Поезд 117Й САМАРА — АДЛЕР

Купить билеты на этот поезд
Отправление: круглогодично по датам
Время отправления: 19:16

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
САМАРА
19:16
ЧАПАЕВСК 19:51 2мин. 19:53
СЫЗРАНЬ 1 21:37 5мин. 21:42
КУЗНЕЦК 23:16 4мин. 23:20
ПЕНЗА 1 00:46 45мин. 01:31
СЕРДОБСК 03:20 2мин. 03:22
РТИЩЕВО 1 04:13 10мин. 04:23
АРКАДАК 05:26 2мин. 05:28
БАЛАШОВ П 06:30 30мин. 07:00
ПОВОРИНО 08:55 15мин. 09:10
НОВОХОПЕРС 10:07 2мин. 10:09
ТАЛОВАЯ 11:17 2мин. 11:19
ЛИСКИ 12:58 15мин. 13:13
РОССОШЬ 15:12 28мин. 15:40
КУТЕЙНИКОВО 17:36 2мин. 17:38
МИЛЛЕРОВО 18:28 2мин. 18:30
КАМЕНСКАЯ 19:22 2мин. 19:24
ЛИХАЯ 19:59 14мин. 20:13
ЗВЕРЕВО 20:49 2мин. 20:51
ШАХТНАЯ 21:46 2мин. 21:48
НОВОЧЕРКАС 23:12 2мин. 23:14
РОСТОВ ГЛ 00:04 16мин. 00:20
СТАРОМИН Т 01:43 2мин. 01:45
КАНЕВСКАЯ 02:25 2мин. 02:27
БРЮХОВЕЦК 02:57 2мин. 02:59
КРАСНОДАР1 04:28 8мин. 04:36
ГОР КЛЮЧ 07:03 39мин. 07:42
ТУАПСЕ ПАС 09:33 26мин. 09:59
ЛАЗАРЕВСК 10:37 5мин. 10:42
ЛОО 11:25 4мин. 11:29
СОЧИ 11:55 5мин. 12:00
ХОСТА 12:19 2мин. 12:21
АДЛЕР 12:32 0мин.

Маршрут поезда 117Й САМАРА — АДЛЕР

Поезд 117Й отправляется круглогодично по датам из города САМАРА до города АДЛЕР в 19:16. По пути поезд 117Й делает 33 остановок, дольше всего стоит 45 мин на станции ПЕНЗА 1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — САМАРА до станции прибытия — АДЛЕР.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту САМАРА — АДЛЕР

Поездов по маршруту: 5
ЭР ЧЕЛЯБИНСК - АДЛЕР
Отправление
14:34:00
В пути
043:59
Прибытие
10:33:00 МСК
КУПЕ
от 6657.4 р.
Купить
Поезд 559Й
ЭР УФА - ИМЕР КУРОРТ
Отправление
15:35:00
В пути
043:34
Прибытие
11:09:00 МСК
КУПЕ
от 5437.1 р.
ПЛАЦ
от 3566.1 р.
Купить
ЭР САМАРА - СУХУМ
Отправление
17:03:00
В пути
045:58
Прибытие
15:01:00 МСК
КУПЕ
от 8234.3 р.
ПЛАЦ
от 4377.8 р.
Купить
Показать ещё поезда

Отзывы о поезде 117Й

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости