Поезд 104В Москва — Адлер на 23.11.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 12.12
Время отправления: 10:52

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
10:52
Рязань-2 13:06 5 м 13:11 2 ч 19 мин
Мичуринск-Воронежский 15:25 5 м 15:30 4 ч 38 мин
Грязи-Воронежские 16:08 5 м 16:13 5 ч 21 мин
Придача (Воронеж-Южный) 17:49 5 м 17:54 7 ч 02 мин
Лиски 18:54 5 м 18:59 8 ч 07 мин
Россошь 20:30 5 м 20:35 9 ч 43 мин
Ростов-Главный 01:48 15 м 02:03 15 ч 11 мин
Краснодар-1 05:14 5 м 05:19 18 ч 27 мин
Горячий Ключ 06:10 25 м 06:35 19 ч 43 мин
Туапсе-Пасс. 07:55 5 м 08:00 21 ч 08 мин
Лазаревская 08:39 5 м 08:44 21 ч 52 мин
Сочи 09:46 5 м 09:51 22 ч 59 мин
Хоста 10:09 2 м 10:11 23 ч 19 мин
Адлер 10:24 23 ч 32 мин

Маршрут поезда 104В Москва — Адлер

Поезд 104В отправляется ежедневно по 12.12 из города Москва до города Адлер в 10:52. По пути поезд 104В делает 15 остановок, дольше всего стоит 25 мин на станции Горячий Ключ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 23 ч 32 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Адлер.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 104В

Николай Савинов
Вагон 12П, калининский плацкарт после КВР. В вагоне было включено дневное люминисцентное освещение (В 1 час ночи!). После отправления из Ростова я попросил проводницу закончить эту иллюминацию, на что получил ответ "А у меня освещение только либо дневное, либо вообще никакого!". Тогда я достал сотовый телефон, сфотографировал номер вагона и пообещал написать отзыв о поездке на rzd.ru. Спустя 5 минут ночной режим был включен  Утром, проснувшись, обнаружил семейство тараканов, бодро шествующих по стеклопакету окна. Проводница, видимо уже забыв о маленьком инциденте в Ростове, объяснила, что перед этим в вагоне перевозили какой-то интернат для престарелых со своим скарбом и "тараканы оттуда". Розетки в вагоне, несмотря на шильдик "220V", по заявлению той же проводницы, на самом деле являются старыми -50В и телефоны зарядить от них нельзя. В туалете мыло обычное и бумага присутствовали. Уборка была 1 раз - подмела вагон. Заполнение вагона до Курска - 50%, в Курске вагон был заполнен почти полностью. Контингент пассажиров - пассажиры с детьми старшего школьного возраста,вахтовики и студенты. Поезд для тех, кто никуда не торопится  ,  нормальное время прибытия в Москву - 6 утра. Общая оценка поездки - 6 баллов.
Дата поездки: 2020-10-06
Виктория Тоцкая
ехали в плацкартном вагоне я человек не особо привередливый и в целом мне все понравилось) окна открывались, вагон был чистый, в туалетах всегда было мыло и туалетная бумага! у туалетов почти не образовывалось очередей и работали они в вагоне оба)) проводница - дружелюбная женщина)) вагон ресторан там есть) и по поезду ходят тележки с напитками и мороженым...раза по 4 в сутки)) так что все ок)) не переживайте) и на всех вагонах и вправду написано - детский))
Дата поездки: 2020-10-06
Надежда Швец
Часто езжу этим поездом по маршруту "Курск-Москва" и обратно. В 2019 году в составе поезда в основном хорошие вагоны от бывшего фирмача "Сейм" (Льгов-Москва) или "Соловей" (Курск-Москва). Несколько раз видел этот состав полностью в фирменной раскраске "Соловья". Притензий ни к проводникам, ни к качеству вагонов никогда не возникало. Правда, на участке Курск-Воронеж поезд идет очень медленно, останавливается во всех находящихся по пути следования райцентрах Курской области. Однако в южном направлении это незаметно (идет ночью), а в обратном - как раз во второй половине дня, когда весьма жарко :(
Дата поездки: 2020-10-06
Драный Олег Сергеевич
8 вагон - немец после квр, 26 мест, с инвалидным купе и огромным биотуалетом. Я, вообще, не люблю "переделанные" вагоны. По мне, если бы оставили оригинальные немецкие стены "под дерево", было бы намного лучше. А так - хрен поймешь что это. При этом - к вагону не придраться. Чисто, уютно. Главный плюс - розетки в каждом купе. (есть хоть какие-то плюсы от квр) К проводникам вопросов нет. Чай стоит 25 рублей (взяли 30р - видимо надбавка за сахар)). Чай я покупаю "ради приличия", с собой-то у меня всегда запасы вкусного пакетированного 9 вагон - 61-4179 трансформер, сидения коричневые. Удивил тамбур ОРАНЖЕВОГО цвета. Причем, это не пластик, а именно оранжевая краска! Плацкартные вагоны - твз 61-4194 и 61-4447 вперемешку. Контингент пассажиров - разный. В целом, все очень спокойно. Оценка 10/10.
Дата поездки: 2020-10-06
Андрей
Внешний вид: обычный поезд, состоящий из вагонов разной степени убитости - в основном калининцы и купе аммендорфы, правда соседние два купейника были ТВЗ с биотуалетами и кондиционерами. Мой вагон был довольно потрёпанный аммендорф.
4. Чистота вагона: пыльно, очень пыльно. На второй день проводилась уборка, правда мыли/пылесосили только полы. На третий день вагон вымывали полностью: полы, окна, двери. Но это особо не помогало, через какое-то время пыль в огромных количествах появлялась опять. В туалетах чисто, бумажные полотенца, туалетная бумага, кусок мыла в наличии были всегда.
5. Качество обслуживания поездной бригады: нормальное. Днём была довольно милая женщина, нареканий никаких. А вот по ночам творилось что-то непонятное. Непонятное в смысле я так и не понял, кто наш проводник. То был какой-то мужчина, то парень, то девушка... Хотя к ним тоже претензий никаких.
6. Контингент пассажиров: быдла/маргинального контингента замечено не было, в вагоне всегда было тихо. После Екатеринбурга/Тюмени в вагоне остались только мы, семья (ехали тоже до конца), занимавшая целое купе и сын с мамой (вышли где-то между Омском и Барнаулом ночью). Где-то после Омска сели ещё два парня. А вот соседний вагон был забит полностью, хотя также до Омска шёл пустым.
7. Общее впечатление: среднее. В основном, конечно, отрицательное впечатление от состояния вагона. Что-то постоянно скрипело, двери закрывались только с усилием, свет отключался или горел довольно слабо при торможении, с розетками такая же история. Уж не знаю с чем это связано, первый раз такое вижу.
8. Оценка поезда: 7 из 10. Минус 3 балла за вагон. Всё-таки ехать на такие дальние расстояния приятнее в чём-нибудь поновее или (хотя бы) находящееся в более менее пригодном состоянии.
Дата поездки: 2020-10-06
Катерина Белокур
Внешний вид ничем не выдающийся серый состав, купейные вагоны представлены немцами, плацкартная группа и сидячий - тверь и калина разных лет, плюс один из плацкартников - днепр с кондиционером. Все вагоны без ЭЧТК, два вагона из состава, судя по их приписному коду - Октябрята. В поезде отсутствует вагон-ресторан, что вызывало неудомение у единичных пассажиров.
3) Первое впечатление Вагон №6 оказался штабным, по ходу движения работал кондиционер. Матрасы паролоновые, мягкие, но в наматрасниках, поэтому не скользили по полкам, как в иных случаях. В постельном белье пододеяльники. Стоит отметить изрядный стук автосцепного устройства (громче и чаще "средне-статистического") с нетормозной стороны вагона. Неисправен ли поглощающий аппаратили что то еще, не могу знать, только к вечеру этот стук изрядно надоел.
4) Чистота вагона замечаний по салону нет, коридор, купе - чистые; в туалетах мыло жидкое, бумажные полотенца и т/бумага имелись
5) Качество обслуживания поездной бригады. К проводнику (женщине) замечаний нет. Вопросы к начальнику поезда. Он проезжал в двухместном купе, дверь была в него чаще открыта, из купе слышался звук просматриваемых фильмов. Отнюдь не это вызвало мое недовольство. Удивил меня внешний вид - в майке, спортивных штанах. Когда я искал проводника (с целью приобретения чая) он устало выглянул из купе со словами "че нужно?". Ст. Дружинино - он выходит курить в том же виде. Я не знаю стандратов ФПК, но мне кажется такой вид надо прятать. Не "работаешь" - закройся в купе чтоб тебя никто не видел. А на станцию выходишь - пожалуйста оденься по форме. Может люди знающие расскажут что имеет право делать ЛНП, а что нет. Впрочем, форма на ЛНП появилась только перед Екатеринбургом, когда он в одно из купе зашел к пассажирам за отзывом. После Екатеринбурга бригада с других вагонов стала подтягиваться к 9 купе - очевидно его переделали как "багажное", однако в данном поезде такой услуги я не обнаружил. Проводники сдавали нереализованную чайку, заполняли бумаги. Проезжая в купе предпоследнем, стал невольным слушателем разговора за дверью, в коридоре возле 9-го купе, между начальником (предположительно) и подчиненным. ЛНП наставлял проводника по какому то вопросу с использованием нелитературных оборотов.
6) Контингент пассажиров Пассажиры командировочные, возвращающиеся с отдыха, кто то был с ребеноком - в вагоне было спокойно. До Челябинска доехала меньшая часть пассажиров.
7) Соответствие статусу фирменного поезда (для фирменных поездов, разумеется) поезд не фирменный
8) Станция формирования поезда Челябинск
9) Ваша оценка позда/поездки по 10 бальной шкале. 7 из 10. (минус два балла за ЛНП, минус один балл за гремящую автосцепку)
Дата поездки: 2020-10-06
Яценко Дмитрий
Внешний вид обычный серый состав, два купейных вагона представлены немцами, еще один - "очень ранняя тверь", плацкартная группа и сидячий - тверь и калина разных лет. Все вагоны без ЭЧТК, состав также без ресторана. Как я догадываюсь, всего два состава данного поезда и в поездке "обратно" попался второй из них, усл.первый - в поездке "туда"
3) Первое впечатление Мой вагон №2 оказался тем самым "неплацкарт - недокупе", что несколько меня огорчило. Матрасы паролоновые, мягкие, как и в первой поездке. Несколько минут пытался включить свет - был неконтакт в выключателе (обычный накладной бытовой клавишник), лампа все моргала в момент нажатия на клавишу, но в итоге зажглась.
4) Чистота вагона замечаний нет; в туалетах мыло жидкое, бумажные полотенца и т/бумага имелись
5) Качество обслуживания поездной бригады. И снова вопросы к бригаде. На входе в вагон стоял мужчина лет 50 и два молодых парня, однако этих претендетов на должность проводника пассажирского вагона я потом и не заметил. При входе в купе для сбора билетов, первая фраза произнесенная проводником была "чьи деньги?". И вам Здрасти, а деньги мои (когда залазишь на полку монеты из карманов выпадают, я их положил на стол). Дальше - взяв наши билеты, он свернул их и положил в карман своих брюк)) да... а когда то было все более эстетично - с органайзером в виде папки и многочисленными кармашками)) Ну а теперь главное что меня больше всего напрягло. 7 утра, я начинаю чистить зубы в туалете (нетормозного конца вагона). Санитарных зон в этот момент нет, станции ближайшее время не предвидится. Слышу, как открывается дверь из тамбура а после нажимается ручка двери туалета. Через 15 секунд еще раз. Еще секунд через 10 стук в дверь. Я продолжаю делать свое дело, в итоге поворачивается трехгранником замок и дверь открывается. Наш "любимый" проводник смотрит на меня. Я задал ему вопрос "в чем дело", не дожидаясь ответа захлопнул дверь.
За 1,5 часа, за 1 час, за 45 мин., за 30 мин и за 20 мин до прибытия на станцию, он приходил в купе со словами "Вы собираетесь?".
Вроде он и старается, но как то его усилия не достигают цели.
6) Контингент пассажиров разнообразен, в вагоне спокойно. Часто посадка, к Янаулу был заполнен почти весь вагон.
7) Соответствие статусу фирменного поезда (для фирменных поездов, разумеется) поезд не фирменный
8) Станция формирования поезда Челябинск
9) Ваша оценка позда/поездки по 10 бальной шкале. 6 из 10. (минус два балла за проводника, минус два балла за ретро-вагон)
Дата поездки: 2020-10-06
Светлана
Снаружи чистый вагон ТВЗ НМР.
3) Впечатление хорошее: вагон ТВЗ НМР, год выпуска на торце не посмотрел, но по косвенным признакам явно в пределах от 2006 до 2010 гг. где-то. В частности двери были с круглыми окошками, ЭЧТК находились по обоим концам вагонов, УКВ была (с 01.11.2016 переведена на консервацию о чём извещало объявление рядом с купе проводника).
4) Вагон, которому скорее всего 6-10 лет (удивительно, что нашлись такие свежие вагоны для нефирменного на Ю-УР), выглядел хорошо. Всё рабочее, как на местах пассажиров, так и в туалетах. В туалетах была туалетная бумага, бумага для рук (висела на двери), освежитель воздуха, жидкое мыло. Бумажных сидушек не было.
5) Обслуживали вагон парень и девушка 30-35 лет. Она занималась по хозяйству (мыла полы каждые сутки в 10 утра по Москве), а он открывал двери для посадки/высадки. Претензий и нареканий к их работе нет.
6) С ЧПК ехала оренбуржская молодёжь с какого-то фестиваля (певцы и танцоры). Детям от 6 до 14 лет. Заняли все купейные отсеки плацкарта. Было 6 сопровождающих взрослых. Одна девочка 12 лет носилась по вагону словно антилопа. Одним словом не соскучишься )))
7) Поезд нефирменный
8) Станция формирования Челябинск (основная группа вагонов), были прицепки Адлер-Самара (6 вагонов, формирование - ЛВЧД–7 КБШ ФПКФ).
9) Оценка - 10/10
Небольшое резюме поездки: не спешный поезд с точки зрения хода (36 часов ехал или 47 км/ч маршрутная). При этом на участке Волгоград-Петров Вал почти все перегоны топили под 100 км/ч. Медленнее всего ехали начиная с Сызрани в сторону Оренбурга, когда вместо саратовского ЭП1 прицепляли оренбургский 2ТЭ10УТ. Не спешный тепловозный участок. Также поезд делал техстоянки, которых вообще не было в справке МЖА. Например, на ст. Бобровка (Саратовская область). Явно была посадка/высадка ДСП, ибо там двухпутка и скрещиваться то не с чем за 2 минуты. Явно типичная фишка в РЖД использовать 300/400-е поезда как трамваи для развоза сотрудников в труднодоступные места.
Дата поездки: 2020-10-06
Степан Васильев
Снаружи чистый вагон ТВЗ НМР.
3) Впечатление хорошее: вагон ТВЗ НМР. Но он должен быть постарее на несколько лет 16-го вагона. Двери были с квадратными окошками.
4) Вагон, которому скорее всего 6-10 лет (удивительно, что нашлись такие свежие вагоны для нефирменного на Ю-УР) выглядел хорошо. Всё рабочее на местах пассажиров, в одном из туалетов вместо дозированного впрыска воды шёл слив не спешно, пока нажата педаль. Во втором туалете без проблем по нажатию педали под давлением шла вода. В туалетах была туалетная бумага, бумага для рук (висела на двери), освежитель воздуха, жидкое мыло. Бумажных сидушек не было.
5) Обслуживали вагон мужчина и женщина 40-45 лет. Претензии есть к проводнице. Либо замученная жизнью, либо полное отсутствие взаимопонимания. Произошёл один неприятный инцидент у одного из пассажиров нашего вагона. См. ниже. К тому же всем ходила и напоминала за 1 час до выхода, что надо сдать бельё. При чём делала это в приказательной манере.
6) Обычный рабочий люд. Все ехали кто куда. Хорошая сменяемость у этого поезда в осенне-зимний период по таким станциям (отмечено по этой поездке) - Самара, Саратов, Волгоград, Краснодар. Рядом со мной на верхней полке из Саратова ехала в Волгоград девушка поступать в школу милиции на инспектора ГИБДД. В Волгограде на боковые нижние и верхние купейные подсаживалась молодёжь, которая опять же ехала с конкурса песен-плясок. Ехали все они в Краснодар. Не мало пассажиров ехали по сегменту Самара-Саратов. Одним словом этот поезд осенью/зимой народ неплохо использует как трамвай.
7) Поезд нефирменный
8) Станция формирования Челябинск (основная группа вагонов).
9) Оценка - 8/10, снимаю 2 балла за низкий уровень клиентоориентированности проводницы.
Небольшое резюме поездки: в поездке на территории Краснодарского края возник неприятный инцидент с одним из пассажиров. Мужчина, лет 50-55, вышел в рабочий тамбур и видно не успел убрать руку - дверь хлопнула по пальцу. Палец не оторвало, но возникла ранка вплоть до мяса. Это было после ст. Песчанокопская. В вагоне горело тусклое освещение (дело было уже в 18 часов вечера) и никто не заметил, что он вернулся на своё место (предпоследний купейный отсек к нерабочему тамбуру), оставляя кровавые пятна на полу коридора. Проводница чуть позже вышла из своей каморки и увидела капли крови. Включила яркое освещение и обомлела. Весь пол от начала до конца в каплях крови. Её было прилично, но не сказать, что аж прямо лужи. Маленькие капли. Проводница по этому кровавому следу вышла к пострадавшему и начала возмущаться. Прошлась по всем пассажирам и сказала, что ей нужны подписи 2 пассажиров под протоколом и что она хочет высадить этого кровопускателя вместе с женой (они вместе ехали на похороны). Но в чём его вина? Только в том, что поранился. Он не пьяница и не дебошир, а случившееся в тамбуре это случайное стечение обстоятельств. Проводница что-то бухтела у себя под носом и вымыла весь коридор заново. Затем она вызвала для разбирательства ЛНП. Женщина 50 лет заслушала рассказ о ситуации, но не встала ни на сторону пассажира, ни на сторону проводника. Решила доверить решение вопроса полиции. Она запросила ЛОВД на ст. Тихорецкая. Стоянка была длительная - 17 минут. В вагон зашли 3 полицейских и врач скорой помощи. После осмотра пострадавшего пальца и обработки раны врач покинула вагон, а сотрудники ЛОВД остались в вагоне для составления протокола. 2 мужчин из соседнего с ними отсека вступились за пострадавшего, мол зачем его ссаживать, ведь он правил не нарушает. Полицейские сказали, что протокол составляют по факту травмирования человека на транспорте и никто ссаживать эту пару не собирается. Объяснили, что протокол нужен как юридический документ об отсутствии претензий пострадавшего к ОАО "РЖД" и АО "ФПК". После составления протокола, фиксации в нём паспортных данных, сути инцидента и рода травмы, трое полицейских покинули вагон. Потом этот мужчина не выходил из отсека, явно было стыдно, что из-за такой мелочи переполошили весь вагон. К тому же проводница агитировала высадить его. Впрочем никто на эту уловку не поддался и полиция встала на сторону пострадавшего. Примечательно, что 2-й проводник всё это время сидел (он не спал, видел его там) в служебное купе и не попытался остановить произвол своей коллеги.
В Краснодар мы прибыли не в 23.53 (по расписанию), а в 23.45, что вместо 6 минут дало возможность произвести посадку/высадку за 14 минут. Такой поворот судьбы пришёлся кстати. Согласно ведомости проводника в Краснодаре выходило 30 из 53 пассажиров, а входило 27. Произвести такие маневры всем с большими сумками за 6 минут стоянки (23.53-23.59) представлялось невероятным, но ранний приход спас положение. Раньше приплюхали на Краснодар 1 благодаря отсутствию запланированной 10 минутной тех. стоянки в Лорисе (пригород Краснодара), видно грузовая нитка накрылась и мы посёлок пролетели на одном глазу.
Оценка 8 из 10.
Дата поездки: 2020-10-06
Олександр
Мне попался самый грязный и старый вагон со всего поезда, туалеты вечно засорялись. Но благо проводница была хорошая, пыталась исправить ситуацию добродушием и вежливостью. Оценка за поездку 7 из 10.
Дата поездки: 2020-10-06
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Thalys - скоростной поезд.
Поезд «Новогодний экспресс»: время планировать праздничные каникулы.
Maeklong Railway Market – самый уникальный железнодорожный рынок в Бангкоке.
Транссибирская магистраль: от Москвы до Владивостока.
Забавные и интересные факты о скоростном поезде "Сапсан".
Все, что нужно знать о поезде в облака.
Фирменный двухэтажный поезд «Северная Пальмира»: второе рождение.
Фирменный поезд «Вятка»: красно-сине-желтый.
Оформить подписку на наши новости