Поезд 014С Адлер — Саратов на 18.05.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июня, …
Время отправления: 18:30

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Адлер
18:30
Хоста 18:42 2 м 18:44 14 мин
Сочи 19:04 6 м 19:10 40 мин
Лоо 19:35 2 м 19:37 1 ч 07 мин
Лазаревская 20:20 2 м 20:22 1 ч 52 мин
Туапсе-Пасс. 21:00 10 м 21:10 2 ч 40 мин
Горячий Ключ 22:58 34 м 23:32 5 ч 02 мин
Краснодар-1 00:40 8 м 00:48 6 ч 18 мин
Кореновск 02:02 2 м 02:04 7 ч 34 мин
Тихорецкая 03:23 5 м 03:28 8 ч 58 мин
Сальск 06:02 32 м 06:34 12 ч 04 мин
Зимовники 08:23 4 м 08:27 13 ч 57 мин
Ремонтная 09:07 7 м 09:14 14 ч 44 мин
Котельниково 10:00 2 м 10:02 15 ч 32 мин
Сарепта 12:43 5 м 12:48 18 ч 18 мин
Волгоград-1 13:26 44 м 14:10 19 ч 40 мин
Петров Вал 17:17 2 м 17:19 22 ч 49 мин
Саратов-1-Пасс. 21:16 1 дн 1 ч 46 мин

Маршрут поезда 014С Адлер — Саратов

Поезд 014С отправляется 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июня, … из города Адлер до города Саратов в 18:30. По пути поезд 014С делает 18 остановок, дольше всего стоит 44 мин на станции Волгоград-1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 1 ч 46 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Адлер до станции прибытия — Саратов-1-Пасс..

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 014С

Виктор Остапенко
Маршрут: Лазаревская - Саратов. Вагон: 14 КУ. Первое впечатление - повезло.) Так как сначала думал, что придется ехать в древнем аммендорфе, все к этому и шло, но почему-то именно в день моей поездки перецепили тверской вагон из старого модельного ряда, не знаю какого года. В вагоне на первый взгляд чисто, пассажиров мало. Внешний и внутренний вид вагона. Поезд - самая что ни на есть лотерея, не знаешь, что тебе попадется. Вся волгоградская группа очень даже ничего, плацкарт премиум, купе твз старого модельного ряда, подозреваю, что бывшие вагоны поезда 1/2. Саратовская группа в аховом состоянии, у меня самый хороший вагон, св - аммендорф, плацкарт вообще жуткий, как только в нем можно ехать по жаре не понимаю. Кстати через минут 20 после отправления из Лазаревской, начались непонятные мне движения по вагону. Сначала заглянули проводники и убедились, что 2 места в моем купе свободно. Потом пошли непонятные люди, 3 человека заняли соседнее пустое купе, в Туапсе туда села семья и была очень удивлена, что их места заняты. В итоге те 3 человека покинули купе и ушли в неизвестном направлении. Судя по справке Э3 в св было продано 2 билета, очень удивлен был тем, что в из вагона на стоянке в Горячем ключе выходило человек 10. Так и не понял, что это все это значило. После отправления принесли сухой паек - 2 булки, бутылка минералки, чай, сахар, кофе, перец, пирожное, а также сан. набор и журнал саквояж. Горячее было на следующий день в 9 утра, что по моему мнению рано, т.к. ехать еще весь день. Горячее не впечатлило - остывший рис (везет же мне на него) с тушенкой и кусочком помидора с огурцом. Вот и вся еда. Ноу комментс. Кондер работал отлично, полки скрипели всю дорогу и вообще вагон по сравнению с тем же аммендорфом не впечатлил ни разу, скорее наоборот. В плюс ему только кондиционер и био-туалет. Кстати не смотря на то, сто вагон был полупустой туалет был не самый чистый. Все потому, что проводники за всю дорогу не были замечены в уборке ни разу, да и вообще редко попадались на глаза. Это конечно минус. Моя оценка поезду 7, снимаю баллы за еду, за проводником и за скрипящие полки.
Дата поездки: 2020-10-24
Олег Мазур
Всем день добрый! Ехали 18.07.2019 поездом 014Ж. еще стоя на пероня нас безумно обрадовали, что в нашем вагоне имеется кондишн и биотуалет. проводница Алена (вагон№17 - плацкарт) бытренько всех с агетировала на закрытие всех окон т.к. работает кондишн. но минус в том что поезд наш плетется как черепаха вплоть до волгограда и ни какой прохлады мы не чувствовали только ночью пришлось урыться одеялом было довольно таки холодно за все время пути а это 27 часов проводница Алена ни разу ни соизволила протереть пол в вагоне ни смотря на то что в Котельниково все набрали рыбы и пива (запах отвратительный) она игнорировала облитые полы и ужасную вонь в вагоне. обратный наш путь был намного лучше тот же поезд правда состав другой (22 вагон) проводниу мужчина (имени не помню) очень внимательно относился к пассажирам работал кондишен и он действительно работал отлично правда биотуалета не имелось хотя и особой необходимости я в нем не увидела вагон очень чистый, проводилась влажная уборка. вообщем впечатления остались позитивными, тк. надеялись на худшее.
Дата поездки: 2020-10-13
Назар
014 адлер-волгоград состав состоит из старых вагонов , Мы недавно приехали из Адлера в Волгоград на 014 19вагон купе , зашли и офигели старье ,душно окна не открываются единственная форточка в коридоре ,кондиционер сказали проводники заработает как только скорость наберем спустя несколько часов он еле заработал когда весь пот вышел .приходил электрик пояснил проводка старая может не выдержать , а про систему вентиляции , что она должна быть рассчитана на непрерывную работу для обеспечения подачи наружного воздуха он не вкурсе .так и ехали на скорости чтото задувало , а как остановится потели и иногда выключали свет и дверь вкупе постоянно открывали от духоты . Ковров нет , био туалетов нет , всю дорогу где то что то дребизжало выпадали шурупы ,в коридоре , рядом с туалетом дверь постоянно открывалась ,замок поломан иногда запах курева просачивался в купе. И ЭТОТ ПОЕЗД называют ФИРМЕННЫМ . Как его принимала комиссия ПДК пункт 5,1,70 Запрещается включение в схему поезда пассажирских вагонов имеющих неисправности системы вентиляции , вагоны с недостатками подлежат отцепке в пункте формирования . Есть и плюсы хорошие подушки и одеяло , в комплекте постельного белья есть пододеяльник. Поставлю 7 из 10.
Дата поездки: 2020-10-17
Петренко Игорь Валерьевич
Красивая фирменная синяя окраска всех вагонов с надписями "Северная Пальмира" и "Санкт-Петербург - Адлер". У некоторых вагонов "Северная Пальмира" нанесено на стеклах флуоресцирующей краской, очень красиво смотрится в темноте, подсвечиваемое освещением вагона. Все вагоны - ТВЗ последних лет выпуска. Много плацкартных вагонов. Все вагоны с биотуалетами. 4. Первое впечатление. Внутри красивый интерьер, синие ковры в купе и коридоре. Постель застелена и на нижних, и на верхних полках, на нижних сверху покрыта синими покрывалами. Постельное бельё хорошего качества с надписями "Северная Пльмира". В купе и коридоре - искусственные цветы. 5. Чистота в вагоне. Все чисто и аккуратно. В туалете бумага была, мыло кусковое. 6. Облуживание поездной бригадой. Без претензий, все хорошо. Постель заправлена, кипятильник топили, в туалетах чистота, чай-кофе по требованию, без навязывания. 7. Контингент пассажиров. Самый разнообразный. Дети, туристы, отдыхающие, командированные. В целом, народ приличный. 8. Соответствие статусу фирменного поезда. Безусловно, соответствует. 9. Общее впечатление от поездки. Не жалко потраченных денег. РЕКОМЕНДУЮ для комфортной, но дорогой поездки. 10. Формирование поезда. Северо-Западная РДОП, Октябрьская ж.д. 11. Оценка поезда. 10 из 10.
Дата поездки: 2020-10-29
Сергей
В вагоне чисто,аккуратно,поддерживается комфортная температура,оба туалета био,работали исправно и были чистые,в купе стоят стаканы в фирменных подстаканниках "Северная пальмира".По пятибалльной шкале оцениваю вагон на "4"
Дата поездки: 2020-10-09
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости