Поезд 079Ч Санкт-Петербург — Калининград

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 27, 28 марта, 1, 3, 4, 8, 10, 11, 15, 17, 18, 22, 24, 25, 28, 29 апреля, 1, 2, 5, 6 мая, …
Время отправления: 10:13

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
10:13
Великий Новгород 12:40 45 м 13:25 3 ч 12 мин
Батецкая 14:36 14 м 14:50 4 ч 37 мин
Уторгош 15:38 3 м 15:41 5 ч 28 мин
Сольцы 15:56 3 м 15:59 5 ч 46 мин
Дно 16:47 12 м 16:59 6 ч 46 мин
Дедовичи 17:27 6 м 17:33 7 ч 20 мин
Сущево 18:21 3 м 18:24 8 ч 11 мин
Новосокольники 19:35 47 м 20:22 10 ч 09 мин
Невель-2 21:21 6 м 21:27 11 ч 14 мин
Витебск-Пасс. 22:46 30 м 23:16 13 ч 03 мин
Шумилино 23:52 2 м 23:54 13 ч 41 мин
Полоцк 00:38 36 м 01:14 15 ч 01 мин
Крулевщизна 02:29 2 м 02:31 16 ч 18 мин
Молодечно 03:48 14 м 04:02 17 ч 49 мин
Сморгонь 04:30 2 м 04:32 18 ч 19 мин
Чернышевское 10:05 40 м 10:45 1 дн 1 ч 32 мин
Нестеров 11:00 2 м 11:02 1 дн 1 ч 49 мин
Гусев 11:26 2 м 11:28 1 дн 2 ч 15 мин
Черняховск 11:50 5 м 11:55 1 дн 2 ч 42 мин
Гвардейск 12:36 2 м 12:38 1 дн 3 ч 25 мин
Калининград-Южный 13:17 1 дн 4 ч 04 мин

Маршрут поезда 079Ч Санкт-Петербург — Калининград

Поезд 079Ч отправляется 27, 28 марта, 1, 3, 4, 8, 10, 11, 15, 17, 18, 22, 24, 25, 28, 29 апреля, 1, 2, 5, 6 мая, … из города Санкт-Петербург до города Калининград в 10:13. По пути поезд 079Ч делает 22 остановок, дольше всего стоит 47 мин на станции Новосокольники. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 4 ч 04 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Калининград-Южный.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 079Ч

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
Оформить подписку на наши новости