Маршрут поезда

Поезд 022Й Москва — Ульяновск на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 18:09

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
18:09
Рязань-1 20:58 12 м 21:10 6 ч 01 мин
Шилово 22:29 2 м 22:31 7 ч 22 мин
Сасово 23:22 2 м 23:24 8 ч 15 мин
Рузаевка 02:24 15 м 02:39 11 ч 30 мин
Сура 03:42 1 м 03:43 12 ч 34 мин
Инза 05:19 28 м 05:47 13 ч 38 мин
Вешкайма 06:54 2 м 06:56 14 ч 47 мин
Майна 07:39 2 м 07:41 15 ч 32 мин
Ульяновск-Центр. 08:30 16 ч 21 мин

Поезд №022Й отправляется ежедневно из города Москва до города Ульяновск в 18:09. По пути поезд №022Й делает 10 остановок, дольше всего стоит 28 мин на станции Инза. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 16 ч 21 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Ульяновск-Центр..

Стоимость билета на поезд №022Й Москва - Ульяновск составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости