Поезд 456У НОВОРОСС — ЧЕЛЯБИНСК на 12.08.2022

Время отправления: 18:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
НОВОРОСС
18:45
ТОННЕЛЬНАЯ 19:12 4мин. 19:16
КРЫМСКАЯ 19:48 5мин. 19:53
АБИНСКАЯ 20:08 2мин. 20:10
КРАСНОДАР1 21:15 5мин. 21:20
ДИНСКАЯ 22:15 23мин. 22:38
КОРЕНОВСК 23:20 2мин. 23:22
ВЫСЕЛКИ 23:45 2мин. 23:47
ТИХОРЕЦКАЯ 00:50 17мин. 01:07
ПЕСЧАНОКОП 03:24 19мин. 03:43
САЛЬСК 04:48 32мин. 05:20
ЗИМОВНИКИ 07:28 4мин. 07:32
РЕМОНТНАЯ 08:12 6мин. 08:18
КОТЕЛЬНИК 09:14 2мин. 09:16
ЖУТОВО 10:08 2мин. 10:10
САРЕПТА 11:54 3мин. 11:57
ВОЛГОГР 1 12:32 42мин. 13:14
ПЕТРОВ ВАЛ 16:31 5мин. 16:36
САРАТОВ 1 20:46 39мин. 21:25
СЕННАЯ 23:59 4мин. 00:03
ВОЛЬСК 2 00:41 9мин. 00:50
БАЛАКОВО 01:40 10мин. 01:50
ПУГАЧЕВСК 03:10 14мин. 03:24
ЧАПАЕВСК 06:06 2мин. 06:08
НОВОКУЙБЫШ 06:30 2мин. 06:32
САМАРА 06:59 124мин. 09:03
КИНЕЛЬ 09:39 1мин. 09:40
НОВООТРАДН 10:19 2мин. 10:21
ПОХВИСТН 11:13 2мин. 11:15
БУГУРУСЛАН 11:36 2мин. 11:38
АБДУЛИНО 12:50 2мин. 12:52
ПРИЮТОВО 13:31 2мин. 13:33
АКСАКОВО 13:55 3мин. 13:58
РАЕВКА 15:11 2мин. 15:13
ЧИШМЫ 1 16:18 2мин. 16:20
УФА 17:56 26мин. 18:22
АША 20:13 2мин. 20:15
МИНЬЯР 20:38 2мин. 20:40
КРОПАЧЕВО 21:25 15мин. 21:40
УСТЬ КАТАВ 22:11 2мин. 22:13
ВЯЗОВАЯ 22:30 2мин. 22:32
СУЛЕЯ 23:17 2мин. 23:19
БЕРДЯУШ 23:44 2мин. 23:46
ЗЛАТОУСТ 00:47 5мин. 00:52
МИАСС 1 02:02 5мин. 02:07
ЧЕЛЯБИНСК 04:00 0мин.

Маршрут поезда 456У НОВОРОСС — ЧЕЛЯБИНСК

Поезд 456У отправляется из города НОВОРОСС до города ЧЕЛЯБИНСК в 18:45. По пути поезд 456У делает 46 остановок, дольше всего стоит 124 мин на станции САМАРА. Тип поезда — Пассажирский (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — НОВОРОСС до станции прибытия — ЧЕЛЯБИНСК.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 456У

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости