Поезд 147Ж АСТРАХАНЬ — НИЖНЕВАР 1 на 12.08.2022

Время отправления: 16:10

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
АСТРАХАНЬ
16:10
АКСАРАЙСК 17:03 2мин. 17:05
АШУЛУК 18:09 2мин. 18:11
ХАРАБАЛИН 18:29 2мин. 18:31
В БАСКУНЧ 20:00 20мин. 20:20
ЭЛЬТОН 21:30 2мин. 21:32
ПАЛЛАСОВКА 22:48 5мин. 22:53
ГМЕЛИНСКАЯ 23:42 2мин. 23:44
КРАСН КУТ 00:38 2мин. 00:40
УРБАХ 01:23 2мин. 01:25
САРАТОВ 1 03:10 48мин. 03:58
СЕННАЯ 06:17 2мин. 06:19
ВОЗРОЖДЕН 07:58 2мин. 08:00
СЫЗРАН ГОР 09:06 7мин. 09:13
ЧАПАЕВСК 12:05 2мин. 12:07
НОВОКУЙБЫШ 12:29 2мин. 12:31
САМАРА 12:56 51мин. 13:47
КИНЕЛЬ 14:24 2мин. 14:26
НОВООТРАДН 15:06 2мин. 15:08
ПОХВИСТН 16:03 2мин. 16:05
БУГУРУСЛАН 16:26 3мин. 16:29
АБДУЛИНО 17:43 2мин. 17:45
ПРИЮТОВО 18:18 2мин. 18:20
АКСАКОВО 18:40 4мин. 18:44
РАЕВКА 19:49 2мин. 19:51
УФА 22:01 44мин. 22:45
АША 00:18 2мин. 00:20
СИМСКАЯ 00:59 1мин. 01:00
КРОПАЧЕВО 01:26 8мин. 01:34
УСТЬ КАТАВ 02:07 2мин. 02:09
ВЯЗОВАЯ 02:29 2мин. 02:31
СУЛЕЯ 03:16 2мин. 03:18
БЕРДЯУШ 03:42 2мин. 03:44
ЗЛАТОУСТ 04:43 2мин. 04:45
МИАСС 1 05:52 2мин. 05:54
ЧЕБАРКУЛЬ 06:19 2мин. 06:21
ЧЕЛЯБИНСК 07:35 35мин. 08:10
КАМЕНСК УР 10:53 18мин. 11:11
КАМЫШЛОВ 12:45 2мин. 12:47
ТАЛИЦА 13:49 2мин. 13:51
ТУГУЛЫМ 14:36 2мин. 14:38
ТЮМЕНЬ 15:33 35мин. 16:08
ТОБОЛЬСК 19:31 10мин. 19:41
ЮН КОМСОМ 21:16 2мин. 21:18
ДЕМЬЯНКА 22:39 16мин. 22:55
САЛЫМ 00:36 2мин. 00:38
КУТЬ ЯХ 01:25 2мин. 01:27
ПЫТЬ ЯХ 02:32 5мин. 02:37
СУРГУТ 04:19 40мин. 04:59
УЛЬТ ЯГУН 06:45 2мин. 06:47
ЛАНГЕПАСОВ 07:49 4мин. 07:53
МЕГИОН 08:42 10мин. 08:52
НИЖНЕВАР 1 09:45 0мин.

Маршрут поезда 147Ж АСТРАХАНЬ — НИЖНЕВАР 1

Поезд 147Ж отправляется из города АСТРАХАНЬ до города НИЖНЕВАР 1 в 16:10. По пути поезд 147Ж делает 53 остановок, дольше всего стоит 51 мин на станции САМАРА. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — АСТРАХАНЬ до станции прибытия — НИЖНЕВАР 1.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 147Ж

Олег Мазур
Отличный поезд, все очень здорово, купе шикарные. Наличие в вагоне душевой кабины удивило. Персонал отзывчивый и вежливый. Как итог: от поездки осталось очень хорошее впечатление.
Дата поездки: 2020-09-23
Виталий Гусаков
Было чисто и уютно. Поезд прибыл вовремя. Ночью было тепло, комфортно. Обратил внимание при посадке на 15 и 16 вагоны, они были совсем новые, современные! Кипяток работал, в туалете чисто и все есть. Молодцы локомотивщики, не слышал, как трогались с места и как тормозили!
Дата поездки: 2020-09-03
Леонид Андреевич
Ехали с ребёнком в плацкарте в 9 вагоне. Всем довольны. очень вежливые проводницы. В вагоне работал кондиционер. Два чистых туалета. в вагоне чисто. Вся поездка пролетела незаметно.
Дата поездки: 2020-09-20
Лена Мазур
Мы с 6-летним сыном впервые совершили поездку этим поездом. Очень довольны! Вагон чистый, теплый, чистое постельное белье (порадовало наличие пододеяльников), биотуалет содержит все необходимое, очень приветливая проводница Анжела подарила нам увлекательную и необычную раскраску - плюс карандаши. Мы ехали во 2-ом вагоне, много розеток, что позволило постоянно заряжать мобильные телефоны.
Дата поездки: 2020-09-23
Светлана Леонидовна
Очень хороший поезд! Езжу на нём постоянно. Нравится обслуживание - очень внимательные проводники, всегда ответят на любой вопрос, не раз помогали вынести вещи и заполнить миграционную карту. Полки мягкие, очень чисто, в туалете - постоянно туалетная бумага и бумажные полотенца. Проводники регулярно выносят мусор (он не накапливается у туалета). Поезд всегда идёт по расписанию! За всё время - помню только два случая, когда поезд опаздывал.
Дата поездки: 2020-09-18
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости