Поезд 014С АДЛЕР — САРАТОВ 1

Отправление: с 14.12.2021 по 22.12.2021 чет; с 24.12.2021 по 12.01.2022 ежедневно; с 14.01.2022 по 30.01.2022 чет; 01.02.2021; с 04.02.2022 по 20.03.2022 чет; с 22.03.2022 ежедневно
Время отправления: 18:30

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
АДЛЕР
18:30
ХОСТА 18:42 2мин. 18:44
СОЧИ 19:04 6мин. 19:10
ЛОО 19:35 2мин. 19:37
ЛАЗАРЕВСК 20:18 4мин. 20:22
ТУАПСЕ ПАС 21:00 10мин. 21:10
ГОР КЛЮЧ 22:58 34мин. 23:32
КРАСНОДАР1 00:40 8мин. 00:48
КОРЕНОВСК 02:02 2мин. 02:04
ТИХОРЕЦКАЯ 03:33 2мин. 03:35
САЛЬСК 06:02 32мин. 06:34
ЗИМОВНИКИ 08:23 4мин. 08:27
РЕМОНТНАЯ 09:07 7мин. 09:14
КОТЕЛЬНИК 10:00 2мин. 10:02
САРЕПТА 12:47 5мин. 12:52
ВОЛГОГР 1 13:27 44мин. 14:11
ПЕТРОВ ВАЛ 17:16 2мин. 17:18
САРАТОВ 1 20:16 0мин.

Маршрут поезда 014С АДЛЕР — САРАТОВ 1

Поезд 014С отправляется с 14.12.2021 по 22.12.2021 чет; с 24.12.2021 по 12.01.2022 ежедневно; с 14.01.2022 по 30.01.2022 чет; 01.02.2021; с 04.02.2022 по 20.03.2022 чет; с 22.03.2022 ежедневно из города АДЛЕР до города САРАТОВ 1 в 18:30. По пути поезд 014С делает 18 остановок, дольше всего стоит 44 мин на станции ВОЛГОГР 1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — АДЛЕР до станции прибытия — САРАТОВ 1.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 014С

Виктор Остапенко
Маршрут: Лазаревская - Саратов. Вагон: 14 КУ. Первое впечатление - повезло.) Так как сначала думал, что придется ехать в древнем аммендорфе, все к этому и шло, но почему-то именно в день моей поездки перецепили тверской вагон из старого модельного ряда, не знаю какого года. В вагоне на первый взгляд чисто, пассажиров мало. Внешний и внутренний вид вагона. Поезд - самая что ни на есть лотерея, не знаешь, что тебе попадется. Вся волгоградская группа очень даже ничего, плацкарт премиум, купе твз старого модельного ряда, подозреваю, что бывшие вагоны поезда 1/2. Саратовская группа в аховом состоянии, у меня самый хороший вагон, св - аммендорф, плацкарт вообще жуткий, как только в нем можно ехать по жаре не понимаю. Кстати через минут 20 после отправления из Лазаревской, начались непонятные мне движения по вагону. Сначала заглянули проводники и убедились, что 2 места в моем купе свободно. Потом пошли непонятные люди, 3 человека заняли соседнее пустое купе, в Туапсе туда села семья и была очень удивлена, что их места заняты. В итоге те 3 человека покинули купе и ушли в неизвестном направлении. Судя по справке Э3 в св было продано 2 билета, очень удивлен был тем, что в из вагона на стоянке в Горячем ключе выходило человек 10. Так и не понял, что это все это значило. После отправления принесли сухой паек - 2 булки, бутылка минералки, чай, сахар, кофе, перец, пирожное, а также сан. набор и журнал саквояж. Горячее было на следующий день в 9 утра, что по моему мнению рано, т.к. ехать еще весь день. Горячее не впечатлило - остывший рис (везет же мне на него) с тушенкой и кусочком помидора с огурцом. Вот и вся еда. Ноу комментс. Кондер работал отлично, полки скрипели всю дорогу и вообще вагон по сравнению с тем же аммендорфом не впечатлил ни разу, скорее наоборот. В плюс ему только кондиционер и био-туалет. Кстати не смотря на то, сто вагон был полупустой туалет был не самый чистый. Все потому, что проводники за всю дорогу не были замечены в уборке ни разу, да и вообще редко попадались на глаза. Это конечно минус. Моя оценка поезду 7, снимаю баллы за еду, за проводником и за скрипящие полки.
Дата поездки: 2020-10-24
Олег Мазур
Всем день добрый! Ехали 18.07.2019 поездом 014Ж. еще стоя на пероня нас безумно обрадовали, что в нашем вагоне имеется кондишн и биотуалет. проводница Алена (вагон№17 - плацкарт) бытренько всех с агетировала на закрытие всех окон т.к. работает кондишн. но минус в том что поезд наш плетется как черепаха вплоть до волгограда и ни какой прохлады мы не чувствовали только ночью пришлось урыться одеялом было довольно таки холодно за все время пути а это 27 часов проводница Алена ни разу ни соизволила протереть пол в вагоне ни смотря на то что в Котельниково все набрали рыбы и пива (запах отвратительный) она игнорировала облитые полы и ужасную вонь в вагоне. обратный наш путь был намного лучше тот же поезд правда состав другой (22 вагон) проводниу мужчина (имени не помню) очень внимательно относился к пассажирам работал кондишен и он действительно работал отлично правда биотуалета не имелось хотя и особой необходимости я в нем не увидела вагон очень чистый, проводилась влажная уборка. вообщем впечатления остались позитивными, тк. надеялись на худшее.
Дата поездки: 2020-10-13
Назар
014 адлер-волгоград состав состоит из старых вагонов , Мы недавно приехали из Адлера в Волгоград на 014 19вагон купе , зашли и офигели старье ,душно окна не открываются единственная форточка в коридоре ,кондиционер сказали проводники заработает как только скорость наберем спустя несколько часов он еле заработал когда весь пот вышел .приходил электрик пояснил проводка старая может не выдержать , а про систему вентиляции , что она должна быть рассчитана на непрерывную работу для обеспечения подачи наружного воздуха он не вкурсе .так и ехали на скорости чтото задувало , а как остановится потели и иногда выключали свет и дверь вкупе постоянно открывали от духоты . Ковров нет , био туалетов нет , всю дорогу где то что то дребизжало выпадали шурупы ,в коридоре , рядом с туалетом дверь постоянно открывалась ,замок поломан иногда запах курева просачивался в купе. И ЭТОТ ПОЕЗД называют ФИРМЕННЫМ . Как его принимала комиссия ПДК пункт 5,1,70 Запрещается включение в схему поезда пассажирских вагонов имеющих неисправности системы вентиляции , вагоны с недостатками подлежат отцепке в пункте формирования . Есть и плюсы хорошие подушки и одеяло , в комплекте постельного белья есть пододеяльник. Поставлю 7 из 10.
Дата поездки: 2020-10-17
Петренко Игорь Валерьевич
Красивая фирменная синяя окраска всех вагонов с надписями "Северная Пальмира" и "Санкт-Петербург - Адлер". У некоторых вагонов "Северная Пальмира" нанесено на стеклах флуоресцирующей краской, очень красиво смотрится в темноте, подсвечиваемое освещением вагона. Все вагоны - ТВЗ последних лет выпуска. Много плацкартных вагонов. Все вагоны с биотуалетами. 4. Первое впечатление. Внутри красивый интерьер, синие ковры в купе и коридоре. Постель застелена и на нижних, и на верхних полках, на нижних сверху покрыта синими покрывалами. Постельное бельё хорошего качества с надписями "Северная Пльмира". В купе и коридоре - искусственные цветы. 5. Чистота в вагоне. Все чисто и аккуратно. В туалете бумага была, мыло кусковое. 6. Облуживание поездной бригадой. Без претензий, все хорошо. Постель заправлена, кипятильник топили, в туалетах чистота, чай-кофе по требованию, без навязывания. 7. Контингент пассажиров. Самый разнообразный. Дети, туристы, отдыхающие, командированные. В целом, народ приличный. 8. Соответствие статусу фирменного поезда. Безусловно, соответствует. 9. Общее впечатление от поездки. Не жалко потраченных денег. РЕКОМЕНДУЮ для комфортной, но дорогой поездки. 10. Формирование поезда. Северо-Западная РДОП, Октябрьская ж.д. 11. Оценка поезда. 10 из 10.
Дата поездки: 2020-10-29
Сергей
В вагоне чисто,аккуратно,поддерживается комфортная температура,оба туалета био,работали исправно и были чистые,в купе стоят стаканы в фирменных подстаканниках "Северная пальмира".По пятибалльной шкале оцениваю вагон на "4"
Дата поездки: 2020-10-09
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости