Поезд 233Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на 25.07.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 10 сентября
Время отправления: 13:53

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Екатеринбург-Пасс.
13:53
Ревда 14:38 2 м 14:40 47 мин
Дружинино 15:18 30 м 15:48 1 ч 55 мин
Красноуфимск 17:42 2 м 17:44 3 ч 51 мин
Чад 18:35 1 м 18:36 4 ч 43 мин
Чернушка 19:39 2 м 19:41 5 ч 48 мин
Янаул 20:40 2 м 20:42 6 ч 49 мин
Сарапул 20:45 1 м 20:46 7 ч 53 мин
Агрыз-1 20:35 18 м 20:53 9 ч 00 мин
Можга 22:43 2 м 22:45 9 ч 52 мин
Кизнер 23:26 2 м 23:28 10 ч 35 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 00:48 7 м 00:55 13 ч 02 мин
Канаш-1 02:55 38 м 03:33 15 ч 40 мин
Саранск-1 09:44 21 м 10:05 22 ч 12 мин
Пенза-1 13:53 40 м 14:33 1 дн 2 ч 40 мин
Сердобск 16:23 2 м 16:25 1 дн 4 ч 32 мин
Ртищево-1 18:18 12 м 18:30 1 дн 5 ч 37 мин
Аркадак 19:27 2 м 19:29 1 дн 6 ч 36 мин
Балашов-Пасс. 20:18 23 м 20:41 1 дн 7 ч 48 мин
Поворино 21:25 15 м 21:40 1 дн 9 ч 47 мин
Новохопёрск 22:33 2 м 22:35 1 дн 10 ч 42 мин
Таловая 23:35 2 м 23:37 1 дн 11 ч 44 мин
Лиски 01:23 15 м 01:38 1 дн 13 ч 45 мин
Россошь 03:37 15 м 03:52 1 дн 15 ч 59 мин
Кутейниково 05:48 2 м 05:50 1 дн 17 ч 57 мин
Миллерово 06:40 2 м 06:42 1 дн 18 ч 49 мин
Каменская 07:34 2 м 07:36 1 дн 19 ч 43 мин
Лихая 08:03 23 м 08:26 1 дн 20 ч 33 мин
Зверево 08:55 2 м 08:57 1 дн 21 ч 04 мин
Сулин 09:17 2 м 09:19 1 дн 21 ч 26 мин
Шахтная 09:56 2 м 09:58 1 дн 22 ч 05 мин
Новочеркасск 11:11 2 м 11:13 1 дн 23 ч 20 мин
Ростов-Главный 12:16 22 м 12:38 2 дн 0 ч 45 мин
Тихорецкая 15:00 10 м 15:10 2 дн 3 ч 17 мин
Кавказская 16:21 35 м 16:56 2 дн 5 ч 03 мин
Курганная 18:25 2 м 18:27 2 дн 6 ч 34 мин
Белореченская 19:22 35 м 19:57 2 дн 8 ч 04 мин
Хадыженская 21:23 18 м 21:41 2 дн 9 ч 48 мин
Туапсе-Пасс. 00:07 38 м 00:45 2 дн 12 ч 52 мин
Лазаревская 01:50 10 м 02:00 2 дн 14 ч 07 мин
Лоо 02:42 6 м 02:48 2 дн 14 ч 55 мин
Сочи 03:14 9 м 03:23 2 дн 15 ч 30 мин
Хоста 03:42 2 м 03:44 2 дн 15 ч 51 мин
Адлер 03:55 10 м 04:05 2 дн 16 ч 12 мин
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 04:19 2 дн 16 ч 26 мин

Маршрут поезда 233Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Поезд 233Е отправляется только 10 сентября из города Екатеринбург до города Имеретинский курорт (Олимпийский парк) в 13:53. По пути поезд 233Е делает 45 остановок, дольше всего стоит 40 мин на станции Пенза-1. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 2 дн 16 ч 26 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Екатеринбург-Пасс. до станции прибытия — Имеретинский курорт (Олимпийский парк).

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 233Е

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости