Поезд 205И ИРКУТ ПАСС — АНАПА на 26.06.2022

Время отправления: 15:39

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ИРКУТ ПАСС
15:39
ИРКУТ СОРТ 15:53 2мин. 15:55
АНГАРСК 16:39 5мин. 16:44
УСОЛ СИБИР 17:12 2мин. 17:14
ЧЕРЕМХОВО 18:19 2мин. 18:21
КУТУЛИК 18:50 2мин. 18:52
ЗАЛАРИ 19:18 2мин. 19:20
ЗИМА 20:11 22мин. 20:33
КУЙТУН 21:45 2мин. 21:47
ТУЛУН 23:03 2мин. 23:05
НИЖНЕУДИНС 01:05 13мин. 01:18
АЛЗАМАЙ 02:42 2мин. 02:44
ТАЙШЕТ 04:04 5мин. 04:09
РЕШОТЫ 05:06 1мин. 05:07
ИНГАШСКАЯ 05:48 1мин. 05:49
ИЛАНСКАЯ 06:18 17мин. 06:35
КАНСК ЕНИС 07:03 4мин. 07:07
ЗАОЗЕРНАЯ 08:18 2мин. 08:20
УЯР 08:57 1мин. 08:58
КРАСНОЯР П 10:58 21мин. 11:19
АЧИНСК 1 14:25 6мин. 14:31
БОГОТОЛ 15:41 2мин. 15:43
ТЯЖИН 16:52 2мин. 16:54
МАРИИНСК 17:46 27мин. 18:13
АНЖЕРСКАЯ 19:50 2мин. 19:52
ТАЙГА 20:19 31мин. 20:50
ЮРГА 1 21:51 2мин. 21:53
НОВОСИБ ГЛ 00:03 18мин. 00:21
БАРАБИНСК 04:17 30мин. 04:47
ЧАНЫ 06:09 2мин. 06:11
ТАТАРСКАЯ 06:48 2мин. 06:50
КАЛАЧИНСК 07:47 2мин. 07:49
ОМСК 09:00 18мин. 09:18
ИСИЛЬКУЛЬ 11:02 50мин. 11:52
ПЕТРОПАВЛ 13:36 40мин. 14:16
ПЕТУХОВО 15:33 5мин. 15:38
МАКУШИНО 16:12 2мин. 16:14
ЛЕБ СИБИР 16:52 1мин. 16:53
КУРГАН 18:04 11мин. 18:15
ЮРГАМЫШ 18:57 1мин. 18:58
МИШКИНО 19:26 1мин. 19:27
ШУМИХА 20:03 1мин. 20:04
ЧЕЛЯБИНСК 21:38 48мин. 22:26
МИАСС 1 23:56 2мин. 23:58
ЗЛАТОУСТ 01:08 2мин. 01:10
БЕРДЯУШ 02:09 1мин. 02:10
СУЛЕЯ 02:39 1мин. 02:40
ВЯЗОВАЯ 03:30 1мин. 03:31
УСТЬ КАТАВ 03:47 1мин. 03:48
КРОПАЧЕВО 04:14 23мин. 04:37
УФА 07:30 26мин. 07:56
АКСАКОВО 11:16 3мин. 11:19
АБДУЛИНО 12:11 2мин. 12:13
БУГУРУСЛАН 13:37 2мин. 13:39
САМАРА 16:22 51мин. 17:13
СЫЗРАН ГОР 20:57 7мин. 21:04
ВОЗРОЖДЕН 22:17 2мин. 22:19
КУЛАТКА 22:41 2мин. 22:43
СЕННАЯ 23:49 2мин. 23:51
САРАТОВ 1 02:07 43мин. 02:50
КАРАМЫШ 04:42 3мин. 04:45
ПЕТРОВ ВАЛ 06:22 3мин. 06:25
ВОЛГОГР 1 09:46 35мин. 10:21
САРЕПТА 10:58 4мин. 11:02
ЖУТОВО 13:21 2мин. 13:23
КОТЕЛЬНИК 14:23 2мин. 14:25
РЕМОНТНАЯ 15:08 5мин. 15:13
ЗИМОВНИКИ 15:48 4мин. 15:52
САЛЬСК 17:37 30мин. 18:07
БЕЛОГЛИНСК 19:30 7мин. 19:37
ЕЯ 20:05 10мин. 20:15
ТИХОРЕЦКАЯ 21:33 17мин. 21:50
ВЫСЕЛКИ 23:43 19мин. 00:02
КОРЕНОВСК 00:28 2мин. 00:30
ДИНСКАЯ 01:02 11мин. 01:13
КРАСНОДАР1 01:44 29мин. 02:13
АБИНСКАЯ 03:21 2мин. 03:23
КРЫМСКАЯ 03:40 55мин. 04:35
АНАПА 06:40 0мин.

Маршрут поезда 205И ИРКУТ ПАСС — АНАПА

Поезд 205И отправляется из города ИРКУТ ПАСС до города АНАПА в 15:39. По пути поезд 205И делает 79 остановок, дольше всего стоит 55 мин на станции КРЫМСКАЯ. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ИРКУТ ПАСС до станции прибытия — АНАПА.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 205И

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости