Маршрут поезда

Поезд 042Й Москва — Саранск на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 21:32

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
21:32
Рязань-1 00:35 14 м 00:49 6 ч 17 мин
Зубова Поляна 03:51 3 м 03:54 9 ч 22 мин
Потьма 04:03 1 м 04:04 9 ч 32 мин
Торбеево 04:24 2 м 04:26 9 ч 54 мин
Ковылкино 05:04 5 м 05:09 10 ч 37 мин
Кадошкино 05:41 2 м 05:43 11 ч 11 мин
Рузаевка 06:20 12 м 06:32 12 ч 00 мин
Саранск-1 07:05 12 ч 33 мин

Поезд №042Й отправляется ежедневно из города Москва до города Саранск в 21:32.По пути поезд №042Й делает 9 остановок, дольше всего стоит 14 мин на станции Рязань-1.Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 12 ч 33 мин.Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Саранск-1.

Стоимость билета на поезд №042Й Москва - Саранск составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости