Поезд 477У ЧЕЛЯБИНСК — АДЛЕР на 28.05.2022

Время отправления: 19:10

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ЧЕЛЯБИНСК
19:10
ЧЕБАРКУЛЬ 20:32 2мин. 20:34
МИАСС 1 20:56 4мин. 21:00
ЗЛАТОУСТ 22:07 4мин. 22:11
БЕРДЯУШ 23:09 2мин. 23:11
СУЛЕЯ 23:40 2мин. 23:42
ВЯЗОВАЯ 00:33 2мин. 00:35
УСТЬ КАТАВ 00:52 2мин. 00:54
КРОПАЧЕВО 01:19 23мин. 01:42
АША 02:51 2мин. 02:53
УФА 04:30 30мин. 05:00
РАЕВКА 07:28 2мин. 07:30
АКСАКОВО 08:48 2мин. 08:50
ПРИЮТОВО 09:09 2мин. 09:11
АБДУЛИНО 09:45 2мин. 09:47
БУГУРУСЛАН 11:04 2мин. 11:06
НОВООТРАДН 12:09 2мин. 12:11
КИНЕЛЬ 12:56 2мин. 12:58
САМАРА 13:37 57мин. 14:34
ЧАПАЕВСК 15:12 2мин. 15:14
ПУГАЧЕВСК 17:54 15мин. 18:09
БАЛАКОВО 19:30 3мин. 19:33
ВОЛЬСК 2 20:32 2мин. 20:34
СЕННАЯ 21:10 5мин. 21:15
САРАТОВ 1 23:41 40мин. 00:21
КАРАМЫШ 02:07 2мин. 02:09
ПЕТРОВ ВАЛ 03:43 2мин. 03:45
ВОЛГОГР 1 06:52 50мин. 07:42
СУРОВИКИНО 10:36 3мин. 10:39
ОБЛИВСКАЯ 11:06 5мин. 11:11
МОРОЗОВСК 12:12 5мин. 12:17
ТАЦИНСКАЯ 13:14 2мин. 13:16
Б КАЛИТВА 14:12 2мин. 14:14
ЛИХАЯ 15:38 27мин. 16:05
СУЛИН 16:55 2мин. 16:57
ШАХТНАЯ 17:42 2мин. 17:44
НОВОЧЕРКАС 18:59 2мин. 19:01
РОСТОВ ГЛ 19:57 40мин. 20:37
ТИХОРЕЦКАЯ 23:31 2мин. 23:33
КАВКАЗСКАЯ 00:29 32мин. 01:01
АРМАВИР Т 02:02 2мин. 02:04
КУРГАННАЯ 02:36 3мин. 02:39
БЕЛОРЕЧЕНС 03:35 55мин. 04:30
ХАДЫЖЕНСК 05:48 5мин. 05:53
ТУАПСЕ ПАС 07:32 5мин. 07:37
ЛАЗАРЕВСК 08:19 2мин. 08:21
ЛОО 09:10 3мин. 09:13
СОЧИ 09:39 4мин. 09:43
ХОСТА 10:02 2мин. 10:04
АДЛЕР 10:16 0мин.

Маршрут поезда 477У ЧЕЛЯБИНСК — АДЛЕР

Поезд 477У отправляется из города ЧЕЛЯБИНСК до города АДЛЕР в 19:10. По пути поезд 477У делает 50 остановок, дольше всего стоит 57 мин на станции САМАРА. Тип поезда — Пассажирский (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ЧЕЛЯБИНСК до станции прибытия — АДЛЕР.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 477У

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Пожарные поезда на страже безопасности Пожарные поезда на страже безопасности
Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия
НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022
Оформить подписку на наши новости