Поезд 035А С-ПЕТЕР-ГЛ — АДЛЕР на 23.09.2022

Отправление: с 12.12.2021 по 29.12.2021 ежедневно; с 01.01.2022 ежедневно
Время отправления: 20:15

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
С-ПЕТЕР-ГЛ
20:15
МАЛ ВИШЕРА 22:48 1мин. 22:49
ОКУЛОВКА 23:41 1мин. 23:42
БОЛОГОЕ М 00:26 1мин. 00:27
ТВЕРЬ 01:59 1мин. 02:00
РЯЗАНЬ 2 06:45 12мин. 06:57
БОГОЯВЛЕНС 08:44 2мин. 08:46
МИЧУРИН В 09:39 5мин. 09:44
ГРЯЗИ ВОР 10:25 5мин. 10:30
ВОРОНЕЖ 1 12:14 41мин. 12:55
ЛИСКИ 14:45 5мин. 14:50
РОССОШЬ 16:32 15мин. 16:47
КАМЕНСКАЯ 20:06 2мин. 20:08
ЛИХАЯ 20:36 14мин. 20:50
РОСТОВ ГЛ 23:27 16мин. 23:43
КРАСНОДАР1 03:15 11мин. 03:26
ГОР КЛЮЧ 04:21 45мин. 05:06
ТУАПСЕ ПАС 06:36 11мин. 06:47
ЛАЗАРЕВСК 07:29 8мин. 07:37
ЛОО 08:35 2мин. 08:37
СОЧИ 09:03 11мин. 09:14
ХОСТА 09:33 2мин. 09:35
АДЛЕР 09:46 0мин.

Маршрут поезда 035А С-ПЕТЕР-ГЛ — АДЛЕР

Поезд 035А отправляется с 12.12.2021 по 29.12.2021 ежедневно; с 01.01.2022 ежедневно из города С-ПЕТЕР-ГЛ до города АДЛЕР в 20:15. По пути поезд 035А делает 23 остановок, дольше всего стоит 45 мин на станции ГОР КЛЮЧ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — С-ПЕТЕР-ГЛ до станции прибытия — АДЛЕР.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 035А

Коваленко Елена
13.07.2020, маршрут Придача - Ростов-гл, вагон №9 Возвращался этим поездом обратно в Ростов. 9 вагон - штаб. ТВЗ 2000-х с мраморным пластиком. В целом всем доволен, ехал один (в продаже традиционно были 3, 4 и 5 купе). На станциях выходил прогуляться. Всё тихо, спокойно. Туалет (основной) был не био. Кондер работал. Контингент пассажиров - самый разный. В целом, ехали тихо и очень хорошо. Вагон был заполнен, примерно на половину. Интересная история приключилась с двумя пожилыми людьми из соседнего купе. Они ехали из Бологово в Каменск-Шахтинский, покупали билет в кассе. Так кассир продала им билеты в Шахты (на 100 км. дальше Каменска). Хорошо, что проводница разобралась в ситуации и люди вышли в Каменске-Шахтинском. Работа проводника - 10 из 10. Оценка поездки - 10 из 10. Состав, все кроме нашего 9-го вагона - СМР. И купе, и плацкарт. Формирование - Северо-Кавказская ж.д.
Дата поездки: 2020-10-07
Дима
Внешний вид. Вагоны чистые, новые. Всё аккуратно. 3.Первое впечатление осталось очень хорошим. Проводники проверили билеты, запустили в вагон. 4.Внутри всё чисто. Постели застелены. Окна мытые. Пыли нет. Т воздуха +25С, после отправления включился кондёр, который работал всю дорогу и было даже немного прохладно. Уборка в поезде производилась. Чай и др. питание в продаже было. Туалет работал исправно. 5. Проводницы выполняли свои обязанности добросовестно. Нареканий нет. 6. В поезде много военных. И в нашем вагоне и в других ехали. Едут в основном в отпуск. 7. Статусу фирменный, полностью соответствует. нереканий всего 2. Первое, при посадке  багажный отсек в купе, был занят мешками с бельём. Их потом пришлось убирать, второе: плоховато с питание из ВР. Цены кусаются и нормально не поесть. Это вот 2 таких небольших минуса. 8. Общее впечатление о поездке хорошее. Оценка 9/10 дорога формирования ОЖД.
Дата поездки: 2020-10-15
Голуб Дмитрий Едуардович
Внешний вид. Вагон Тверской плацкарт 2004 г.в. , местами снаружи облетела фирменная синяя краска, внутри вагон сохранился более-менее нормально. 3. Проводники достаточно вежливые, две женщины, проверили билеты на входе, фамилии с паспортами сверяли. В вагоне (плацкарт!) встретила приятная прохлада, после Сочинской жары. 4.Внутри было чисто. Верхние полки застелены. Окна-стеклопакеты чистые, пыль по резиновой окантовке - вытерта. Минус - как ни странно, очень грязные матрасы, при чистом и не влажном белье. Кондиционер работал исправно всю дорогу, вопрос о его включении-выключении принимался проводницей на основании большинства голосов пассажиров вагона.  Уборка производилась один раз пылесосом. Ещё минус - Чая и кофе у проводников не было, с их слов закончились по дороге туда (поезд Питерского формирования). Туалеты относительно чистые не вакуумные, но с накопителями, на стоянках работали. И ещё минус, периодически заканчивались туалетная бумага и бумажные полотенца. 5. Проводники исполняли свои обязанности без особых нареканий, за исключением последнего предложения п.4. 6. Контингент обычный, отпускники, возвращающиеся с отдыха в Питер, беспробудно пьющих не было как в вагоне, так и проходящих через него. 7. Статусу фирменный соответствует с некоторой натяжкой. Минусы выше. 8. Общее впечатление о поездке неплохое. Оценка 8/10 дорога формирования ОЖД.
Дата поездки: 2020-10-14
Федотов
Сам поезд хороший, чистый и ухоженный. Поездка прошла бы замечательно если не очень громкие соседи, мешающие спать. Большое спасибо контролеру Никите, который все таки успокоил их, не знаю как бы я уснула я если не это прекрасный молодой человек. Побольше бы таких людей.
Дата поездки: 2020-10-11
Виталий Гусаков
Поезд вполне хороший и уютный, только тамбуры в вагонах страшные.
График у поезда хороший как туда,так и обратно. Ну и подускорить его тоже бы не помешало...
А так вполне прекрасный поезд, меня полностью устраивает.
Дата поездки: 2020-10-14
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости