Маршрут поезда

Поезд 104В Москва — Адлер на 17.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 20, 21, 22, 23, 26, 27, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября, …
Время отправления: 10:52

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
10:52
Рязань-2 13:26 5 м 13:31 2 ч 39 мин
Мичуринск-Воронежский 15:44 3 м 15:47 4 ч 55 мин
Грязи-Воронежские 16:25 3 м 16:28 5 ч 36 мин
Придача (Воронеж-Южный) 18:00 3 м 18:03 7 ч 11 мин
Лиски 19:00 3 м 19:03 8 ч 11 мин
Россошь 20:30 5 м 20:35 9 ч 43 мин
Ростов-Главный 01:48 15 м 02:03 15 ч 11 мин
Краснодар-1 05:14 5 м 05:19 18 ч 27 мин
Горячий Ключ 06:10 25 м 06:35 19 ч 43 мин
Туапсе-Пасс. 07:55 5 м 08:00 21 ч 08 мин
Лазаревская 08:39 5 м 08:44 21 ч 52 мин
Сочи 09:46 5 м 09:51 22 ч 59 мин
Хоста 10:09 2 м 10:11 23 ч 19 мин
Адлер 10:24 23 ч 32 мин

Поезд №104В отправляется 20, 21, 22, 23, 26, 27, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября, … из города Москва до города Адлер в 10:52. По пути поезд №104В делает 15 остановок, дольше всего стоит 25 мин на станции Горячий Ключ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 23 ч 32 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Адлер.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 104В

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости