Поезд 453Й Уфа — Новороссийск на 02.08.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 7, 9, 11 сентября
Время отправления: 18:07

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Уфа
18:07
Чишмы-1 19:38 2 м 19:40 1 ч 33 мин
Раевка 20:33 2 м 20:35 2 ч 28 мин
Аксаково 21:43 3 м 21:46 3 ч 39 мин
Приютово 22:04 3 м 22:07 4 ч 00 мин
Абдулино 22:43 2 м 22:45 4 ч 38 мин
Бугуруслан 00:18 2 м 00:20 6 ч 13 мин
Похвистнево 23:37 2 м 23:39 6 ч 32 мин
Новоотрадная 00:33 3 м 00:36 7 ч 29 мин
Самара 02:08 47 м 02:55 9 ч 48 мин
Новокуйбышевская 03:21 2 м 03:23 10 ч 16 мин
Чапаевск 03:42 2 м 03:44 10 ч 37 мин
Пугачёвск 06:28 2 м 06:30 13 ч 23 мин
Балаково 07:50 3 м 07:53 14 ч 46 мин
Вольск-2 08:52 4 м 08:56 15 ч 49 мин
Сенная 09:32 3 м 09:35 16 ч 28 мин
Саратов-1-Пасс. 12:04 38 м 12:42 19 ч 35 мин
Петров Вал 15:36 2 м 15:38 23 ч 31 мин
Волгоград-1 18:56 45 м 19:41 1 дн 3 ч 34 мин
Сарепта 20:14 2 м 20:16 1 дн 4 ч 09 мин
Жутово 22:24 1 м 22:25 1 дн 6 ч 18 мин
Котельниково 23:21 2 м 23:23 1 дн 7 ч 16 мин
Ремонтная 00:05 3 м 00:08 1 дн 8 ч 01 мин
Зимовники 00:44 3 м 00:47 1 дн 8 ч 40 мин
Сальск 02:55 26 м 03:21 1 дн 11 ч 14 мин
Песчанокопская 04:18 12 м 04:30 1 дн 12 ч 23 мин
Тихорецкая 06:33 17 м 06:50 1 дн 14 ч 43 мин
Выселки 08:10 5 м 08:15 1 дн 16 ч 08 мин
Кореновск 08:43 3 м 08:46 1 дн 16 ч 39 мин
Динская 09:20 2 м 09:22 1 дн 17 ч 15 мин
Краснодар-1 10:16 24 м 10:40 1 дн 18 ч 33 мин
Абинская 11:54 2 м 11:56 1 дн 19 ч 49 мин
Крымская 12:13 5 м 12:18 1 дн 20 ч 11 мин
Тоннельная 12:50 15 м 13:05 1 дн 20 ч 58 мин
Новороссийск 13:35 1 дн 21 ч 28 мин

Маршрут поезда 453Й Уфа — Новороссийск

Поезд 453Й отправляется только 7, 9, 11 сентября из города Уфа до города Новороссийск в 18:07. По пути поезд 453Й делает 35 остановок, дольше всего стоит 47 мин на станции Самара. Тип поезда — Пассажирский (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 1 дн 21 ч 28 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Уфа до станции прибытия — Новороссийск.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 453Й

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости