Маршрут поезда

Поезд 022Й Москва — Ульяновск на 11.10.2019

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 18, 20, 25, 26, 27 мая
Время отправления: 17:55

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
17:55
Рязань-1 20:38 12 м 20:50 5 ч 55 мин
Шилово 22:06 2 м 22:08 7 ч 13 мин
Сасово 23:04 2 м 23:06 8 ч 11 мин
Рузаевка 02:24 15 м 02:39 11 ч 44 мин
Сура 03:49 1 м 03:50 12 ч 55 мин
Инза 05:24 28 м 05:52 13 ч 57 мин
Вешкайма 06:58 2 м 07:00 15 ч 05 мин
Майна 07:43 2 м 07:45 15 ч 50 мин
Ульяновск-Центр. 08:31 16 ч 36 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости