Маршрут поезда

Поезд 035А Санкт-Петербург — Адлер на 19.10.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно с 19.10 по 30.10
Время отправления: 20:06

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:06
Малая Вишера 22:32 1 м 22:33 2 ч 27 мин
Окуловка 23:21 1 м 23:22 3 ч 16 мин
Бологое 00:23 1 м 00:24 4 ч 18 мин
Тверь 02:02 2 м 02:04 5 ч 58 мин
Рязань-2 06:44 5 м 06:49 10 ч 43 мин
Богоявленск 08:40 2 м 08:42 12 ч 36 мин
Мичуринск-Воронежский 09:36 12 м 09:48 13 ч 42 мин
Грязи-Воронежские 10:35 5 м 10:40 14 ч 34 мин
Воронеж-1 12:14 41 м 12:55 16 ч 49 мин
Лиски 14:45 5 м 14:50 18 ч 44 мин
Россошь 16:31 13 м 16:44 20 ч 38 мин
Каменская 20:05 2 м 20:07 1 дн 0 ч 01 мин
Лихая 20:38 12 м 20:50 1 дн 0 ч 44 мин
Ростов-Главный 23:26 16 м 23:42 1 дн 3 ч 36 мин
Краснодар-1 03:15 11 м 03:26 1 дн 7 ч 20 мин
Горячий Ключ 04:22 45 м 05:07 1 дн 9 ч 01 мин
Туапсе-Пасс. 06:34 12 м 06:46 1 дн 10 ч 40 мин
Лазаревская 07:28 9 м 07:37 1 дн 11 ч 31 мин
Лоо 08:35 2 м 08:37 1 дн 12 ч 31 мин
Сочи 09:03 8 м 09:11 1 дн 13 ч 05 мин
Хоста 09:30 2 м 09:32 1 дн 13 ч 26 мин
Адлер 09:43 1 дн 13 ч 37 мин

Поезд №035А отправляется ежедневно с 19.10 по 30.10 из города Санкт-Петербург до города Адлер в 20:06. По пути поезд №035А делает 23 остановок, дольше всего стоит 45 мин на станции Горячий Ключ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 13 ч 37 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Адлер.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 035А

Коваленко Елена
13.07.2020, маршрут Придача - Ростов-гл, вагон №9 Возвращался этим поездом обратно в Ростов. 9 вагон - штаб. ТВЗ 2000-х с мраморным пластиком. В целом всем доволен, ехал один (в продаже традиционно были 3, 4 и 5 купе). На станциях выходил прогуляться. Всё тихо, спокойно. Туалет (основной) был не био. Кондер работал. Контингент пассажиров - самый разный. В целом, ехали тихо и очень хорошо. Вагон был заполнен, примерно на половину. Интересная история приключилась с двумя пожилыми людьми из соседнего купе. Они ехали из Бологово в Каменск-Шахтинский, покупали билет в кассе. Так кассир продала им билеты в Шахты (на 100 км. дальше Каменска). Хорошо, что проводница разобралась в ситуации и люди вышли в Каменске-Шахтинском. Работа проводника - 10 из 10. Оценка поездки - 10 из 10. Состав, все кроме нашего 9-го вагона - СМР. И купе, и плацкарт. Формирование - Северо-Кавказская ж.д.
Дата поездки: 2020-10-05
Дима
Внешний вид. Вагоны чистые, новые. Всё аккуратно. 3.Первое впечатление осталось очень хорошим. Проводники проверили билеты, запустили в вагон. 4.Внутри всё чисто. Постели застелены. Окна мытые. Пыли нет. Т воздуха +25С, после отправления включился кондёр, который работал всю дорогу и было даже немного прохладно. Уборка в поезде производилась. Чай и др. питание в продаже было. Туалет работал исправно. 5. Проводницы выполняли свои обязанности добросовестно. Нареканий нет. 6. В поезде много военных. И в нашем вагоне и в других ехали. Едут в основном в отпуск. 7. Статусу фирменный, полностью соответствует. нереканий всего 2. Первое, при посадке  багажный отсек в купе, был занят мешками с бельём. Их потом пришлось убирать, второе: плоховато с питание из ВР. Цены кусаются и нормально не поесть. Это вот 2 таких небольших минуса. 8. Общее впечатление о поездке хорошее. Оценка 9/10 дорога формирования ОЖД.
Дата поездки: 2020-10-05
Голуб Дмитрий Едуардович
Внешний вид. Вагон Тверской плацкарт 2004 г.в. , местами снаружи облетела фирменная синяя краска, внутри вагон сохранился более-менее нормально. 3. Проводники достаточно вежливые, две женщины, проверили билеты на входе, фамилии с паспортами сверяли. В вагоне (плацкарт!) встретила приятная прохлада, после Сочинской жары. 4.Внутри было чисто. Верхние полки застелены. Окна-стеклопакеты чистые, пыль по резиновой окантовке - вытерта. Минус - как ни странно, очень грязные матрасы, при чистом и не влажном белье. Кондиционер работал исправно всю дорогу, вопрос о его включении-выключении принимался проводницей на основании большинства голосов пассажиров вагона.  Уборка производилась один раз пылесосом. Ещё минус - Чая и кофе у проводников не было, с их слов закончились по дороге туда (поезд Питерского формирования). Туалеты относительно чистые не вакуумные, но с накопителями, на стоянках работали. И ещё минус, периодически заканчивались туалетная бумага и бумажные полотенца. 5. Проводники исполняли свои обязанности без особых нареканий, за исключением последнего предложения п.4. 6. Контингент обычный, отпускники, возвращающиеся с отдыха в Питер, беспробудно пьющих не было как в вагоне, так и проходящих через него. 7. Статусу фирменный соответствует с некоторой натяжкой. Минусы выше. 8. Общее впечатление о поездке неплохое. Оценка 8/10 дорога формирования ОЖД.
Дата поездки: 2020-10-05
Федотов
Сам поезд хороший, чистый и ухоженный. Поездка прошла бы замечательно если не очень громкие соседи, мешающие спать. Большое спасибо контролеру Никите, который все таки успокоил их, не знаю как бы я уснула я если не это прекрасный молодой человек. Побольше бы таких людей.
Дата поездки: 2020-10-05
Виталий Гусаков
Поезд вполне хороший и уютный, только тамбуры в вагонах страшные.
График у поезда хороший как туда,так и обратно. Ну и подускорить его тоже бы не помешало...
А так вполне прекрасный поезд, меня полностью устраивает.
Дата поездки: 2020-10-05
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости