Поезд 477У ЧЕЛЯБИНСК — АДЛЕР на 16.08.2022

Время отправления: 19:10

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ЧЕЛЯБИНСК
19:10
ЧЕБАРКУЛЬ 20:32 2мин. 20:34
МИАСС 1 20:56 4мин. 21:00
ЗЛАТОУСТ 22:07 4мин. 22:11
БЕРДЯУШ 23:09 2мин. 23:11
СУЛЕЯ 23:40 2мин. 23:42
ВЯЗОВАЯ 00:33 2мин. 00:35
УСТЬ КАТАВ 00:52 2мин. 00:54
КРОПАЧЕВО 01:19 23мин. 01:42
АША 02:51 2мин. 02:53
УФА 04:30 30мин. 05:00
РАЕВКА 07:28 2мин. 07:30
АКСАКОВО 08:48 2мин. 08:50
ПРИЮТОВО 09:09 2мин. 09:11
АБДУЛИНО 09:45 2мин. 09:47
БУГУРУСЛАН 11:04 2мин. 11:06
НОВООТРАДН 12:09 2мин. 12:11
КИНЕЛЬ 12:56 2мин. 12:58
САМАРА 13:37 57мин. 14:34
ЧАПАЕВСК 15:12 2мин. 15:14
ПУГАЧЕВСК 17:54 15мин. 18:09
БАЛАКОВО 19:30 3мин. 19:33
ВОЛЬСК 2 20:32 2мин. 20:34
СЕННАЯ 21:10 5мин. 21:15
САРАТОВ 1 23:41 40мин. 00:21
КАРАМЫШ 02:07 2мин. 02:09
ПЕТРОВ ВАЛ 03:43 2мин. 03:45
ВОЛГОГР 1 06:52 50мин. 07:42
СУРОВИКИНО 10:36 3мин. 10:39
ОБЛИВСКАЯ 11:06 5мин. 11:11
МОРОЗОВСК 12:12 5мин. 12:17
ТАЦИНСКАЯ 13:14 2мин. 13:16
Б КАЛИТВА 14:12 2мин. 14:14
ЛИХАЯ 15:38 27мин. 16:05
СУЛИН 16:55 2мин. 16:57
ШАХТНАЯ 17:42 2мин. 17:44
НОВОЧЕРКАС 18:59 2мин. 19:01
РОСТОВ ГЛ 19:57 40мин. 20:37
ТИХОРЕЦКАЯ 23:31 2мин. 23:33
КАВКАЗСКАЯ 00:29 32мин. 01:01
АРМАВИР Т 02:02 2мин. 02:04
КУРГАННАЯ 02:36 3мин. 02:39
БЕЛОРЕЧЕНС 03:35 55мин. 04:30
ХАДЫЖЕНСК 05:48 5мин. 05:53
ТУАПСЕ ПАС 07:32 5мин. 07:37
ЛАЗАРЕВСК 08:19 2мин. 08:21
ЛОО 09:10 3мин. 09:13
СОЧИ 09:39 21мин. 10:00
ХОСТА 10:19 2мин. 10:21
АДЛЕР 10:33 0мин.

Маршрут поезда 477У ЧЕЛЯБИНСК — АДЛЕР

Поезд 477У отправляется из города ЧЕЛЯБИНСК до города АДЛЕР в 19:10. По пути поезд 477У делает 50 остановок, дольше всего стоит 57 мин на станции САМАРА. Тип поезда — Пассажирский (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ЧЕЛЯБИНСК до станции прибытия — АДЛЕР.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 477У

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости