Поезд 679С ВЛАДИКАВК — АДЛЕР

Купить билеты на этот поезд
Отправление: с 13.12.2021 по 31.12.2021 неч; с 01.01.2022 по 27.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 28.09.2022 чет; с 01.10.2022 неч
Время отправления: 16:25

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ВЛАДИКАВК
16:25
БЕСЛАН 16:53 30мин. 17:23
МУРТАЗОВО 18:08 5мин. 18:13
КОТЛЯРЕВСК 18:33 5мин. 18:38
ПРОХЛАДНАЯ 18:58 29мин. 19:27
АПОЛЛОНСК 20:03 3мин. 20:06
ГЕОРГИЕВСК 20:31 3мин. 20:34
МИН ВОДЫ 21:00 40мин. 21:40
НЕВИННОМЫС 23:05 5мин. 23:10
АРМАВИР Р 00:10 12мин. 00:22
АРМАВИР Т 00:35 12мин. 00:47
КУРГАННАЯ 01:19 4мин. 01:23
БЕЛОРЕЧЕНС 02:19 35мин. 02:54
ХАДЫЖЕНСК 04:08 2мин. 04:10
ТУАПСЕ ПАС 05:39 6мин. 05:45
ЛАЗАРЕВСК 06:27 8мин. 06:35
ЛОО 07:18 5мин. 07:23
СОЧИ 07:57 23мин. 08:20
ХОСТА 08:39 2мин. 08:41
АДЛЕР 08:52 0мин.

Маршрут поезда 679С ВЛАДИКАВК — АДЛЕР

Поезд 679С отправляется с 13.12.2021 по 31.12.2021 неч; с 01.01.2022 по 27.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 28.09.2022 чет; с 01.10.2022 неч из города ВЛАДИКАВК до города АДЛЕР в 16:25. По пути поезд 679С делает 20 остановок, дольше всего стоит 40 мин на станции МИН ВОДЫ. Тип поезда — Пассажирский в местном сообщении.

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ВЛАДИКАВК до станции прибытия — АДЛЕР.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту ВЛАДИКАВК — АДЛЕР

Поездов по маршруту: 1
ЭР ВЛАДИКАВК - АДЛЕР
Отправление
16:25:00
В пути
016:27
Прибытие
08:52:00 МСК
ЛЮКС
от 7756 р.
Купить

Отзывы о поезде 679С

Шавровая Карина
235. Внешний вид - в раскраске РЖД Первое впечатление - отвратительное. Отправлял жену с ребенком, специально брал для них СВ, чтобы больше никого не было в купе. Первое, что сказала проводница "ваши места щас заняты, там спят другие люди, мы их разбудим - и тогда все будет ОК. "Ми же не думали, что кто-то купит билеты в СВ (!)" По системе экспресс в этом вагоне было 13 свободных мест из 18. Спящие люди оказались пьяным хачьем, которое устроило сначала разборки, что это их места, а потом что им не отдали из купе какие-то вещи. В результате после 20-ти минутных боданий проводница уломала их свалить из купе, что они и сделали, оставив после себя купе, заваленное пустыми бутылками из-под спиртного и пива и заполненное запахом перегара. Хочу отметить, что все это происходило в 2 часа ночи (поезд отправляется из Хадыженска в 01:48). Потом это быдло пыталось прорваться в купе с требованием вернуть их вещи, которых кстати в купе не оказалось. Чистота вагона - средняя. Качество обслуживание поездной бригады - отвратительное. Сплошное Сев-Кав ТВ (русских проводников и проводниц я не увидел - сплошные хачапури), думают только о зайцах и их деньгах. На пассажиров с билетами им вобщем-то наплевать. Пришлось давить на них, чтобы выгнали людей с наших мест. Контингент пассажиров - пьяные борзые хачики без билетов. Формирование - ФПК С-КВ. Оценка поезда (а точнее вагон СВ в этом поезде) - 2 балла.
Дата поездки: 2020-10-22
Нина Бедоева
внешний вид: yжасный, грязный Отвратительное Чистота вагона-ниже среднего Проводники достали со своими лотерейными билетами, (там и так дыщеть нечем, а они еще и чай) Окна не открывается, жара, дышать нечем. Просто издевательство над людьми. Впечатление о вагоне yжасное......неyжеле нельзя пyстить нормальный поезд и не издеваться над любьми. ПОЗОР ОСЕТИИ
Дата поездки: 2020-10-27
Шамка Арина
Вагон в корпоративной окраске Качество обслуживания - проводница была ненавязчива, кофе-чай не предлагала Чистота - нормальная. В туалете жидкое мыло, бумага. Накладок на унитаз нет Контингент - русские, горцы. Выдерживание графика - прибыли в Сочи точно по расписанию Оценка 8 из 10
Дата поездки: 2020-10-21
Кирпичев Сергей
Дата поездки-30.12.2019 Первое впечатление-"Эй мужик дай прикурить!". Про вагончик. Это весьма отремонтированный КВЗ с сильно умягченными полочками. Единственный минус-это то, что полочки висели на цепях. Я всю дорогу боялся, что эта самая полочка рухнет под моим весом вниз, однако этого не случилось. Так же биосортиры имели уникальную особенность. Они были замкнутого цикла и вакуумные. НО работали только во время движения. Впрочем, народ в моем вагоне попался на удивление спокойный, о чём напишу в разделе "Про людей". Про людей. Вагон обслуживало две женщины 45-50 лет, казачки. Та что похудее, верховодила процессом. При посадке был произведен краткий инструктаж про биосортиры-"бумагу в унитаз не кидать, на больших стоянках дела делать в другом месте, так как туалеты работают от генератора". Обе были вежливы и предупредительными. Ночью работала худенькая. Соседи были люди разных возрастов. В моём отсеке ехала семья из Мурманска до Армавира. Отец(лет 45-50) рассказывал про трындец творящийся в Мурманском порту. Мама тоже работала там по хозчасти. Сын(лет 25) студент, большую часть дороги спал. Отец угостил меня яблоком, купленным в Мичуринске. Самые офигенные соседи за всю дорогу. На боковушках ехал мужчина лет 50 до Апрешонска и девушка лет 25 до Кавказской. Все в вагоне вели себя тихо. Где-то в середине покрикивал ребёнок, но он мне не мешал. В остальных плацкартных уже начали праздновать, по крайней мере, в Узуново на платформе уже были пьяные. В общем поездка оставила приятное впечатление. Оценки: За сервис-10/10. Проводникам спасибо. За вагончик-7/10. За график- 10/10. Неплохой отсыпной. Общая оценка-9/10.
Дата поездки: 2020-10-09
Неживенский Олександр
Ночью ехалось комфортно, было в меру темно, в меру тепло, в меру тихо. Чудеса начались наутро.
После Краснодара-1 сдох генератор и соответственно, кондей. Стало душно. Форточка в нашем пятом отсеке была намертво запаяна - блин... До кучи, в четвертом отсеке на боковушке проснулась маленькая девочка, включила на полную громкость музыку на планшете и перебудила всех. Получив замечание, начала реветь и орать, что ей "ничего не слышно". Прооравшись с час-полтора заявила как ни в чем не бывало, что "хочет спать". Потом заявила, что хочет "играть", "домой", "когда мы уже приееедеееееем аааааа" ну и т.д. Короче весело. Но еще "умнее" сделала тетка из 8 отсека, которая стала кликать свою подругу из 1 отсека по фамилии, постепенно повышая голос. Не выдержал мужик из седьмого отсека и спросил: "А громче слабо?" Заткнулась сразу.
Но благодаря этой побудке посмотрел линию Краснодар - 9 км. А те, кто обладал сильными нервами и плевал на все крики и вопли, продолжали счастливо спать
Обслуживание: работал один проводник, доброжелательный дядечка лет 45-50, осетин. На стоянке на 9 км пытался вместе с ПЭМом наладить работу генератора, но поскольку вагон уже до них убили, ничего толком не сделали, только запитались от соседнего вагона, поделив кондей пополам, да и то ненадолго. Ждали ремонта уже в Анапе. Чай по первому позыву, 35 р. с сахаром, печенька "Юбилейная" - 50 р. Поднял ему план
Контингент: трамвайный. Садились по всем станциям от Владикавказа до Мин.Вод, в Невинномысской села пара на 18 и 20 места, дедуля на боковушку в третьем отсеке. Высадка была только в Анапе. Не понял только, где подсели риэлторы - в 9 км или в Юровском?
Не считая этой "деточки" и орущей тетки все нормальные, адекватные. в общем, Лизанька - не попадайся ты мне больше в попутчики.
Станция и дорога формирования: Владикавказ, С-Кав.ЖД
Общая оценка - 8/10. -2 за убитость вагона и сдохший генератор.
По окончании поездки проводник извинился за доставленные неудобства и пожелал счастливого отдыха.
- абсолютно безопасно и нетравмоопасно
Дата поездки: 2020-10-12
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости