Маршрут поезда

Поезд 066Й Москва — Тольятти на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 17:08

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
17:08
Рязань-1 20:12 12 м 20:24 6 ч 16 мин
Шилово 21:47 2 м 21:49 7 ч 41 мин
Сасово 22:46 2 м 22:48 8 ч 40 мин
Зубова Поляна 23:43 2 м 23:45 9 ч 37 мин
Ковылкино 00:42 2 м 00:44 10 ч 36 мин
Рузаевка 01:48 17 м 02:05 11 ч 57 мин
Инза 04:40 2 м 04:42 13 ч 34 мин
Базарная 05:12 2 м 05:14 14 ч 06 мин
Барыш 05:45 3 м 05:48 14 ч 40 мин
Кузоватово 06:24 2 м 06:26 15 ч 18 мин
Сызрань-1 07:36 28 м 08:04 16 ч 56 мин
Жигулевск 09:38 10 м 09:48 18 ч 40 мин
Жигулёвское Море 10:05 10 м 10:15 19 ч 07 мин
Тольятти 10:56 19 ч 48 мин

Поезд №066Й отправляется ежедневно из города Москва до города Тольятти в 17:08. По пути поезд №066Й делает 15 остановок, дольше всего стоит 28 мин на станции Сызрань-1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 19 ч 48 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Тольятти.

Стоимость билета на поезд №066Й Москва - Тольятти составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости