Поезд 116С Адлер — Томск на 15.10.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 9, 11 декабря, 4 октября
Время отправления: 13:44

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Адлер
13:44
Хоста 13:56 2 м 13:58 14 мин
Сочи 14:18 8 м 14:26 42 мин
Лоо 15:02 2 м 15:04 1 ч 20 мин
Лазаревская 15:44 3 м 15:47 2 ч 03 мин
Туапсе-Пасс. 16:30 10 м 16:40 2 ч 56 мин
Хадыженская 18:00 11 м 18:11 4 ч 27 мин
Белореченская 19:45 35 м 20:20 6 ч 36 мин
Курганная 21:27 2 м 21:29 7 ч 45 мин
Армавир-2-Туапсинский 22:29 18 м 22:47 9 ч 03 мин
Кавказская 23:50 40 м 00:30 10 ч 46 мин
Тихорецкая 01:22 3 м 01:25 11 ч 41 мин
Крыловская 02:20 6 м 02:26 12 ч 42 мин
Кущёвка 03:00 5 м 03:05 13 ч 21 мин
Ростов-Главный 04:24 18 м 04:42 14 ч 58 мин
Шахтная 06:57 2 м 06:59 17 ч 15 мин
Зверево 08:03 2 м 08:05 18 ч 21 мин
Лихая 08:27 14 м 08:41 18 ч 57 мин
Каменская 09:09 2 м 09:11 19 ч 27 мин
Миллерово 10:24 2 м 10:26 20 ч 42 мин
Кутейниково 11:20 2 м 11:22 21 ч 38 мин
Зайцевка 12:00 2 м 12:02 22 ч 18 мин
Россошь 13:02 15 м 13:17 23 ч 33 мин
Евдаково 14:22 18 м 14:40 1 дн 0 ч 56 мин
Лиски 15:30 18 м 15:48 1 дн 2 ч 04 мин
Таловая 17:20 2 м 17:22 1 дн 3 ч 38 мин
Новохопёрск 18:21 2 м 18:23 1 дн 4 ч 39 мин
Поворино 19:35 15 м 19:50 1 дн 6 ч 06 мин
Балашов-Пасс. 22:32 23 м 22:55 1 дн 8 ч 11 мин
Аркадак 23:47 2 м 23:49 1 дн 9 ч 05 мин
Ртищево-1 00:38 19 м 00:57 1 дн 10 ч 13 мин
Сердобск 00:45 2 м 00:47 1 дн 11 ч 03 мин
Пенза-1 02:24 41 м 03:05 1 дн 13 ч 21 мин
Саранск-1 06:20 12 м 06:32 1 дн 16 ч 48 мин
Красный Узел 07:02 30 м 07:32 1 дн 17 ч 48 мин
Атяшево 08:53 2 м 08:55 1 дн 19 ч 11 мин
Алатырь 09:56 2 м 09:58 1 дн 20 ч 14 мин
Канаш-1 12:22 36 м 12:58 1 дн 23 ч 14 мин
Зелёный Дол 14:20 2 м 14:22 2 дн 0 ч 38 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 15:07 18 м 15:25 2 дн 1 ч 41 мин
Вятские Поляны 17:23 2 м 17:25 2 дн 3 ч 41 мин
Кизнер 18:59 1 м 19:00 2 дн 4 ч 16 мин
Агрыз-1 19:35 15 м 19:50 2 дн 6 ч 06 мин
Сарапул 21:39 1 м 21:40 2 дн 6 ч 56 мин
Янаул 23:43 2 м 23:45 2 дн 8 ч 01 мин
Красноуфимск 02:24 2 м 02:26 2 дн 10 ч 42 мин
Дружинино 04:37 30 м 05:07 2 дн 13 ч 23 мин
Екатеринбург-Пасс. 06:30 33 м 07:03 2 дн 15 ч 19 мин
Богданович 09:29 2 м 09:31 2 дн 17 ч 47 мин
Тюмень 13:15 22 м 13:37 2 дн 21 ч 53 мин
Ишим 18:11 15 м 18:26 3 дн 2 ч 42 мин
Маслянская 19:07 2 м 19:09 3 дн 3 ч 25 мин
Называевская 21:31 2 м 21:33 3 дн 4 ч 49 мин
Омск-Пасс. 23:03 42 м 23:45 3 дн 7 ч 01 мин
Калачинская 00:42 2 м 00:44 3 дн 8 ч 00 мин
Татарская 02:40 2 м 02:42 3 дн 8 ч 58 мин
Чаны 03:15 2 м 03:17 3 дн 9 ч 33 мин
Озеро Карачинское 03:29 5 м 03:34 3 дн 9 ч 50 мин
Барабинск 04:31 29 м 05:00 3 дн 11 ч 16 мин
Каргат 06:17 2 м 06:19 3 дн 12 ч 35 мин
Чулымская 06:48 2 м 06:50 3 дн 13 ч 06 мин
Новосибирск-западный 08:27 2 м 08:29 3 дн 14 ч 45 мин
Новосибирск-главный 08:45 52 м 09:37 3 дн 15 ч 53 мин
Юрга-1 12:15 2 м 12:17 3 дн 18 ч 33 мин
Тайга-2 13:27 2 м 13:29 3 дн 19 ч 45 мин
Томск-1 15:16 10 м 15:26 3 дн 21 ч 42 мин
Томск-2 15:39 3 дн 21 ч 55 мин

Маршрут поезда 116С Адлер — Томск

Поезд 116С отправляется только 9, 11 декабря, 4 октября из города Адлер до города Томск в 13:44. По пути поезд 116С делает 67 остановок, дольше всего стоит 52 мин на станции Новосибирск-главный. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 3 дн 21 ч 55 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Адлер до станции прибытия — Томск-2.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 116С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости