Поезд 116С АДЛЕР — ТОМСК 2 на 26.05.2022

Отправление: с 17.12.2021 раз в 2 дня; с 19.01 по 31.01 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 03.05.2022 неч
Время отправления: 13:44

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
АДЛЕР
13:44
ХОСТА 13:56 2мин. 13:58
СОЧИ 14:18 8мин. 14:26
ЛОО 15:02 2мин. 15:04
ЛАЗАРЕВСК 15:44 3мин. 15:47
ТУАПСЕ ПАС 16:31 8мин. 16:39
ХАДЫЖЕНСК 18:02 6мин. 18:08
БЕЛОРЕЧЕНС 19:45 35мин. 20:20
КУРГАННАЯ 21:27 2мин. 21:29
АРМАВИР Т 22:17 17мин. 22:34
КАВКАЗСКАЯ 23:35 55мин. 00:30
ТИХОРЕЦКАЯ 01:22 3мин. 01:25
КРЫЛОВСКАЯ 02:20 6мин. 02:26
КУЩЕВКА 03:00 5мин. 03:05
РОСТОВ ГЛ 04:23 17мин. 04:40
ШАХТНАЯ 07:01 2мин. 07:03
ЗВЕРЕВО 08:03 2мин. 08:05
ЛИХАЯ 08:28 14мин. 08:42
КАМЕНСКАЯ 09:12 2мин. 09:14
МИЛЛЕРОВО 10:26 2мин. 10:28
КУТЕЙНИКОВО 11:20 2мин. 11:22
ЗАЙЦЕВКА 12:00 2мин. 12:02
РОССОШЬ 13:02 15мин. 13:17
ЕВДАКОВО 14:22 18мин. 14:40
ЛИСКИ 15:30 18мин. 15:48
ТАЛОВАЯ 17:23 2мин. 17:25
НОВОХОПЕРС 18:28 2мин. 18:30
ПОВОРИНО 19:35 15мин. 19:50
БАЛАШОВ П 21:31 23мин. 21:54
АРКАДАК 22:43 2мин. 22:45
РТИЩЕВО 1 23:36 20мин. 23:56
СЕРДОБСК 00:44 2мин. 00:46
ПЕНЗА 1 02:35 41мин. 03:16
САРАНСК 06:18 13мин. 06:31
КРАСН УЗЕЛ 07:02 30мин. 07:32
АТЯШЕВО 08:53 2мин. 08:55
АЛАТЫРЬ 09:56 2мин. 09:58
КАНАШ 12:22 36мин. 12:58
ЗЕЛЕН ДОЛ 14:20 2мин. 14:22
ВОССТАН П 15:05 6мин. 15:11
ВЯТ ПОЛЯНЫ 17:11 2мин. 17:13
КИЗНЕР 17:49 2мин. 17:51
АГРЫЗ 19:30 20мин. 19:50
САРАПУЛ 20:39 1мин. 20:40
ЯНАУЛ 21:43 2мин. 21:45
КРАСНОУФИМ 00:24 2мин. 00:26
ДРУЖИНИНО 02:37 30мин. 03:07
ЕКАТЕРИНБ П 04:30 35мин. 05:05
БОГДАНОВИЧ 07:24 2мин. 07:26
ТЮМЕНЬ 11:01 20мин. 11:21
ИШИМ 16:02 20мин. 16:22
МАСЛЯНСКАЯ 17:05 2мин. 17:07
НАЗЫВАЕВСК 18:31 2мин. 18:33
ОМСК 20:03 40мин. 20:43
КАЛАЧИНСК 21:39 2мин. 21:41
ТАТАРСКАЯ 22:35 2мин. 22:37
ЧАНЫ 23:13 2мин. 23:15
ОЗ КАРАЧИН 23:30 5мин. 23:35
БАРАБИНСК 00:30 30мин. 01:00
КАРГАТ 02:17 2мин. 02:19
ЧУЛЫМСКАЯ 02:48 2мин. 02:50
НОВОСИБ З 04:13 2мин. 04:15
НОВОСИБ ГЛ 04:34 77мин. 05:51
ЮРГА 1 08:15 2мин. 08:17
ТАЙГА 2 09:27 2мин. 09:29
ТОМСК 1 11:16 10мин. 11:26
ТОМСК 2 11:39 0мин.

Маршрут поезда 116С АДЛЕР — ТОМСК 2

Поезд 116С отправляется с 17.12.2021 раз в 2 дня; с 19.01 по 31.01 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 03.05.2022 неч из города АДЛЕР до города ТОМСК 2 в 13:44. По пути поезд 116С делает 67 остановок, дольше всего стоит 77 мин на станции НОВОСИБ ГЛ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — АДЛЕР до станции прибытия — ТОМСК 2.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 116С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Пожарные поезда на страже безопасности Пожарные поезда на страже безопасности
Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия
НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022
Оформить подписку на наши новости