Поезд 147Я Кострома — Москва на 18.10.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: по нечётным по 11.12, а ещё 28.11, 02.12
Время отправления: 23:41

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Кострома-Новая
23:41
Каримово 23:56 2 м 23:58 17 мин
Космынино 00:13 1 м 00:14 33 мин
Нерехта 00:34 5 м 00:39 58 мин
Бурмакино 00:59 2 м 01:01 1 ч 20 мин
Лютово 01:14 2 м 01:16 1 ч 35 мин
Ярославль (Московский вокзал) 01:39 8 м 01:47 2 ч 06 мин
Ростов-Ярославский 02:36 2 м 02:38 2 ч 57 мин
Москва (Ярославский вокзал) 05:43 6 ч 02 мин

Маршрут поезда 147Я Кострома — Москва

Поезд 147Я отправляется по нечётным по 11.12, а ещё 28.11, 02.12 из города Кострома до города Москва в 23:41. По пути поезд 147Я делает 9 остановок, дольше всего стоит 8 мин на станции Ярославль (Московский вокзал). Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 6 ч 02 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Кострома-Новая до станции прибытия — Москва (Ярославский вокзал).

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 147Я

Андрей Долбенко
Пока жила в Москве, приходилось пользоваться данным поездом, так как очень часто ездила домой. Что могу сказать? Здесь чистая лотерея. Бывают вагоны хорошие, а бывают совершенно ужасные, в которых находиться невозможно. Чаще всего почему-то именно такие мне и выпадают. Но не в этот раз. Села я, значит, в Костроме ночью в поезд (плацкартный вагон) и пошла осматривать окрестности. Самое крутое, что может быть в вагоне - розетки! Да, сейчас это важная и необходимая вещь почти для каждого путешественника. Тут они были. Далее стол. Обычный, как и во всех вагонах. Хотя в следующий раз я ехала в другом вагоне и видела стол с шашками! На нем нанесена была доска для игры. Боковые места были заняты, но не попутчиками, а вот таким барахлом. Иногда я боюсь, что это все ночью начнет падать, но вроде бы ни разу не случалось такого. Также совершенно обычная верхняя полка напротив меня. Если полки синие, как на фото, то вагон более комфортный. В таких вагонах даже в туалет не страшно сходить. Вот и туалет, кстати. Вода была, мыло было. Зеркало чистое, полы... ну так себе. А что вы хотите от плацкарта? Там вообще невозможно содержать вагон в чистоте всю дорогу. Вот и... биотуалет. Как-то он является редкостью в вагонах, но я всегда беру билет только в такие :D Иначе некомфортно ехать и считать, когда же сие прекрасное заведение закроется. Не могу сказать ничего отрицательного именно про этот вагон, который мне однажды попался, так как и проводница была нормальная, и кипяток был (хотя обычно за 5-6 часов в ночь я им и не пользуюсь), вполне чисто. А, вот единственный маленький минус, холод. Было немного холодновато от кондиционера, но лучше так, чем задыхаться. Храпящие и странные пассажиры - это уже не вина РЖД, а так я ставлю хорошую оценку и мечтаю о том, что когда-то все вагоны были комфортными. Счастливого Вам пути, если куда-то собираетесь :)
Дата поездки: 2021-06-11
Центральный Игорь Алексеевич
Этот поезд никакой не "фирменный", как пишут авторы других "отзывов". Его полное название-"скорый поезд 148ЯА. Из Москвы он отправляется в 23-20 с Ярославского вокзала, и в 5-55 поезд прибывает на станцию Кострома-Новая. Билет покупался на официальном сайте РЖД. Был выбран плацкартный вагон № 30, выбирался по принципу-с кондиционером и биотуалетом. Сайт РЖД ответил обманом-ни биотуалета, ни кондиционера... Почему-то я почти не удивился. Видимо, это уже привычно-ждать от перевозчика-монополиста хоть какого-то подвоха. Бельё не оплачивалось и не покупалось вообще. Зачем лишние расходы на 6 часов пути? Вагон чистый, хоть и не новый, проводники нормальные, хоть и без излишней вежливости. Разве что пара соседей с пивными брюхами устроили ночью "чемпионат по храпу", но оба сошли на полпути. Поезд оказался очень удобен по времени движения, особенно летом: в 6 утра в конце мая в Костроме уже день. И если приехать на один день, и возвращаться в Москву этим же поездом-то времени хватит на всё, тем более что смотреть в Костроме более чем на 1 день в общем-то и нечего. И теперь самое главное-цена билета. Прокатился я в этот интересный город за 84 (ВОСЕМЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ, Карл!) рубля. Вернулся за 103. Разумеется, это не постоянная цена, обычные цены на билет совсем другие. Просто так было задумано... Рекомендую. На фото-поезд в 4 часа утра на станции Нерехта.
Дата поездки: 2021-06-06
Петр Валерьевич
Понадобилось мне добраться из Костромы до Москвы. В прошлом году по маршруту Кострома-Москва (и в обратном направлении) запустили скорые поезда – «Ласточки». На них ехать всего четыре часа, быстро и удобно. Однако время отбытия «Ласточки» оказалось для меня неподходящим, поэтому решил добираться обычным поездом. На выбор всем пассажирам «стандартно» предлагают места в плацкартных и купейных вагонах, а ещё в этом поезде есть вагон с сидячими местами. Именно на нём я и остановил свой выбор. Сидячие места по цене обходятся в 2-2,5 раза выгоднее, чем места в купе или плацкарте. Добираться всего шесть часов, и я не видел смысла переплачивать. Вдобавок было интересно, насколько комфортно будет ехать в таком вагоне. Тёмно-красные кресла с обивкой под кожу, на уровне головы можно заметить логотип РЖД. Выглядят новенькими, все чистые и аккуратные. Каждое кресло регулируется: можно немного опустить его спинку, чтобы было удобнее сидеть. Подлокотники можно опустить, если будет такая необходимость. Внутри тепло, вдоль стен вагона установлены батареи. Честно говоря, где-то к середине пути стало даже немного жарко. Но на мой взгляд лучше так, чем мёрзнуть на протяжении всего путешествия. Поезд тронулся вовремя, прямо по часам, минута в минуту: как написано в билете – 23:41 – так и получилось. После отправления проводница традиционно предложила чай/кофе. Добрались без проблем, тоже по расписанию. В общем, поездка получилась довольно неплохой. Если честно, я ожидал худшего.
Дата поездки: 2021-06-27
Сергеева Иванна
РЖД запустило акцию в июне 2020г на билеты в купе, верхние полки, получилось дешевле плацкарта. У меня плановая операция в Костроме, но изоляция не давала возможности перемещаться, а тут такое приятное совпадение, и надо, и очень хочется за ее пределы, в смысле изоляции. Вагон 13, место 30, билет приобрела на известном сайте, лёжа на диване. Картинка меняется, вхожу в эти двери, словно в... вагон не новый, постель не застелена, лежит в пакете свежее постельное. Яодна, все купе мое, я кайфую. Укладываюсь спать, но что то звенит в купе, спускаюсь, складываю нижнюю полку, снова ложусь, из верхнего дальнего угла доносится жуткий скрип стекла о стекло, я пытаюсь уговорить себя уснуть под стук колес, но это звенящий, скрипящий звук проникает в ушные мембраны и там живёт. Все, встала... Бежит прекрасная женщина-проводница, вам не жарко? Поняв причину, любезно предлагает мне перейти в соседнее купе, тоже абсолютно пустое. Я смогла отдохнуть, но момент, когда от скрипа взрывало мозг, и я ругала все руководство РЖД, эксплуатирующее наследство Союза, жирующее на прибыли в туманном Альбионе, не желающее создать комфорт, своим дорогим соотечественникам.
Дата поездки: 2021-06-24
Богдан Олександрович
Я человек себя уважающий. Честно просмотрел отзывы.
Решили сэкономить, а это видимо у нас проклятие! Люди писали, что всё супер, поезд обалденный, розетки, чай, чистые выгоны, удобно. Выбирал поезд не я, а мой тесть, у него с финансами негусто, поэтому обоюдно было принято решение поехать в вагоне 9, из Москвы 29 декабря, так как отзывы были неплохие (ну подумали, как аэроэкспресс до аэропорта, в этом роде). На перроне проводница развернула "нечто, в грязной одежде и просто в обОжратом состоянии" в сторону начальника поезда, слава те хоспади не ехал с нами, а как раз стало свободное место напротив, его занял дяденька с сонными глазами.

Однако, наше хорошее настроение было испорчено почти до трёх утра компанией из нескольких семей, которые начали отмечать Новый год заранее. Их дети спали, видимо у них это в норме такое поведение и лексика родителей. И так на деревянных креслах было спать и сидеть неудобно, так эта орущая пьяная компания. Они спокойно ходили курить в туалет и тамбур.
Вагон - хлам, сиденья- отстой, пледов не дали, дышать нечем. Всю ночь запах табака, перегара и мат-перемат на весь вагон. Зато есть тапки за 150 рублей, которые скупила сразу эта выпивающая компания.
Больше никогда не поеду.
Обратно возвращались на этом же поезде, но в купе. Вагон был снят с Котласа.
Одно слово, в сауне прохладнее. Розеток нет.
Дата поездки: 2021-06-29
Игорь
В этом отзыве я хочу рассказать о фирменном поезде "Кострома". На праздникам я с друзьями посетила 2 древних города Кострому и Ярославль. Туда мы ехали на поезде.

Билеты заказывали через сайт РЖД, получилось все очень быстро и без проблем, поэтому в кассы нам ехать не пришлось.
Поезд был вечерний и уходил с Ярославского вокзала. Уехали мы без опозданий.
Сам поезд чистый с биотуалетом. Проводница уважительная, помогает с любыми вопросами.
Белье сухое и чистое, что редко бывает в наших поездах.
Поездка мне не показалось утомительной, так как поезд идет 6 часов и едет ночью.
Единственное неудобно, что этот поезд приходит рано утром и в моем случае пришлось гулять по городу, так как все заведения в это время были закрыты.
Дата поездки: 2021-06-26
Анна
Купила билет на поезд Кострома-Москва на 4.02.2016г. через интернет, прошла электронную регистрацию, при совершении которой распечатывать билет не нужно, но при посадке выяснилось, что у них нет каких-то данных и меня отправили все равно в кассу. При посадке температура в вагоне была 16 градусов, за 2 часа до прибытия резко начали топить и температура достигла 28 градусов. В результате с окон на подушку и на голову капал конденсат, дышать и спать было невозможно. Проводник сказала, что от нее ничего не зависит, что поезд потом долго стоит в Москве и очень быстро остывает, но почему это должна быть проблема пассажиров за 1140 рублей! Я просто разочарована поездкой, и теперь буду ездить другим видом транспорта.
Дата поездки: 2021-06-16
Инна Волошина
Однажды мне захотелось прокатиться в Москву из Костромы, чтобы в полной мере оценить все преимущества и недостатки не только самой "Ласточки", но и вообще путешествия по железной дороге с помощью такого скоростного транспорта. И я должен сказать всем здесь, что моя интуиция не подвела и я получил только положительные эмоции от этой поездки, я хотел совершать поездки чаще, но только если позволят время и финансы.

"Ласточка" отправилась в 07: 12 и прибыла точно по расписанию в 11: 19. Со стороны РЖД время отправления и прибытия было скорректировано очень удобно для пассажиров, и в целом "Ласточка" -очень комфортный, быстроходный поезд. При посадке в машину рядом с моим сиденьем я нашел крючок для одежды и полки, которые мне действительно нужно было снять и повесить верхнюю одежду, и поставил свой багаж на полки очень маленького размера, чтобы он не мешал ни мне, ни другим пассажирам в поездке. Кроме того, гиды были просто супер и очень заботливые, которые предлагали горячий чай, кофе, небольшую закуску, мороженое, а также можно было купить сувениры от РЖД по определенной цене, которые можно оставить себе на память. Машина была идеально чистой и в идеальном порядке, на поверхности вообще не было пыли. При движении Ласточка издает очень слабый шум, под который можно заснуть, а есть пассажиры, которые этого даже не замечают. Интернет работал нормально, за исключением небольших перебоев в отсутствии близлежащих населенных пунктов. Внутри вагона постоянно поддерживается комфортная температура воздуха, имеется дисплей, на котором отображаются станции маршрута, скорость движения поезда и температура окружающей среды. Когда я посетил туалетную комнату, я обнаружил, что она была идеально чистой и что там было достаточно моющих средств и туалетных принадлежностей. Если есть такая возможность, то я обязательно выберу именно этот вид транспорта. При высадке из вагона он выразил благодарность поездной бригаде за такое хорошее обслуживание, доброту и внимание к пассажирам.
Дата поездки: 2021-06-28
Сергей Джмелюк
Дата поездки 16 августа 2008, вагон 10 КУ(0).
Поезд фирменный, вагонное депо Костромы. Состоит из 17-18 вагонов. 3 купейника, остальное плацкарт. Все вагоны непокрашенные (ведро зеленое). Хотя может для северной дороги это и есть фирменность - окраска поезда, отличная от стандартной?
Плацки были и достаточно новые, и достаточно старые. Старые были дальше от центра поезда, новые - ближе (много старых было начиная где-то с вагона 15го).
Наш вагон был тверским купейником выпуска середины 2000-х. Вагоны с таким же дизайном ходили в СЭ Москва-Киев (вагоны СВ). Поясню, что сходство у них в диванах (идентичны, очень длинные), отделке стен (цвет, навеска), туалетах. Вообще, крайне хороший вагон.
В туалетах было все. Проводница после отправления предложила чай-кофе, чем мы и воспользовались. А вот потом произошло то, чего я за последние годы не видел. Принеся чай, проводница сказала, что рассчет за него прямо сейчас и стояла в дверном проходе, пока мы не расплатились. Очень при этом хотелось ее спросить, чего она не спросила, а есть ли у нас деньги, перед тем, как принести чай...
В остальном все нормально.
Кстати, голову бы оторвать тому, кто график этого поезда делал. Ну хотите, чтобы он оставался скорым - ну составьте ему график со скоростью 50.1 км/ч! Нет же, на коротком маршруте его гонят... Почему нельзя выпустить данный состав из Костромы на 50 минут раньше (с тем же прибытием в Мск) - не понимаю совершенно.
Оценка вагона - 9 из 10 (немного поизносившаяся оббивка на диванах). Проводница -
Дата поездки: 2021-06-01
Ургнатов Петр
1) Дата "поездки" - 3.09.2008. Маршрут - Москва (провожающий), вагон - купейный.
2) Внешний вид - самый обычный поезд без именной фирменной раскраски. Большой минус для фирмача. Смотрится не очень свежим.
3) Первое впечатление - очень приятное. В страшноватой "обёртке" оказался очень приятный тверской вагон производства 2000-х годов. Везде ковры , на окнах чистые занавески, всё очень культурно. Порадовала надпись на столике в купе "пробкооткрыватель". Индивидуальное освещение не работало. Человек, которого я провожал, сказал, что его включают после отправления поезда.
Полки - массивные длинные, обитые чем-то мягким. На верхних застелены постели (и в плацкарте на верхних небоковых местах тоже!!!)
4) Чистота вагона.- идеальная
5) Качество обслуживания поездной бригады - по тому, что видел, проводница вежливая
6) Контингент пассажиров - люди с доходами выше средних и командированные
7) Соответствие статусу фирменного поезда (для фирменных поездов, разумеется) соответствует своему промежуточному ккоэффициенту фирменности.
Станция формирования поезда (если знаете)- Кострома-новая СЖД
...
n) Ваша оценка позда/поездки по 10 бальной шкале.8/10 за внешний вид вагонов, график хода и отсутствие вагонов "люкс" (что за фирмач без них?!) и сидячих (последние на такое расстояние пускать можно и нужно)

4. Общее впечатление о "поездке" - моему знакомому этот поезд очень нравится, а ездит он на нём регулярно. У меня - впечатление о поезде приятное, о поездке - никакого :)
Дата поездки: 2021-06-01
Алексей
1) Дата поездки
03-04 ноября 2018 года. Маршрут поездки Кострома-новая – Москва-пасс-яр.

2) Внешний вид
Длинный состав (19 вагонов) , стандартные зеленые вагоны ТВЗ. И них купейных вагонов роде только два, остальные плацкартные.
3) Первое впечатление
Вагон чистый, пыли нет, ковровая дорожка в коридоре имеется.
4) Чистота вагона.
Очень чисто, туалеты и тамбуры очень чистые.
5) Качество обслуживания поездной бригады
Змаечательное. Чай-кофе-и т.п. в любое время. Поездная бригада – в основном женщины 45-60 лет. Обращение вежливое и приветствие.
6)Контингент пассажиров.
Люди среднего и выше среднего достатка в плацкарте. В купе не знаю – но при цене в 1300 рублей за 376 км видимо командировочные и костромские олигархи. К слову сказать я видел этот поезд по его прибытию в Кострому – купейники пришли полупустые.
7) Соответствие статусу фирменного поезда (для фирменных поездов, разумеется)
Соответствует.

8. Моя оценка позда/поездки по 10 бальной шкале.
5 балов маршруту в целом и 10 баллов персонально составу. Половина баллоы снята за максимально глупый и ненужный график.

Общее впечатление о поездке.
1.ТВЗ зачет за новый фирменный плацкарт. Ехать вполне комфортабельно
2.СЖД не зачет за график. Начну с того, что назначать ночной поезд на 376 км по магистральной дороге в большей части пути – бред. Но в данном случае бред не кончается. Его еще из Москвы надо отправить в 22-30. И по пути на совершенно пустой дороге не поставить на два часа отдохнуть в Ярославле московском например. Ну или где в Нерехте или на худой конец в Каримово. . Из Москвы в Кострому я не ехал, но видел, что происходит в Костроме ( я встречал знакомую в Костроме, чтобы до готеля проводить). Итак ноябрь – 4-30 утра по Советской улице к вокзалу несутся непрерывно кавалькады пустых такси. В 4-45 весь майдан перед вокзалом забит такси. В 5 утра пребыет поезд. Вид пассажиров такой, как будто их минут 20 назад пыльным мешком по голове стукнули. Направляются они в сторону такси. Еще на привокзальной площади один (всего один) битком забитый первый трооллейбус за день. Следующего в ближайшие минут 25 точно не было. Небо затянуто, падает мокрый снег, в городе тишина. Офигительно удобно в Костроме быть в 5 утра.
3.Я бы этот поезд убрал бы нафиг. И продлил бы оба Ярославских папугая до Костромы по существующим графикам , нитки даже выделять не надо . По ним и так экспрессы Ярославль-Кострома ходят. Пусть даже эти дневные папугаи заходили бы под оборот на Ярославль-гл. Ну и ВБС Москва-Кострома для мазохистов , которым 376 км ночью приятно ехать можно добавить к Хабаровскому поезду. При этом правда его обратный график надо будет часа на три-четыре раньше сделать. Мне непонятен смысл того, что этот поезд ночной даже для РЖД. Счтаем: в нем 15 плацкартных вагонов по 390 рублей и 54 места. А можно ведь сделать два дневных (все равно рациональные люди днем через Ярославль ездят) по 300 рублей и по 600 рублей за классы соответственно. Доход тот же будет. Кстати откуда в Костромском составе пассажиропоток на 19 вагонов и еще допы назначают для меня географическая загадка. На Костромском поезде можно ехать только в Кострому и Судиславль, так как север области покрывает магистраль Буй-Шарья, а в Нереху все же через Ярославль проще ехать. Да и город Кострома довольно маленький – существенно меньше 300 000 жит. Откуда такие пассажиропотоки, тем более на ночной состав (это при том, что я видел как днем с Мамонтова на Костромской полуэкспресс в Ярославле человек 40 перебазировалось – не ясно. Кстати в том плацкарте, в котором я возвращался в Москву 90% боковых было свободно и 20% не боковых тоже. Что-то как-то РЖД не так пассажиропотоки считает – состав почти половину суток имеет простой, да еще явно незаполненный ходит.

Еще несколько минусов - название "Кострома" банально для фирменного поезда города. Возможно названия "Золоте кольцо" или "Иван Сусанин" было бы лучше. Музыку в Костроме по прибытии-отправления не включают, что странно. Обычно в городах такого размера к своим московским поездам музыкальное сопровождение имеется.
Но сам состав и обслуживание – на 10 баллов.
Дата поездки: 2021-06-20
Олег Николаевич Петренко
1)07.07.2009 ПЛАЦ. Кострома Н.-Москва Яр.
2)Внешний вид: поезд остаётся неизменным- зеленые вагоны , без всякой фирменной символики.Снаружи все вагоны чистые, но какие-то потрепанные-на крыше ржавые потёки, краска уже начинает "выцветать".Но с этим уже борятся- в составе было несколько вагонов окрашенных в новую расцветку ПИД.Которая, ИХМО, мне жутко не нравиться.
3) Первое впечатление: обычный зелёный состав из состоящий из уже потрёпанных жизнью вагонов ТВЗ.
4) В вагоне идеальная чистота,чистый туалет, ковровая дорожка.Верхние полки не застиланы.Туалет не био.Вагон не оборудован электронным табло.Вагон производства середины 2000-х годов.
5)Проводница лет 40 ,при посадке паспорт даже не смотрела.Вежливая.Чай, кофе в любое время.
Побудка происходила по средствам включения ретро-FM(очень громко!) и люксового освещения.Туалет был открыт аж до Москвы-3 !!!.
6) Тихие спокойные пассажиры едущие на юг или по делам в Москву.Пьяных и других не комфортных соседей по вагону замечено не было.
7)Фирменному соответствует.Очень не понравилось: бельё- застиранное , у моего соседа даже было с дыркой и полное отсутствие фирменной символики.
Формирует поезд СЕВ РДОП Ст.Кострома Новая.
Оценка: 9 из 10.( из-за белья).
Дата поездки: 2021-06-23
Максим Голубович
1. Дата поездки – 29.10, маршрут – Москва - Кострома, вагон 10 купейный.
2. Состав из 19 вагонов (1-8 плацкартные, 9-13 купейные, 14-19 плацкартные). Все купейные вагоны – вагоны ТВЗ выпуска начала 2000-х годов, внешне абсолютно неприглядные зеленые, на окнах табличка с маршрутом и фирменным названием поезда “Кострома”. Но внутри вагон оставил очень приятные впечатления, но об этом ниже. Купейные вагоны 9, 10 и 11 заполнены на 90%, 12 вагон на 30%, 13 вагон на 0%. 12 и 13 вагоны были выданы в продажу за 5 суток до отправления поезда, назначаются крайне редко. Все плацкартные вагоны премиумного типа 2009-2010 годов выпуска в раскраске РЖД. В сравнении с купейными смотрятся очень привлекательно. Нумерация вагонов с хвоста состава при отправлении из Москвы.
3. Посадка в поезд по электронному билету с электронной регистрацией. Никаких проблем с этим не было. На руках у проводницы была распечатка с данными пассажиров с электронной регистрацией ее вагона.
4. Впечатления от вагона хорошие. Несмотря на то, что вагон довольно давно был выпущен, в нутрии вагона очень уютно и выглядит он вполне новым, ничего шатающегося, болтающегося, оторванного, ободранного и т. п. замечено не было. Верхние полки в вагоне застелены. На нижних полках раскатан матрац, покрытый покрывалом, поверх лежал комплект белья. Если уж было покрывало, стоило бы и нижние полки застилать перед отправлением. Белье не самое лучшее, в фирмачах оно сейчас, как правило, более хорошего качества и новее. Здесь же оно было чистое, но все же такое белье, напоминающее полоски от матраца, я в поездах встречаю крайне редко. При посадке в вагоне было очень жарко. Надежды, что когда поедем, станет прохладнее, не оправдались. Проводница топила вагон на совесть, в вагоне было всю дорогу градусов 28, возможно на нее подействовал первый снег, что шел этой ночью в Подмосковье и далее вплоть до Костромы все было покрыто снегом. Спать, конечно, было очень жарко. Вентиляция в вагоне работала исправно, но толку от нее было мало.
5. Проводница – молодая девушка. Приятная, опрятная, приветливая. Чай предлагала, но никому не докучала. Купейные вагоны в составе обслуживают проводники ТКС.
6. Пассажиры разных возрастов. Многие из них постоянно мотаются между Москвой и Костромой. В вагоне было тихо, после 23 часов практически все спали. Да и это понятно, поезд прибывает в Кострому в 5.00 – полное издевательство над пассажирами. За полчаса проводница постучалась всем в двери, но поднимались все в последние 5-10 минут. Вид у многих был, конечно, не ахти, да и понятно, в такую рань то. Были пассажиры, которые прямо из поезда вызывали такси, так дешевле, чем брать его у вокзала, тариф по городу 120-150 рублей. Возле здания вокзала стоял троллейбус, собирающий всех желающих с данного поезда.
7. Туалеты в вагоне био, чистые, туалетная бумага, бумажные полотенца, прокладки на туалет - в наличии, мыла не было.
8. Поезд формирования ФПК СЕВЕРНЫЙ, Кострома.
9. Поезд отвечает требованиям фирменного поезда. Вот только отправить его из Москвы стоило бы на час попозже и сделать прибытие в 6.30 – 7.00.
10. Оценка – 7 из 10.

1. Дата поездки – 31.10, маршрут – Кострома - Москва, вагон 10 купейный.
2. Состав из 17 вагонов (1-8 плацкартные, 9-11 купейные, 14-19 плацкартные). 10 и11 купейные вагоны – все те же вагоны ТВЗ выпуска начала 2000-х годов в зеленой раскраске. 9 купейный штабной вагон в сине-красной раскраске выпуска конца 90-х годов. Купейные вагоны заполнены на 90%. Все плацкартные вагоны премиумного типа 2009-2010 годов выпуска в раскраске РЖД. В сравнении с купейными смотрятся очень привлекательно. Нумерация вагонов с головы состава при отправлении из Костромы.
3. Посадка в поезд по электронному билету с электронной регистрацией. Никаких проблем с этим не было. На руках у проводницы была распечатка с данными пассажиров с электронной регистрацией ее вагона. В ведомости с электронной регистрацией было 5 человек.
4. Впечатления от вагона хорошие. Собственно в вагоне все как и два дня назад, хотя понятно, что это другой состав. На этот раз в вагоне было очень холодно. Через полчаса после отправления табло в коридоре показывало всего 19 градусов. На обращения пассажиров проводница вежливо отвечало, что отопление уже работает и скоро будет теплее. Правда даже к утру ощутимо теплее так и не стало. Вот к чему такие крайности не понятно. Не вижу никаких сложностей в таких вагонах поддерживать комфортную для большинства пассажиров температуру в 22-23 градуса.
5. Проводницы – две женщины средних лет, вдвоем явно по причине не назначения в рейс двух купейных вагонов. Приятные и обходительные женщины. Чай предлагали, но никому ничего не навязывали. Купейные вагоны в составе обслуживают проводники ТКС.
6. Пассажиры разных возрастов. Многие из них ехали из гостей или на работу в Москву. В вагоне было тихо, поезд отправляется в 23 часа, поэтому все быстро улеглись спать. Сказался, видимо, еще и перевод часов на час назад. В Москву поезд прибывает в более приемлемое время – в 5.43. Проводницы будили пассажиров за полчаса, но по прибытию в Москву большинство не торопится выходить. Порой люди, когда поезд уже стоит у платформы в Москве, начинают только вставать и собираться. Заметил, что высадка из этого поезда может затягиваться минут на 10, а то и 15.
7. Туалеты в вагоне био, чистые, мыло, туалетная бумага, бумажные полотенца, прокладки на туалет – все в наличии.
8. Поезд формирования ФПК СЕВЕРНЫЙ, Кострома.
9. Поезд отвечает требованиям фирменного поезда.
10. Оценка – 7 из 10.
Дата поездки: 2021-06-06
Игорь Артюшков
Дата поездки: 12-13 декабря 2010 г., маршрут Кострома Н. - Москва Яр., вагон 14П.

Это была моя четвертая поездка в этом поезде. По сравнению с предыдущими остав обновили, плацкартная группа Премиумы, купейники ТВЗ середины 2000-х гг. Наш вагон был последним по отправлению из Костромы, но по дороге прицепили еще один вагон, такой же плацкартник. Интересно, откуда он мог появиться и причем с пассажирами?

Впечатление от прездки в принципе положительные, тут добавить нечего. В нашем вагоне ехало примерно 20 человек военнослужащих-срочников, но вели они себя абсолютно тихо и никому не мешали, поездка прошла спокойно.
Побудка прошла за 45 минут путем включения дневного света и чуть позже радио (при отправлении из Костромы играло "Дорожное радио", перед прибытием в Мск "Ретро ФМ"). Проводник - приветливая женщина средних лет, предлагала чай, кофе и кондитерские изделия, но ненавязчиво. Правда, после отправления минут на 20 толкал речь начальник поезда (запись?) про всякие там правила перевозок ручной клади, животных и т.п., порядком утомив всех окружающих.

Поезд вполне соответствует фирменному. Ставлю ему 8/10.
Минус 2 балла традиционно за график, давно пора его "растянуть" и перевести в местные поезда, подобно смоленскому и орловскому фирмачам, чтобы люди хоть выспаться смогли, пр том, что условия поездок стали комфортнее и исчезли санитарные зоны. Ну и от введения паруминутных остановок в Александрове и на участке Кострома-Ярославль (всякие там Каримово, Космынино, Сахареж и др.) ему будет только лучше. Не говоря о том, что прибытие в 5 утра поезда, который является единственным ежедневным поездом, связывающим Москву и Кострому - это просто дикость. Очень надеюсь, "умники" из ПИДа когда-нибудь к этому прислушаются...
Дата поездки: 2021-06-09
Леонидовна Елизавета
1. Дата поездки – 09.05.2011, маршрут – Кострома - Москва, вагон 12 купейный. Последний рейс этого поезда в фирменном варианте. Поэтому, дальше скорее все для архива и истории, чтобы было с чем сравнить и что вспомнить ::-):
2. Состав из 19 вагонов (1-8 плацкартные, 9 купейный повышенной комфортности, штабной, 10-13 купейные, 14-19 плацкартные). Все плацкартные вагоны - премиумные, преимущественно 2010 года выпуска. Купейные вагоны разные, с белым пластиком, с бежевым пластиком, с коричневым пластиком, трансформеров нет, но вагоны, все же, приличные. Нумерация вагонов с головы состава при отправлении из Костромы. Фото вагонов в эту поездку не делал, поэтому размещу фото вагонов от поездки зимой этого года, собственно, вагоны те же.

3. Посадка в поезд по электронному билету с электронной регистрацией. Никаких проблем с этим не было.
4. Вагон хороший. Все чисто, аккуратно, вполне уютно, верхние полки застелены, вот только шторы утыканы штампами, зачем их столько много и почему они такие большие, вопрос к ответственным за то лицам. В вагоне недушно, кондиционер работал.
5. Проводница – молодая девушка, около 30 лет. Собрала билеты, предложила чай, утром за 30 минут постучала в двери, вот и вся ее работа, а что еще требуется. ::-): Купейные вагоны в составе обслуживают проводники ТКС.
6. Пассажиры - возвращающиеся после праздников. Довольные, отдохнувшие, быстро все улеглись спать.
7. Туалеты в вагоне био, чистые, туалетная бумага, бумажные полотенца – в наличии, мыла не было.
8. Поезд формирования ФПКФ СЕВЕРНЫЙ, Кострома.
9. Поезд отвечает требованиям фирменного поезда.
10. Оценка – 9 из 10.
Дата поездки: 2021-06-11
Касян Максим
Вчера, 22 сентября 2013 года ехал поездом № 147 сообщением "Шарья - Москва" от ст. Кострома до Станции Москва в 4 купейном вагоне. Очень сильно возмутило и оскорбило меня хамское отношение проводников и начальника поезда к пассажирам. Ситуация заключалась в следующем: После того, как состав отправился со станции Кострома, когда проводники собрали у нас билеты, я хотел заказать у проводников нашего вагона чай. Я пытался вызвать проводника с помощью кнопки вызова, расположенной в купе. Но мои старания не увенчались успехом, проводника я так и не дождался. Мне пришлось идти искать проводника самому. Проводница нашего вагона в служебном купе в это время сидела и спокойно беседовала с мужчиной в форме. На мой вопрос о том, работает ли у них вызывная сигнализация или нет, она ответила мне, что работает и вызов мой она слышала, но ей некогда ходить по купе. Я попросил ее приготовить мне чай, на что мужчина в форме, который оказался проводником соседнего с нашим вагоном (вагон № 5), стал в грубой и не цензурной форме высказывать мне, что пассажиры вообще уже обнаглели, постоянно их отвлекают, проводники в рейсе уже 3-и сутки и за 15 тысяч рублей, которые они получают в качестве зар.платы не собираются тут за всеми бегать. Я попросил пригласить мне начальника поезда и принести книгу отзывов. Начальник поезда пришла, но полностью проигнорировала все мои замечания, сказав мне лишь то, что если я чем-то не доволен, то могу жаловаться куда угодно.
Данное поведения со стороны поездной бригады накладывает не хороший отпечаток на работу всего РЖД. Я часто пользуюсь услугами наших РЖД и это случай далеко не первый в составах формирования ДОП "Кострома". Бригады, обслуживающие данный состав очень не профессиональны. Складывается такое ощущение, что руководство Костромского резерва проводников не квалифицировано подходит к отбору кадров и инструктора не разъясняют перед рейсом бригадам этику поведения и обслуживания пассажиров.
Дата поездки: 2021-06-19
Вадим Владимирович Ткач
Дата поездки 14.06.14. Ехал по маршруту Кострома - Москва. Вагон №15 - плацкартный. Внешний вид - 61-4177 либо 61-820 в ПИДокрасе. Состав состоял: плацкартные были 61-4177 (либо 61-820), 61-4194, 61-4447 в ПИДокрасе и один 61-4194 был в окрасе поезда "Поморье" только с закрашенной надписью, номер был СЕВ,, купейные были Аммендорфы со стеклопакетами в ПИДокрасе, 61-4179 как в ПИДокрасе и был один зелёный, 61-4440 в ПИДокрасе и был один в окрасе поезда "Вологодские зори". Проводников было 2. Женщина предпенсионного возраста и мужчина средних лет. У многих пассажиров не отразилась электронная регистрация в списке у проводников, нек-е пассажиры поэтому срывали злость на проводников, один так вообще стал кичиться своими статусами-хренатусами в духе "Я госслужащий!". В результате у проводников после этого была небольшая раздражительность, но всё-равно были вежливыми. Чай, кофе и кондитерка предлагалась. В вагоне и туалете всё чисто, присутствовало жидкое мыло. Работала принудительно-приточная вентиляция, поскольку температура за боротом была меньше 20 градусов, то в плане температуры было очень даже комфортно. Среди пассажиров ничего такого примечательного не было. У меня в купе девушка при проезде по мосту через Волгу, удивлялась, тому что сначало есть решётки, а потом нету, ну я как мостовик, объяснил, что над судоходной часттью, а также над акваторией в глубоких местах используются более длинные пролёты в виде ферм с ездой понизу, а в остальной части более короткие пролёты с ездой поверху (как фермы, так и сплошностенчатые, чаще конечно сплошностенчатые), пассажирка от меня впервые узнал, что такие конструкции называются фермой. Претензии традиционно к полкам висящим н ацепочках сверху, за что и снимаю 1 балл. Поезд формируется ВЧУ-2 Кострома. Итого моя оценка поезда/поездки 9 из 10
Дата поездки: 2021-06-04
Людмила Викторовна
Дата поездки 19.09.17. Ехал по маршруту Кострома - Москва. Вагон №1 - плацкартный. Внешний вид - 61-4177 в ПИДокрасе. Состав состоял: плацкартные были 61-4177, , купейные были Аммендорфы со стеклопакетами в ПИДокрасе. Проводников было 2. Женщина и мужчина предпенсионного возраста, вежливы и доброжелательны. Мужчина на посадке стоял в своей спалке и раздавал заходящим пассажирам бельё. В вагоне и туалете всё чисто, присутствовало жидкое мыло. Матрасы были похожи на ортопедические, и они в виду их толщины не сворачивались, а просто штабелями лежали на верхних полках. Матрасы были очень удобными. Среди пассажиров ничего такого примечательного не было. Претензии традиционно к полкам висящим на цепочках сверху, за что и снимаю 1 балл. Поезд формируется ВЧУ-2 Кострома. Итого моя оценка поезда/поездки 9 из 10
Дата поездки: 2021-06-22
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Оформить подписку на наши новости