Маршрут поезда

Поезд 104В Москва — Адлер на 01.07.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
Время отправления: 10:52

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
10:52
Рязань-2 13:06 5 м 13:11 5 ч 19 мин
Мичуринск-Воронежский 15:25 5 м 15:30 7 ч 38 мин
Грязи-Воронежские 16:08 5 м 16:13 8 ч 21 мин
Придача (Воронеж-Южный) 17:49 5 м 17:54 10 ч 02 мин
Лиски 18:54 5 м 18:59 11 ч 07 мин
Россошь 20:30 5 м 20:35 12 ч 43 мин
Ростов-Главный 01:48 15 м 02:03 18 ч 11 мин
Краснодар-1 05:14 5 м 05:19 21 ч 27 мин
Горячий Ключ 06:10 25 м 06:35 22 ч 43 мин
Туапсе-Пасс. 07:55 5 м 08:00 0 ч 08 мин
Лазаревская 08:39 5 м 08:44 0 ч 52 мин
Сочи 09:46 5 м 09:51 1 ч 59 мин
Хоста 10:09 2 м 10:11 2 ч 19 мин
Адлер 10:24 2 ч 32 мин

Поезд №104В отправляется 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, … из города Москва до города Адлер в 10:52.По пути поезд №104В делает 15 остановок, дольше всего стоит 25 мин на станции Горячий Ключ.Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 ч 32 мин.Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Адлер.

Стоимость билета на поезд №104В Москва - Адлер составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости