Маршрут поезда

Поезд 042Й Москва — Саранск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ср, сб с 27.06
Время отправления: 21:32

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
21:32
Рязань-1 00:35 14 м 00:49 6 ч 17 мин
Зубова Поляна 03:58 3 м 04:01 9 ч 29 мин
Потьма 04:10 1 м 04:11 9 ч 39 мин
Торбеево 04:31 2 м 04:33 10 ч 01 мин
Ковылкино 05:12 5 м 05:17 10 ч 45 мин
Кадошкино 05:49 2 м 05:51 11 ч 19 мин
Рузаевка 06:26 12 м 06:38 12 ч 06 мин
Саранск-1 07:09 12 ч 37 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости