Маршрут поезда

Поезд 042Й Москва — Саранск на 17.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 21:32

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
21:32
Рязань-1 00:35 14 м 00:49 3 ч 17 мин
Зубова Поляна 03:51 3 м 03:54 6 ч 22 мин
Потьма 04:03 1 м 04:04 6 ч 32 мин
Торбеево 04:24 2 м 04:26 6 ч 54 мин
Ковылкино 05:04 5 м 05:09 7 ч 37 мин
Кадошкино 05:41 2 м 05:43 8 ч 11 мин
Рузаевка 06:20 12 м 06:32 9 ч 00 мин
Саранск-1 07:05 9 ч 33 мин

Поезд №042Й отправляется ежедневно из города Москва до города Саранск в 21:32. По пути поезд №042Й делает 9 остановок, дольше всего стоит 14 мин на станции Рязань-1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 9 ч 33 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Саранск-1.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 042Й

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости