Маршрут поезда

Поезд 471М Москва — Адлер на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 16:35

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Павелецкий вокзал)
16:35
Узуново 19:16 33 м 19:49 6 ч 14 мин
Михайлов 20:30 2 м 20:32 6 ч 57 мин
Павелец-1-Тульский 21:12 5 м 21:17 7 ч 42 мин
Спасское 21:41 2 м 21:43 8 ч 08 мин
Раненбург 22:50 4 м 22:54 9 ч 19 мин
Богоявленск 23:17 2 м 23:19 9 ч 44 мин
Мичуринск-Воронежский 23:58 12 м 00:10 10 ч 35 мин
Грязи-Воронежские 01:00 3 м 01:03 11 ч 28 мин
Воронеж-1 03:12 36 м 03:48 14 ч 13 мин
Лиски 05:30 3 м 05:33 15 ч 58 мин
Россошь 07:22 13 м 07:35 18 ч 00 мин
Кутейниково 09:22 2 м 09:24 19 ч 49 мин
Миллерово 10:12 2 м 10:14 20 ч 39 мин
Каменская 11:05 2 м 11:07 21 ч 32 мин
Лихая 11:30 14 м 11:44 22 ч 09 мин
Зверево 12:13 2 м 12:15 22 ч 40 мин
Сулин 12:40 2 м 12:42 23 ч 07 мин
Шахтная 13:19 2 м 13:21 23 ч 46 мин
Новочеркасск 14:10 2 м 14:12 0 ч 37 мин
Ростов-Главный 15:10 22 м 15:32 1 ч 57 мин
Староминская-Тимаш. 16:58 2 м 17:00 1 дн 3 ч 25 мин
Каневская 17:41 2 м 17:43 1 дн 4 ч 08 мин
Брюховецкая 18:15 2 м 18:17 1 дн 4 ч 42 мин
Краснодар-1 21:36 7 м 21:43 1 дн 8 ч 08 мин
Горячий Ключ 23:30 41 м 00:11 1 дн 10 ч 36 мин
Туапсе-Пасс. 02:08 12 м 02:20 1 дн 12 ч 45 мин
Лазаревская 02:59 3 м 03:02 1 дн 13 ч 27 мин
Лоо 03:45 5 м 03:50 1 дн 14 ч 15 мин
Сочи 04:16 9 м 04:25 1 дн 14 ч 50 мин
Хоста 04:44 2 м 04:46 1 дн 15 ч 11 мин
Адлер 04:57 1 дн 15 ч 22 мин

Поезд №471М отправляется ежедневно из города Москва до города Адлер в 16:35. По пути поезд №471М делает 32 остановок, дольше всего стоит 41 мин на станции Горячий Ключ. Тип поезда — Пассажирский (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 1 дн 15 ч 22 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Павелецкий вокзал) до станции прибытия — Адлер.

Стоимость билета на поезд №471М Москва - Адлер составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости