Поезд 116С АДЛЕР — ТОМСК 2

Отправление: с 17.12.2021 раз в 2 дня; с 19.01 по 31.01 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 03.05.2022 неч
Время отправления: 13:44

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
АДЛЕР
13:44
ХОСТА 13:56 2мин. 13:58
СОЧИ 14:18 8мин. 14:26
ЛОО 14:51 13мин. 15:04
ЛАЗАРЕВСК 15:44 3мин. 15:47
ТУАПСЕ ПАС 16:31 8мин. 16:39
ХАДЫЖЕНСК 18:02 6мин. 18:08
БЕЛОРЕЧЕНС 19:45 35мин. 20:20
КУРГАННАЯ 21:27 2мин. 21:29
АРМАВИР Т 22:17 17мин. 22:34
КАВКАЗСКАЯ 23:35 55мин. 00:30
ТИХОРЕЦКАЯ 01:22 3мин. 01:25
КРЫЛОВСКАЯ 02:20 6мин. 02:26
КУЩЕВКА 03:00 5мин. 03:05
РОСТОВ ГЛ 04:23 17мин. 04:40
ШАХТНАЯ 07:01 2мин. 07:03
ЗВЕРЕВО 08:03 2мин. 08:05
ЛИХАЯ 08:28 14мин. 08:42
КАМЕНСКАЯ 09:12 2мин. 09:14
МИЛЛЕРОВО 10:26 2мин. 10:28
КУТЕЙНИКОВО 11:20 2мин. 11:22
ЗАЙЦЕВКА 12:00 2мин. 12:02
РОССОШЬ 13:02 15мин. 13:17
ЕВДАКОВО 14:22 18мин. 14:40
ЛИСКИ 15:30 18мин. 15:48
ТАЛОВАЯ 17:23 2мин. 17:25
НОВОХОПЕРС 18:28 2мин. 18:30
ПОВОРИНО 19:35 15мин. 19:50
БАЛАШОВ П 21:31 23мин. 21:54
АРКАДАК 22:43 2мин. 22:45
РТИЩЕВО 1 23:36 20мин. 23:56
СЕРДОБСК 00:44 2мин. 00:46
ПЕНЗА 1 02:35 41мин. 03:16
САРАНСК 06:18 13мин. 06:31
КРАСН УЗЕЛ 07:02 30мин. 07:32
АТЯШЕВО 08:53 2мин. 08:55
АЛАТЫРЬ 09:56 2мин. 09:58
КАНАШ 12:02 34мин. 12:36
ЗЕЛЕН ДОЛ 13:54 31мин. 14:25
ВОССТАН П 15:05 6мин. 15:11
ВЯТ ПОЛЯНЫ 17:11 2мин. 17:13
КИЗНЕР 17:49 2мин. 17:51
АГРЫЗ 19:30 20мин. 19:50
САРАПУЛ 20:39 1мин. 20:40
ЯНАУЛ 21:43 2мин. 21:45
КРАСНОУФИМ 00:24 2мин. 00:26
ДРУЖИНИНО 02:37 30мин. 03:07
ЕКАТЕРИНБ П 04:30 35мин. 05:05
БОГДАНОВИЧ 07:24 2мин. 07:26
ТЮМЕНЬ 11:01 20мин. 11:21
ИШИМ 16:02 20мин. 16:22
МАСЛЯНСКАЯ 17:05 2мин. 17:07
НАЗЫВАЕВСК 18:31 2мин. 18:33
ОМСК 20:03 40мин. 20:43
КАЛАЧИНСК 21:39 2мин. 21:41
ТАТАРСКАЯ 22:35 2мин. 22:37
ЧАНЫ 23:13 2мин. 23:15
ОЗ КАРАЧИН 23:30 5мин. 23:35
БАРАБИНСК 00:30 30мин. 01:00
КАРГАТ 02:17 2мин. 02:19
ЧУЛЫМСКАЯ 02:48 2мин. 02:50
НОВОСИБ З 04:13 2мин. 04:15
НОВОСИБ ГЛ 04:34 77мин. 05:51
ЮРГА 1 08:15 2мин. 08:17
ТАЙГА 2 09:27 2мин. 09:29
ТОМСК 1 11:16 10мин. 11:26
ТОМСК 2 11:39 0мин.

Маршрут поезда 116С АДЛЕР — ТОМСК 2

Поезд 116С отправляется с 17.12.2021 раз в 2 дня; с 19.01 по 31.01 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 03.05.2022 неч из города АДЛЕР до города ТОМСК 2 в 13:44. По пути поезд 116С делает 67 остановок, дольше всего стоит 77 мин на станции НОВОСИБ ГЛ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — АДЛЕР до станции прибытия — ТОМСК 2.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 116С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Оформить подписку на наши новости