Маршрут поезда

Поезд 120М Москва — Саранск на 17.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно, кроме 19.09, 24.09, 25.09
Время отправления: 15:16

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
15:16
Рязань-1 18:24 5 м 18:29 3 ч 13 мин
Зубова Поляна 21:19 2 м 21:21 6 ч 05 мин
Потьма 21:30 1 м 21:31 6 ч 15 мин
Торбеево 21:50 3 м 21:53 6 ч 37 мин
Ковылкино 22:30 3 м 22:33 7 ч 17 мин
Кадошкино 23:05 1 м 23:06 7 ч 50 мин
Рузаевка 23:40 7 м 23:47 8 ч 31 мин
Саранск-1 00:14 8 ч 58 мин

Поезд №120М отправляется ежедневно, кроме 19.09, 24.09, 25.09 из города Москва до города Саранск в 15:16. По пути поезд №120М делает 9 остановок, дольше всего стоит 7 мин на станции Рузаевка. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 8 ч 58 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Саранск-1.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 120М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости