Маршрут поезда

Поезд 120М Москва — Саранск на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 29 августа, 25 сентября, 18, 19, 20 ноября, …
Время отправления: 15:16

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
15:16
Рязань-1 18:09 5 м 18:14 5 ч 58 мин
Зубова Поляна 21:04 2 м 21:06 8 ч 50 мин
Потьма 21:15 1 м 21:16 9 ч 00 мин
Торбеево 21:35 3 м 21:38 9 ч 22 мин
Ковылкино 22:15 3 м 22:18 10 ч 02 мин
Кадошкино 22:50 1 м 22:51 10 ч 35 мин
Рузаевка 23:25 7 м 23:32 11 ч 16 мин
Саранск-1 23:59 11 ч 43 мин

Поезд №120М отправляется 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 29 августа, 25 сентября, 18, 19, 20 ноября, … из города Москва до города Саранск в 15:16. По пути поезд №120М делает 9 остановок, дольше всего стоит 7 мин на станции Рузаевка. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 11 ч 43 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Саранск-1.

Стоимость билета на поезд №120М Москва - Саранск составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости