Поезд 035А Санкт-Петербург — Адлер на 14.10.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 21.10
Время отправления: 20:20

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:20
Малая Вишера 22:37 1 м 22:38 2 ч 18 мин
Окуловка 23:25 1 м 23:26 3 ч 06 мин
Бологое 00:07 1 м 00:08 3 ч 48 мин
Тверь 01:49 1 м 01:50 5 ч 30 мин
Рязань-2 06:45 5 м 06:50 10 ч 30 мин
Богоявленск 08:40 2 м 08:42 12 ч 22 мин
Мичуринск-Воронежский 09:36 12 м 09:48 13 ч 28 мин
Грязи-Воронежские 10:35 5 м 10:40 14 ч 20 мин
Воронеж-1 12:14 41 м 12:55 16 ч 35 мин
Лиски 14:45 5 м 14:50 18 ч 30 мин
Россошь 16:29 15 м 16:44 20 ч 24 мин
Каменская 20:05 2 м 20:07 23 ч 47 мин
Лихая 20:38 12 м 20:50 1 дн 0 ч 30 мин
Ростов-Главный 23:26 16 м 23:42 1 дн 3 ч 22 мин
Краснодар-1 03:13 13 м 03:26 1 дн 7 ч 06 мин
Горячий Ключ 04:22 44 м 05:06 1 дн 8 ч 46 мин
Туапсе-Пасс. 06:34 12 м 06:46 1 дн 10 ч 26 мин
Лазаревская 07:29 8 м 07:37 1 дн 11 ч 17 мин
Лоо 08:35 2 м 08:37 1 дн 12 ч 17 мин
Сочи 09:03 8 м 09:11 1 дн 12 ч 51 мин
Хоста 09:30 2 м 09:32 1 дн 13 ч 12 мин
Адлер 09:43 1 дн 13 ч 23 мин

Маршрут поезда 035А Санкт-Петербург — Адлер

Поезд 035А отправляется ежедневно по 21.10 из города Санкт-Петербург до города Адлер в 20:20. По пути поезд 035А делает 23 остановок, дольше всего стоит 44 мин на станции Горячий Ключ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 13 ч 23 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Адлер.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 035А

Коваленко Елена
13.07.2020, маршрут Придача - Ростов-гл, вагон №9 Возвращался этим поездом обратно в Ростов. 9 вагон - штаб. ТВЗ 2000-х с мраморным пластиком. В целом всем доволен, ехал один (в продаже традиционно были 3, 4 и 5 купе). На станциях выходил прогуляться. Всё тихо, спокойно. Туалет (основной) был не био. Кондер работал. Контингент пассажиров - самый разный. В целом, ехали тихо и очень хорошо. Вагон был заполнен, примерно на половину. Интересная история приключилась с двумя пожилыми людьми из соседнего купе. Они ехали из Бологово в Каменск-Шахтинский, покупали билет в кассе. Так кассир продала им билеты в Шахты (на 100 км. дальше Каменска). Хорошо, что проводница разобралась в ситуации и люди вышли в Каменске-Шахтинском. Работа проводника - 10 из 10. Оценка поездки - 10 из 10. Состав, все кроме нашего 9-го вагона - СМР. И купе, и плацкарт. Формирование - Северо-Кавказская ж.д.
Дата поездки: 2020-10-07
Дима
Внешний вид. Вагоны чистые, новые. Всё аккуратно. 3.Первое впечатление осталось очень хорошим. Проводники проверили билеты, запустили в вагон. 4.Внутри всё чисто. Постели застелены. Окна мытые. Пыли нет. Т воздуха +25С, после отправления включился кондёр, который работал всю дорогу и было даже немного прохладно. Уборка в поезде производилась. Чай и др. питание в продаже было. Туалет работал исправно. 5. Проводницы выполняли свои обязанности добросовестно. Нареканий нет. 6. В поезде много военных. И в нашем вагоне и в других ехали. Едут в основном в отпуск. 7. Статусу фирменный, полностью соответствует. нереканий всего 2. Первое, при посадке  багажный отсек в купе, был занят мешками с бельём. Их потом пришлось убирать, второе: плоховато с питание из ВР. Цены кусаются и нормально не поесть. Это вот 2 таких небольших минуса. 8. Общее впечатление о поездке хорошее. Оценка 9/10 дорога формирования ОЖД.
Дата поездки: 2020-10-15
Голуб Дмитрий Едуардович
Внешний вид. Вагон Тверской плацкарт 2004 г.в. , местами снаружи облетела фирменная синяя краска, внутри вагон сохранился более-менее нормально. 3. Проводники достаточно вежливые, две женщины, проверили билеты на входе, фамилии с паспортами сверяли. В вагоне (плацкарт!) встретила приятная прохлада, после Сочинской жары. 4.Внутри было чисто. Верхние полки застелены. Окна-стеклопакеты чистые, пыль по резиновой окантовке - вытерта. Минус - как ни странно, очень грязные матрасы, при чистом и не влажном белье. Кондиционер работал исправно всю дорогу, вопрос о его включении-выключении принимался проводницей на основании большинства голосов пассажиров вагона.  Уборка производилась один раз пылесосом. Ещё минус - Чая и кофе у проводников не было, с их слов закончились по дороге туда (поезд Питерского формирования). Туалеты относительно чистые не вакуумные, но с накопителями, на стоянках работали. И ещё минус, периодически заканчивались туалетная бумага и бумажные полотенца. 5. Проводники исполняли свои обязанности без особых нареканий, за исключением последнего предложения п.4. 6. Контингент обычный, отпускники, возвращающиеся с отдыха в Питер, беспробудно пьющих не было как в вагоне, так и проходящих через него. 7. Статусу фирменный соответствует с некоторой натяжкой. Минусы выше. 8. Общее впечатление о поездке неплохое. Оценка 8/10 дорога формирования ОЖД.
Дата поездки: 2020-10-14
Федотов
Сам поезд хороший, чистый и ухоженный. Поездка прошла бы замечательно если не очень громкие соседи, мешающие спать. Большое спасибо контролеру Никите, который все таки успокоил их, не знаю как бы я уснула я если не это прекрасный молодой человек. Побольше бы таких людей.
Дата поездки: 2020-10-11
Виталий Гусаков
Поезд вполне хороший и уютный, только тамбуры в вагонах страшные.
График у поезда хороший как туда,так и обратно. Ну и подускорить его тоже бы не помешало...
А так вполне прекрасный поезд, меня полностью устраивает.
Дата поездки: 2020-10-14
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости