Маршрут поезда

Поезд 050М Москва — Самара на 17.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 17:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
17:50
Рязань-1 20:48 12 м 21:00 3 ч 10 мин
Сасово 23:07 3 м 23:10 5 ч 20 мин
Зубова Поляна 00:06 2 м 00:08 6 ч 18 мин
Ковылкино 01:06 5 м 01:11 7 ч 21 мин
Кадошкино 01:42 1 м 01:43 7 ч 53 мин
Рузаевка 02:16 15 м 02:31 8 ч 41 мин
Инза 04:59 4 м 05:03 10 ч 13 мин
Базарная 05:30 1 м 05:31 10 ч 41 мин
Барыш 05:59 1 м 06:00 11 ч 10 мин
Кузоватово 06:35 3 м 06:38 11 ч 48 мин
Сызрань-1 07:45 5 м 07:50 13 ч 00 мин
Безенчук 08:41 2 м 08:43 13 ч 53 мин
Чапаевск 09:01 2 м 09:03 14 ч 13 мин
Новокуйбышевская 09:22 2 м 09:24 14 ч 34 мин
Самара 09:47 14 ч 57 мин

Поезд №050М отправляется ежедневно из города Москва до города Самара в 17:50. По пути поезд №050М делает 16 остановок, дольше всего стоит 15 мин на станции Рузаевка. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 14 ч 57 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Самара.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 050М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости