Поезд 808С РОСТОВ ГЛ — ИМЕР КУРОРТ на 09.08.2022

Отправление: с 12.12.2021 по 31.12.2021 ежедневно; с 01.01.2022 по 31.03.2022 ежедневно
Время отправления: 17:19

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
РОСТОВ ГЛ
17:19
БАТАЙСК 17:38 1мин. 17:39
СТАРОМИН Т 18:35 1мин. 18:36
КАНЕВСКАЯ 19:06 1мин. 19:07
ТИМАШ-ОБХОД 19:39 1мин. 19:40
КРАСНОДАР1 20:32 7мин. 20:39
ГОР КЛЮЧ 21:31 17мин. 21:48
ТУАПСЕ ПАС 23:12 13мин. 23:25
ШЕПСИ 23:37 1мин. 23:38
ЛАЗАРЕВСК 00:03 4мин. 00:07
ЛОО 00:44 1мин. 00:45
ДАГОМЫС 00:54 1мин. 00:55
СОЧИ 01:09 3мин. 01:12
ХОСТА 01:28 2мин. 01:30
АДЛЕР 01:39 2мин. 01:41
ИМЕР КУРОРТ 01:53 0мин.

Маршрут поезда 808С РОСТОВ ГЛ — ИМЕР КУРОРТ

Поезд 808С отправляется с 12.12.2021 по 31.12.2021 ежедневно; с 01.01.2022 по 31.03.2022 ежедневно из города РОСТОВ ГЛ до города ИМЕР КУРОРТ в 17:19. По пути поезд 808С делает 16 остановок, дольше всего стоит 17 мин на станции ГОР КЛЮЧ. Тип поезда — Скорый («Ласточки»).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 140 –160 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — РОСТОВ ГЛ до станции прибытия — ИМЕР КУРОРТ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 808С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости