Поезд 066Й Москва — Тольятти на 24.02.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
Время отправления: 17:08

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
17:08
Рязань-1 20:12 12 м 20:24 3 ч 16 мин
Шилово 21:47 2 м 21:49 4 ч 41 мин
Сасово 22:46 2 м 22:48 5 ч 40 мин
Зубова Поляна 23:37 2 м 23:39 6 ч 31 мин
Ковылкино 00:41 2 м 00:43 7 ч 35 мин
Рузаевка 01:44 21 м 02:05 8 ч 57 мин
Инза 04:40 2 м 04:42 10 ч 34 мин
Базарная 05:12 2 м 05:14 11 ч 06 мин
Барыш 05:45 3 м 05:48 11 ч 40 мин
Кузоватово 06:24 2 м 06:26 12 ч 18 мин
Сызрань-1 07:36 28 м 08:04 13 ч 56 мин
Жигулевск 09:39 10 м 09:49 15 ч 41 мин
Жигулёвское Море 10:07 10 м 10:17 16 ч 09 мин
Тольятти 10:56 16 ч 48 мин

Маршрут поезда 066Й Москва — Тольятти

Поезд 066Й отправляется 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, … из города Москва до города Тольятти в 17:08. По пути поезд 066Й делает 15 остановок, дольше всего стоит 28 мин на станции Сызрань-1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 16 ч 48 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Тольятти.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 066Й

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости