09:17 1 дн 1 ч 26 мин
Шумиха 09:50 1 м 09:51 1 дн 2 ч 00 мин
Челябинск-Главный 11:26 54 м 12:20 1 дн 4 ч 29 мин
Миасс-1 13:48 2 м 13:50 1 дн 5 ч 59 мин
Златоуст 15:03 2 м 15:05 1 дн 7 ч 14 мин
Бердяуш 16:06 2 м 16:08 1 дн 8 ч 17 мин
Сулея 16:37 2 м 16:39 1 дн 8 ч 48 мин
Вязовая 17:32 2 м 17:34 1 дн 9 ч 43 мин
Усть-Катав 17:54 2 м 17:56 1 дн 10 ч 05 мин
Кропачёво 18:24 23 м 18:47 1 дн 10 ч 56 мин
Аша 19:48 2 м 19:50 1 дн 11 ч 59 мин
Уфа 21:44 36 м 22:20 1 дн 14 ч 29 мин
Раевка 00:50 2 м 00:52 1 дн 17 ч 01 мин
Аксаково 02:07 2 м 02:09 1 дн 18 ч 18 мин
Абдулино 03:03 14 м 03:17 1 дн 19 ч 26 мин
Бугуруслан 04:33 2 м 04:35 1 дн 20 ч 44 мин
Похвистнево 03:55 2 м 03:57 1 дн 21 ч 06 мин
Новоотрадная 04:49 2 м 04:51 1 дн 22 ч 00 мин
Кинель 05:36 2 м 05:38 1 дн 22 ч 47 мин
Самара 06:22 58 м 07:20 2 дн 0 ч 29 мин
Новокуйбышевская 07:42 2 м 07:44 2 дн 0 ч 53 мин
Чапаевск 08:02 2 м 08:04 2 дн 1 ч 13 мин
Сызрань-1 10:01 5 м 10:06 2 дн 3 ч 15 мин
Кузнецк 11:20 5 м 11:25 2 дн 5 ч 34 мин
Пенза-1 13:22 106 м 15:08 2 дн 9 ч 17 мин
Тащиловка 17:02 3 м 17:05 2 дн 11 ч 14 мин
Сердобск 17:19 3 м 17:22 2 дн 11 ч 31 мин
Ртищево-1 19:14 25 м 19:39 2 дн 12 ч 48 мин
Аркадак 20:31 5 м 20:36 2 дн 13 ч 45 мин
Балашов-Пасс. 21:25 35 м 22:00 2 дн 15 ч 09 мин
Поворино 22:50 15 м 23:05 2 дн 17 ч 14 мин
Новохопёрск 00:02 2 м 00:04 2 дн 18 ч 13 мин
Таловая 00:56 2 м 00:58 2 дн 19 ч 07 мин
Лиски 02:30 15 м 02:45 2 дн 20 ч 54 мин
Россошь 04:23 37 м 05:00 2 дн 23 ч 09 мин
Кутейниково 06:40 2 м 06:42 3 дн 0 ч 51 мин
Миллерово 07:30 2 м 07:32 3 дн 1 ч 41 мин
Каменская 08:23 2 м 08:25 3 дн 2 ч 34 мин
Лихая 08:48 16 м 09:04 3 дн 3 ч 13 мин
Зверево 09:31 2 м 09:33 3 дн 3 ч 42 мин
Первомайская 13:58 51 м 14:49 3 дн 8 ч 58 мин
Староминская-Тимаш. 16:14 2 м 16:16 3 дн 10 ч 25 мин
Каневская 16:56 2 м 16:58 3 дн 11 ч 07 мин
Краснодар-1 21:21 4 м 21:25 3 дн 15 ч 34 мин
Ильская 22:47 5 м 22:52 3 дн 17 ч 01 мин
Абинская 00:32 2 м 00:34 3 дн 18 ч 43 мин
Анапа 04:15 3 дн 22 ч 24 мин

Поезд №133Н отправляется только 27, 31 октября, 3, 7, 11, 19 ноября, 9 декабря из города Томск до города Анапа в 09:51. По пути поезд №133Н делает 66 остановок, дольше всего стоит 106 мин на станции Пенза-1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 3 дн 22 ч 24 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Томск-2 до станции прибытия — Анапа.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 133Н

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости