Поезд 147Ж АСТРАХАНЬ — НИЖНЕВАР 1 на 20.05.2022

Время отправления: 16:10

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
АСТРАХАНЬ
16:10
АКСАРАЙСК 17:03 2мин. 17:05
АШУЛУК 18:09 2мин. 18:11
ХАРАБАЛИН 18:29 2мин. 18:31
В БАСКУНЧ 20:00 20мин. 20:20
ЭЛЬТОН 21:30 2мин. 21:32
ПАЛЛАСОВКА 22:48 5мин. 22:53
ГМЕЛИНСКАЯ 23:42 2мин. 23:44
КРАСН КУТ 00:38 2мин. 00:40
УРБАХ 01:23 2мин. 01:25
САРАТОВ 1 03:10 48мин. 03:58
СЕННАЯ 06:17 2мин. 06:19
ВОЗРОЖДЕН 07:58 2мин. 08:00
СЫЗРАН ГОР 09:06 7мин. 09:13
ЧАПАЕВСК 12:05 2мин. 12:07
НОВОКУЙБЫШ 12:29 2мин. 12:31
САМАРА 12:56 51мин. 13:47
КИНЕЛЬ 14:24 2мин. 14:26
НОВООТРАДН 15:06 2мин. 15:08
ПОХВИСТН 16:03 2мин. 16:05
БУГУРУСЛАН 16:26 3мин. 16:29
АБДУЛИНО 17:43 2мин. 17:45
ПРИЮТОВО 18:18 2мин. 18:20
АКСАКОВО 18:40 4мин. 18:44
РАЕВКА 19:49 2мин. 19:51
УФА 22:01 44мин. 22:45
АША 00:18 2мин. 00:20
СИМСКАЯ 00:59 1мин. 01:00
КРОПАЧЕВО 01:26 8мин. 01:34
УСТЬ КАТАВ 02:07 2мин. 02:09
ВЯЗОВАЯ 02:29 2мин. 02:31
СУЛЕЯ 03:16 2мин. 03:18
БЕРДЯУШ 03:42 2мин. 03:44
ЗЛАТОУСТ 04:43 2мин. 04:45
МИАСС 1 05:52 2мин. 05:54
ЧЕБАРКУЛЬ 06:19 2мин. 06:21
ЧЕЛЯБИНСК 07:35 35мин. 08:10
КАМЕНСК УР 10:53 18мин. 11:11
КАМЫШЛОВ 12:45 2мин. 12:47
ТАЛИЦА 13:49 2мин. 13:51
ТУГУЛЫМ 14:36 2мин. 14:38
ТЮМЕНЬ 15:33 35мин. 16:08
ТОБОЛЬСК 19:31 10мин. 19:41
ЮН КОМСОМ 21:16 2мин. 21:18
ДЕМЬЯНКА 22:39 16мин. 22:55
САЛЫМ 00:36 2мин. 00:38
КУТЬ ЯХ 01:25 2мин. 01:27
ПЫТЬ ЯХ 02:32 5мин. 02:37
СУРГУТ 04:19 40мин. 04:59
УЛЬТ ЯГУН 06:45 2мин. 06:47
ЛАНГЕПАСОВ 07:49 4мин. 07:53
МЕГИОН 08:42 10мин. 08:52
НИЖНЕВАР 1 09:45 0мин.

Маршрут поезда 147Ж АСТРАХАНЬ — НИЖНЕВАР 1

Поезд 147Ж отправляется из города АСТРАХАНЬ до города НИЖНЕВАР 1 в 16:10. По пути поезд 147Ж делает 53 остановок, дольше всего стоит 51 мин на станции САМАРА. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — АСТРАХАНЬ до станции прибытия — НИЖНЕВАР 1.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 147Ж

Олег Мазур
Отличный поезд, все очень здорово, купе шикарные. Наличие в вагоне душевой кабины удивило. Персонал отзывчивый и вежливый. Как итог: от поездки осталось очень хорошее впечатление.
Дата поездки: 2020-09-23
Виталий Гусаков
Было чисто и уютно. Поезд прибыл вовремя. Ночью было тепло, комфортно. Обратил внимание при посадке на 15 и 16 вагоны, они были совсем новые, современные! Кипяток работал, в туалете чисто и все есть. Молодцы локомотивщики, не слышал, как трогались с места и как тормозили!
Дата поездки: 2020-09-03
Леонид Андреевич
Ехали с ребёнком в плацкарте в 9 вагоне. Всем довольны. очень вежливые проводницы. В вагоне работал кондиционер. Два чистых туалета. в вагоне чисто. Вся поездка пролетела незаметно.
Дата поездки: 2020-09-20
Лена Мазур
Мы с 6-летним сыном впервые совершили поездку этим поездом. Очень довольны! Вагон чистый, теплый, чистое постельное белье (порадовало наличие пододеяльников), биотуалет содержит все необходимое, очень приветливая проводница Анжела подарила нам увлекательную и необычную раскраску - плюс карандаши. Мы ехали во 2-ом вагоне, много розеток, что позволило постоянно заряжать мобильные телефоны.
Дата поездки: 2020-09-23
Светлана Леонидовна
Очень хороший поезд! Езжу на нём постоянно. Нравится обслуживание - очень внимательные проводники, всегда ответят на любой вопрос, не раз помогали вынести вещи и заполнить миграционную карту. Полки мягкие, очень чисто, в туалете - постоянно туалетная бумага и бумажные полотенца. Проводники регулярно выносят мусор (он не накапливается у туалета). Поезд всегда идёт по расписанию! За всё время - помню только два случая, когда поезд опаздывал.
Дата поездки: 2020-09-18
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Пожарные поезда на страже безопасности Пожарные поезда на страже безопасности
Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия
НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022
Оформить подписку на наши новости