Маршрут поезда

Поезд 035А Санкт-Петербург — Адлер на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 августа, …
Время отправления: 20:16

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:16
Малая Вишера 22:44 1 м 22:45 5 ч 29 мин
Окуловка 23:36 1 м 23:37 6 ч 21 мин
Бологое 00:23 1 м 00:24 7 ч 08 мин
Тверь 02:02 2 м 02:04 8 ч 48 мин
Рязань-2 06:44 5 м 06:49 13 ч 33 мин
Богоявленск 08:40 2 м 08:42 15 ч 26 мин
Мичуринск-Воронежский 09:36 12 м 09:48 16 ч 32 мин
Грязи-Воронежские 10:35 5 м 10:40 17 ч 24 мин
Воронеж-1 12:10 45 м 12:55 19 ч 39 мин
Лиски 14:45 5 м 14:50 21 ч 34 мин
Россошь 16:31 13 м 16:44 23 ч 28 мин
Каменская 20:05 2 м 20:07 2 ч 51 мин
Лихая 20:38 12 м 20:50 1 дн 3 ч 34 мин
Ростов-Главный 23:26 16 м 23:42 1 дн 6 ч 26 мин
Краснодар-1 03:15 11 м 03:26 1 дн 10 ч 10 мин
Горячий Ключ 04:22 45 м 05:07 1 дн 11 ч 51 мин
Туапсе-Пасс. 06:34 12 м 06:46 1 дн 13 ч 30 мин
Лазаревская 07:29 6 м 07:35 1 дн 14 ч 19 мин
Лоо 08:35 2 м 08:37 1 дн 15 ч 21 мин
Сочи 09:03 8 м 09:11 1 дн 15 ч 55 мин
Хоста 09:30 2 м 09:32 1 дн 16 ч 16 мин
Адлер 09:43 1 дн 16 ч 27 мин

Поезд №035А отправляется 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 августа, … из города Санкт-Петербург до города Адлер в 20:16. По пути поезд №035А делает 23 остановок, дольше всего стоит 45 мин на станции Воронеж-1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 16 ч 27 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Адлер.

Стоимость билета на поезд №035А Санкт-Петербург - Адлер составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости