Поезд 042Й МОСКВА КАЗ — САРАНСК

Купить билеты на этот поезд
Отправление: с 13.12.2021 ежедневно
Время отправления: 21:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА КАЗ
21:50
РЯЗАНЬ 1 00:42 12мин. 00:54
ЗУБОВ ПОЛ 03:53 3мин. 03:56
ПОТЬМА 04:05 1мин. 04:06
ТОРБЕЕВО 04:25 2мин. 04:27
КОВЫЛКИНО 05:04 5мин. 05:09
КАДОШКИНО 05:42 2мин. 05:44
РУЗАЕВКА 06:20 12мин. 06:32
САРАНСК 07:05 0мин.

Маршрут поезда 042Й МОСКВА КАЗ — САРАНСК

Поезд 042Й отправляется с 13.12.2021 ежедневно из города МОСКВА КАЗ до города САРАНСК в 21:50. По пути поезд 042Й делает 9 остановок, дольше всего стоит 12 мин на станции РЯЗАНЬ 1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА КАЗ до станции прибытия — САРАНСК.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту МОСКВА КАЗ — САРАНСК

Поездов по маршруту: 2
ЭР МОСКВА КАЗ - САРАНСК
Отправление
15:16:00
В пути
008:43
Прибытие
23:59:00 МСК
ЛЮКС
от 6303 р.
КУПЕ
от 2884 р.
Купить
ЭР МОСКВА КАЗ - САРАНСК
Отправление
21:50:00
В пути
009:15
Прибытие
07:05:00 МСК
ЛЮКС
от 6945 р.
МЯГК
от 15283 р.
КУПЕ
от 3884.6 р.
Купить

Отзывы о поезде 042Й

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Пожарные поезда на страже безопасности Пожарные поезда на страже безопасности
Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия
НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022
НОВОСТИ ЖД ЗА ФЕВРАЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ФЕВРАЛЬ 2022
«Поезд Победы» уже в пути. Особенности работы передвижного музея «Поезд Победы» уже в пути. Особенности работы передвижного музея
Маглев – что это за чудо-поезд и когда появится в России Маглев – что это за чудо-поезд и когда появится в России
В железную дорогу влюбляются с детства. 8 лучших мультфильмов о поездах В железную дорогу влюбляются с детства. 8 лучших мультфильмов о поездах
Оформить подписку на наши новости