Поезд 104Ж АДЛЕР — МОСКВА КАЗ на 25.01.2022

Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 18:57

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
АДЛЕР
18:57
ХОСТА 19:08 2мин. 19:10
СОЧИ 19:29 5мин. 19:34
ЛАЗАРЕВСК 20:36 5мин. 20:41
ТУАПСЕ ПАС 21:19 3мин. 21:22
ГОР КЛЮЧ 22:43 5мин. 22:48
КРАСНОДАР1 23:37 5мин. 23:42
РОСТОВ ГЛ 02:48 15мин. 03:03
РОССОШЬ 08:25 4мин. 08:29
ЛИСКИ 09:56 5мин. 10:01
ПРИДАЧА 10:58 5мин. 11:03
ГРЯЗИ ВОР 12:41 5мин. 12:46
МИЧУРИН В 13:24 5мин. 13:29
РЯЗАНЬ 2 15:54 5мин. 15:59
МОСКВА КАЗ 18:30 0мин.

Маршрут поезда 104Ж АДЛЕР — МОСКВА КАЗ

Поезд 104Ж отправляется круглогодично ежедневно из города АДЛЕР до города МОСКВА КАЗ в 18:57. По пути поезд 104Ж делает 15 остановок, дольше всего стоит 15 мин на станции РОСТОВ ГЛ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — АДЛЕР до станции прибытия — МОСКВА КАЗ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 104Ж

Белов Николай Иванович
Вагоны старые. В вагоне достаточно чисто,проводница одна,убиралась регулярно.Бумага и мыло были,но не всегда.Ввагоне душно,открывались не все окна.На второе утро сломался титан,за водой ходили в соседний вагон-ресторан. Девочка-проводница достаточно доброжелательна,но уж очень замученна.Говорила,что студентка,и почти всё лето одна проездила,устала очень,и скорее бы в институт! Контингент - обычные люди.Что меня несколько удивило - вагон был забит под завязку,не было ни одного свободного места,и все ехали к морю,т.е.раньше Туапсе никто не вышел. Да,ещё мы немного опаздывали после Ростова,и дурацкая стоянка в Лоо была сокращена с 40 мин. до вполне вменяемого размера,и в Адлер мы прибыли вовремя. Общее впечатление нормальное,но в купе лучше.Хотя я вообще-то не привиреда. Оценила бы,пожалуй,на 6(и то,только из-за старательной проводнички).
Дата поездки: 2020-10-11
Якубович Олег
Это был плацкартный вагон. Довольно убитый.  Со скрипящими полками. Окна довольно сильно сифонили и когда под утро стало ощутимо прохладно, пришлось одеть все тёплые вещи, что бы не замёрзнуть. Контингент пасссжиров, отдыхающие возвращающиеся с отдыха. Наполняемость около 90%. У проводниц в продаже имелись продукты быстрого приготовления, о чём они и сообщили пассажирам сразу после отправления. Но поскольку время было позднее, многие сразу же легли спать, а супы и «анакомы» оставили на завтрак. Сразу после отправления из Лоо, одна из проводниц повесила прямо на титан сушить свои… колготки. Но поскольку все пассажиры уже практически спали, мало, кто видел эту прилетную картину плацкартного бытия . Один из туалетов был пол дороги закрыт. Его неожиданно открыли почти под Краснодаром. В поезде нет вагона ресторана, т.е. подовольственная проблема ложится полностью на плечи пассажира. Благо, правда, что на попутных станциях много чего было в продаже съестного. В целом этот поезд оставил довольно среднее впечатление. Для летнего, могло бы быть и по лучше.
Дата поездки: 2020-10-10
Джмелюк Елена
Первые впечатления: внутри довольно уютно. В салоне установлены кресла, но спать в них вообще то не удобно. Работал кондиционер. Во время движения . Однако, когда поезд останавливался, то всё кондиционирование воздуха сразу же прекращалось. И так посадка в поезд. На платформе во время посадки, проводник (мужик) проверять билеты и документы не стал. Проверил уже в салоне. Как он объяснил проверить 30-35 человек ( а именно столько садилось в Лазаревской) за столь короткое время просто не возможно. Тем более в условиях темноты. В третьем часу ночи, уже после Лазаревской, в соседнее кресло напротив загрузили абсолютно невменяемо тело вот этого товарища ( на фото: с ногами к верху). Мало того, что это тело было в усмерть пьяным и само передвигаться не могло, оно стало мешать жить другим пассажирам вагона. Но поскольку была глубокая ночь и всем хотелось спать, на этот момент мало кто обращал внимание. Наполняемость сидячего вагона после Туапсе составила более 90%. Пассажиропоток по моим скромным наблюдениям распределился так: В Краснодаре вышло 8 человек, столько же зашло. Далее на промежуточных станциях до Ростова постоянно выходили и входили по 2-3 чел. В Р-н-Д вышло человек 20. Зашло около 15. Утром отправился на обход состава. Посмотреть что как и по чём в остальных вагонах. Купейный вагон: старенький скрипячий вагон. Правда с ковриками! Кондёр еле работал. Было немного душновато. В плацкартном было жутко находится. Жара, духота, дети бегающие под ногами и полный забитый вагон людей! После нашего сидячего вагона с кондиционером, здесь было гораздо душнее. Какие на мой взгляд недоставки этого поезда: 1. Не удобный график, когда в обеих крайних точках маршрута поезд оказывается в неудобное время, это не есть хорошо. Кроме того ( по ЧПК) всё время приходится идти «против шерсти» т.е. против основного потока поездов, а это подразумевает частые стоянки под скрещение со встречными поездами. Ес-но в это время кондиционер не работает и в салоне довольно жарко. 2. Нет ВР. С питанием могут быть и проблемы. Хотя у проводников есть что купить. 3. Некоторые проводники не знают точного местонахождения состава. И закрывают туалет за 15-20 километров до санитарной зоны. А на 62 человека, к примеру сидячего вагона, это ощутимо
Дата поездки: 2020-10-02
Сергей
Общие впечатления - очень понравились ненепряжные проводники... Причем не только в моих вагонах, ибо по своей привычке лазил чуть - ли не по всему составу, особенно люблю последний вагон Бедные - в большинстве купейников брянского формирования ездят в одно лицо, а это чуть ли не 5 суток работы. И при этом вежливые, обходительные... Даж прям удивлен - в более теплой обстановке ездить не приходилось. Про вагоны - добавить нечего к вышесказанному, ничего не поменялось, вагоны старые, но по большому счету ухоженные, ничего не отваливалось, на голову не падало... Жаль, что сидячку убрали. Общая оценка поезду - 8 из 10.
Дата поездки: 2020-10-24
Олександр
Вагон шоколадка в почти что идеальном состоянии. Давно я такой не то что не видел, но и не ездил. ( окна родные- открываются вертикально вниз). Населенность вагона- 20 процентов. Наше купе было свободно( выходили по Краснодару). На верхних местах лежало два комплекта постельного, на столике лежала салфетка РЖД. Чисто.
Ровно по расписанию отправляемся. Расстилаем постели, залазием на полки и начинаем ужинать. Проехали мост через р. Кубань. За небольшим количеством горячительного ведём разговоры про Адыгею, в которую уже въехали, про то что как хорошо ехать отдельно без посторонних( а еще лучше в четвером своими). Вот поезд замедлил ход- принимаемся на боковой путь станции Псекупс. Пропускаем встречный пассажирский с Горячего Ключа. Заканчиваем ужин.
Через 15 минут Горячий Ключ. Стоянка большая посему выходим на улицу. На соседнем пути стоит скорый №014 Саратов- Адлер, с вагонами от Волгограда и Саратов. Зашли на пешеходный мост и вернулись в вагон. Брательник завалился спать, я же посмотрел ещё в окно до Афапостика: очень красиво ночью в горах, при полнолунии смотреть как туман поднимается. По Фанагорийской пропустили встречный грузовой по 2эс4к( серьезная машина). Также по Фанагорийской стоял пасс состав приписка СКАВ из 20 ти вагонов. Вполне хорошего состояния, но без табличек…
Далее засыпаю. По Кривенковской проводник стучит в купе, говорит что через 20 минут Туапсе. Про сдачу постелей- ни слова. Туапсе принимает на 4-й путь. Выходим одни из вагона. Здравствуй море!
В туалете было чисто, мыло( аж 4 куска) и три рулона ТБ.
Проводник после отправления из Краснодара одел шорты, но работу исправно выполнял.
Чай кофе предлагался 1 раз. Постель при выходе так и оставили не собранной.
Поезд дополнительный, время прибытия на ЧПК хорошее(начиная от Лазаревской). Особых ожиданий ждать не следует, потому как вагоны разной «масти».
Оценка вагону 10.
Оценка работе проводника 9
Общая оценка поезду-9.
Дата поездки: 2020-10-29
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Пожарные поезда на страже безопасности Пожарные поезда на страже безопасности
Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия
НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022
НОВОСТИ ЖД ЗА ФЕВРАЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ФЕВРАЛЬ 2022
«Поезд Победы» уже в пути. Особенности работы передвижного музея «Поезд Победы» уже в пути. Особенности работы передвижного музея
Маглев – что это за чудо-поезд и когда появится в России Маглев – что это за чудо-поезд и когда появится в России
В железную дорогу влюбляются с детства. 8 лучших мультфильмов о поездах В железную дорогу влюбляются с детства. 8 лучших мультфильмов о поездах
Кладбища поездов: самое печальное, самое жаркое и даже подводное Кладбища поездов: самое печальное, самое жаркое и даже подводное
Оформить подписку на наши новости