Поезд 104В Москва — Адлер на 23.07.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …
Время отправления: 10:52

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
10:52
Рязань-2 13:06 5 м 13:11 2 ч 19 мин
Мичуринск-Воронежский 15:25 5 м 15:30 4 ч 38 мин
Грязи-Воронежские 16:08 5 м 16:13 5 ч 21 мин
Придача (Воронеж-Южный) 17:49 5 м 17:54 7 ч 02 мин
Лиски 18:54 5 м 18:59 8 ч 07 мин
Россошь 20:30 5 м 20:35 9 ч 43 мин
Ростов-Главный 01:49 15 м 02:04 15 ч 12 мин
Краснодар-1 05:13 5 м 05:18 18 ч 26 мин
Горячий Ключ 06:10 25 м 06:35 19 ч 43 мин
Туапсе-Пасс. 07:57 3 м 08:00 21 ч 08 мин
Лазаревская 08:39 5 м 08:44 21 ч 52 мин
Сочи 09:46 5 м 09:51 22 ч 59 мин
Хоста 10:09 2 м 10:11 23 ч 19 мин
Адлер 10:24 23 ч 32 мин

Маршрут поезда 104В Москва — Адлер

Поезд 104В отправляется 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, … из города Москва до города Адлер в 10:52. По пути поезд 104В делает 15 остановок, дольше всего стоит 25 мин на станции Горячий Ключ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 23 ч 32 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Адлер.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 104В

Николай Савинов
Вагон 12П, калининский плацкарт после КВР. В вагоне было включено дневное люминисцентное освещение (В 1 час ночи!). После отправления из Ростова я попросил проводницу закончить эту иллюминацию, на что получил ответ "А у меня освещение только либо дневное, либо вообще никакого!". Тогда я достал сотовый телефон, сфотографировал номер вагона и пообещал написать отзыв о поездке на rzd.ru. Спустя 5 минут ночной режим был включен  Утром, проснувшись, обнаружил семейство тараканов, бодро шествующих по стеклопакету окна. Проводница, видимо уже забыв о маленьком инциденте в Ростове, объяснила, что перед этим в вагоне перевозили какой-то интернат для престарелых со своим скарбом и "тараканы оттуда". Розетки в вагоне, несмотря на шильдик "220V", по заявлению той же проводницы, на самом деле являются старыми -50В и телефоны зарядить от них нельзя. В туалете мыло обычное и бумага присутствовали. Уборка была 1 раз - подмела вагон. Заполнение вагона до Курска - 50%, в Курске вагон был заполнен почти полностью. Контингент пассажиров - пассажиры с детьми старшего школьного возраста,вахтовики и студенты. Поезд для тех, кто никуда не торопится  ,  нормальное время прибытия в Москву - 6 утра. Общая оценка поездки - 6 баллов.
Дата поездки: 2020-10-02
Виктория Тоцкая
ехали в плацкартном вагоне я человек не особо привередливый и в целом мне все понравилось) окна открывались, вагон был чистый, в туалетах всегда было мыло и туалетная бумага! у туалетов почти не образовывалось очередей и работали они в вагоне оба)) проводница - дружелюбная женщина)) вагон ресторан там есть) и по поезду ходят тележки с напитками и мороженым...раза по 4 в сутки)) так что все ок)) не переживайте) и на всех вагонах и вправду написано - детский))
Дата поездки: 2020-10-22
Надежда Швец
Часто езжу этим поездом по маршруту "Курск-Москва" и обратно. В 2019 году в составе поезда в основном хорошие вагоны от бывшего фирмача "Сейм" (Льгов-Москва) или "Соловей" (Курск-Москва). Несколько раз видел этот состав полностью в фирменной раскраске "Соловья". Притензий ни к проводникам, ни к качеству вагонов никогда не возникало. Правда, на участке Курск-Воронеж поезд идет очень медленно, останавливается во всех находящихся по пути следования райцентрах Курской области. Однако в южном направлении это незаметно (идет ночью), а в обратном - как раз во второй половине дня, когда весьма жарко :(
Дата поездки: 2020-10-26
Драный Олег Сергеевич
8 вагон - немец после квр, 26 мест, с инвалидным купе и огромным биотуалетом. Я, вообще, не люблю "переделанные" вагоны. По мне, если бы оставили оригинальные немецкие стены "под дерево", было бы намного лучше. А так - хрен поймешь что это. При этом - к вагону не придраться. Чисто, уютно. Главный плюс - розетки в каждом купе. (есть хоть какие-то плюсы от квр) К проводникам вопросов нет. Чай стоит 25 рублей (взяли 30р - видимо надбавка за сахар)). Чай я покупаю "ради приличия", с собой-то у меня всегда запасы вкусного пакетированного 9 вагон - 61-4179 трансформер, сидения коричневые. Удивил тамбур ОРАНЖЕВОГО цвета. Причем, это не пластик, а именно оранжевая краска! Плацкартные вагоны - твз 61-4194 и 61-4447 вперемешку. Контингент пассажиров - разный. В целом, все очень спокойно. Оценка 10/10.
Дата поездки: 2020-10-08
Андрей
Внешний вид: обычный поезд, состоящий из вагонов разной степени убитости - в основном калининцы и купе аммендорфы, правда соседние два купейника были ТВЗ с биотуалетами и кондиционерами. Мой вагон был довольно потрёпанный аммендорф.
4. Чистота вагона: пыльно, очень пыльно. На второй день проводилась уборка, правда мыли/пылесосили только полы. На третий день вагон вымывали полностью: полы, окна, двери. Но это особо не помогало, через какое-то время пыль в огромных количествах появлялась опять. В туалетах чисто, бумажные полотенца, туалетная бумага, кусок мыла в наличии были всегда.
5. Качество обслуживания поездной бригады: нормальное. Днём была довольно милая женщина, нареканий никаких. А вот по ночам творилось что-то непонятное. Непонятное в смысле я так и не понял, кто наш проводник. То был какой-то мужчина, то парень, то девушка... Хотя к ним тоже претензий никаких.
6. Контингент пассажиров: быдла/маргинального контингента замечено не было, в вагоне всегда было тихо. После Екатеринбурга/Тюмени в вагоне остались только мы, семья (ехали тоже до конца), занимавшая целое купе и сын с мамой (вышли где-то между Омском и Барнаулом ночью). Где-то после Омска сели ещё два парня. А вот соседний вагон был забит полностью, хотя также до Омска шёл пустым.
7. Общее впечатление: среднее. В основном, конечно, отрицательное впечатление от состояния вагона. Что-то постоянно скрипело, двери закрывались только с усилием, свет отключался или горел довольно слабо при торможении, с розетками такая же история. Уж не знаю с чем это связано, первый раз такое вижу.
8. Оценка поезда: 7 из 10. Минус 3 балла за вагон. Всё-таки ехать на такие дальние расстояния приятнее в чём-нибудь поновее или (хотя бы) находящееся в более менее пригодном состоянии.
Дата поездки: 2020-10-05
Катерина Белокур
Внешний вид ничем не выдающийся серый состав, купейные вагоны представлены немцами, плацкартная группа и сидячий - тверь и калина разных лет, плюс один из плацкартников - днепр с кондиционером. Все вагоны без ЭЧТК, два вагона из состава, судя по их приписному коду - Октябрята. В поезде отсутствует вагон-ресторан, что вызывало неудомение у единичных пассажиров.
3) Первое впечатление Вагон №6 оказался штабным, по ходу движения работал кондиционер. Матрасы паролоновые, мягкие, но в наматрасниках, поэтому не скользили по полкам, как в иных случаях. В постельном белье пододеяльники. Стоит отметить изрядный стук автосцепного устройства (громче и чаще "средне-статистического") с нетормозной стороны вагона. Неисправен ли поглощающий аппаратили что то еще, не могу знать, только к вечеру этот стук изрядно надоел.
4) Чистота вагона замечаний по салону нет, коридор, купе - чистые; в туалетах мыло жидкое, бумажные полотенца и т/бумага имелись
5) Качество обслуживания поездной бригады. К проводнику (женщине) замечаний нет. Вопросы к начальнику поезда. Он проезжал в двухместном купе, дверь была в него чаще открыта, из купе слышался звук просматриваемых фильмов. Отнюдь не это вызвало мое недовольство. Удивил меня внешний вид - в майке, спортивных штанах. Когда я искал проводника (с целью приобретения чая) он устало выглянул из купе со словами "че нужно?". Ст. Дружинино - он выходит курить в том же виде. Я не знаю стандратов ФПК, но мне кажется такой вид надо прятать. Не "работаешь" - закройся в купе чтоб тебя никто не видел. А на станцию выходишь - пожалуйста оденься по форме. Может люди знающие расскажут что имеет право делать ЛНП, а что нет. Впрочем, форма на ЛНП появилась только перед Екатеринбургом, когда он в одно из купе зашел к пассажирам за отзывом. После Екатеринбурга бригада с других вагонов стала подтягиваться к 9 купе - очевидно его переделали как "багажное", однако в данном поезде такой услуги я не обнаружил. Проводники сдавали нереализованную чайку, заполняли бумаги. Проезжая в купе предпоследнем, стал невольным слушателем разговора за дверью, в коридоре возле 9-го купе, между начальником (предположительно) и подчиненным. ЛНП наставлял проводника по какому то вопросу с использованием нелитературных оборотов.
6) Контингент пассажиров Пассажиры командировочные, возвращающиеся с отдыха, кто то был с ребеноком - в вагоне было спокойно. До Челябинска доехала меньшая часть пассажиров.
7) Соответствие статусу фирменного поезда (для фирменных поездов, разумеется) поезд не фирменный
8) Станция формирования поезда Челябинск
9) Ваша оценка позда/поездки по 10 бальной шкале. 7 из 10. (минус два балла за ЛНП, минус один балл за гремящую автосцепку)
Дата поездки: 2020-10-04
Яценко Дмитрий
Внешний вид обычный серый состав, два купейных вагона представлены немцами, еще один - "очень ранняя тверь", плацкартная группа и сидячий - тверь и калина разных лет. Все вагоны без ЭЧТК, состав также без ресторана. Как я догадываюсь, всего два состава данного поезда и в поездке "обратно" попался второй из них, усл.первый - в поездке "туда"
3) Первое впечатление Мой вагон №2 оказался тем самым "неплацкарт - недокупе", что несколько меня огорчило. Матрасы паролоновые, мягкие, как и в первой поездке. Несколько минут пытался включить свет - был неконтакт в выключателе (обычный накладной бытовой клавишник), лампа все моргала в момент нажатия на клавишу, но в итоге зажглась.
4) Чистота вагона замечаний нет; в туалетах мыло жидкое, бумажные полотенца и т/бумага имелись
5) Качество обслуживания поездной бригады. И снова вопросы к бригаде. На входе в вагон стоял мужчина лет 50 и два молодых парня, однако этих претендетов на должность проводника пассажирского вагона я потом и не заметил. При входе в купе для сбора билетов, первая фраза произнесенная проводником была "чьи деньги?". И вам Здрасти, а деньги мои (когда залазишь на полку монеты из карманов выпадают, я их положил на стол). Дальше - взяв наши билеты, он свернул их и положил в карман своих брюк)) да... а когда то было все более эстетично - с органайзером в виде папки и многочисленными кармашками)) Ну а теперь главное что меня больше всего напрягло. 7 утра, я начинаю чистить зубы в туалете (нетормозного конца вагона). Санитарных зон в этот момент нет, станции ближайшее время не предвидится. Слышу, как открывается дверь из тамбура а после нажимается ручка двери туалета. Через 15 секунд еще раз. Еще секунд через 10 стук в дверь. Я продолжаю делать свое дело, в итоге поворачивается трехгранником замок и дверь открывается. Наш "любимый" проводник смотрит на меня. Я задал ему вопрос "в чем дело", не дожидаясь ответа захлопнул дверь.
За 1,5 часа, за 1 час, за 45 мин., за 30 мин и за 20 мин до прибытия на станцию, он приходил в купе со словами "Вы собираетесь?".
Вроде он и старается, но как то его усилия не достигают цели.
6) Контингент пассажиров разнообразен, в вагоне спокойно. Часто посадка, к Янаулу был заполнен почти весь вагон.
7) Соответствие статусу фирменного поезда (для фирменных поездов, разумеется) поезд не фирменный
8) Станция формирования поезда Челябинск
9) Ваша оценка позда/поездки по 10 бальной шкале. 6 из 10. (минус два балла за проводника, минус два балла за ретро-вагон)
Дата поездки: 2020-10-08
Светлана
Снаружи чистый вагон ТВЗ НМР.
3) Впечатление хорошее: вагон ТВЗ НМР, год выпуска на торце не посмотрел, но по косвенным признакам явно в пределах от 2006 до 2010 гг. где-то. В частности двери были с круглыми окошками, ЭЧТК находились по обоим концам вагонов, УКВ была (с 01.11.2016 переведена на консервацию о чём извещало объявление рядом с купе проводника).
4) Вагон, которому скорее всего 6-10 лет (удивительно, что нашлись такие свежие вагоны для нефирменного на Ю-УР), выглядел хорошо. Всё рабочее, как на местах пассажиров, так и в туалетах. В туалетах была туалетная бумага, бумага для рук (висела на двери), освежитель воздуха, жидкое мыло. Бумажных сидушек не было.
5) Обслуживали вагон парень и девушка 30-35 лет. Она занималась по хозяйству (мыла полы каждые сутки в 10 утра по Москве), а он открывал двери для посадки/высадки. Претензий и нареканий к их работе нет.
6) С ЧПК ехала оренбуржская молодёжь с какого-то фестиваля (певцы и танцоры). Детям от 6 до 14 лет. Заняли все купейные отсеки плацкарта. Было 6 сопровождающих взрослых. Одна девочка 12 лет носилась по вагону словно антилопа. Одним словом не соскучишься )))
7) Поезд нефирменный
8) Станция формирования Челябинск (основная группа вагонов), были прицепки Адлер-Самара (6 вагонов, формирование - ЛВЧД–7 КБШ ФПКФ).
9) Оценка - 10/10
Небольшое резюме поездки: не спешный поезд с точки зрения хода (36 часов ехал или 47 км/ч маршрутная). При этом на участке Волгоград-Петров Вал почти все перегоны топили под 100 км/ч. Медленнее всего ехали начиная с Сызрани в сторону Оренбурга, когда вместо саратовского ЭП1 прицепляли оренбургский 2ТЭ10УТ. Не спешный тепловозный участок. Также поезд делал техстоянки, которых вообще не было в справке МЖА. Например, на ст. Бобровка (Саратовская область). Явно была посадка/высадка ДСП, ибо там двухпутка и скрещиваться то не с чем за 2 минуты. Явно типичная фишка в РЖД использовать 300/400-е поезда как трамваи для развоза сотрудников в труднодоступные места.
Дата поездки: 2020-10-17
Степан Васильев
Снаружи чистый вагон ТВЗ НМР.
3) Впечатление хорошее: вагон ТВЗ НМР. Но он должен быть постарее на несколько лет 16-го вагона. Двери были с квадратными окошками.
4) Вагон, которому скорее всего 6-10 лет (удивительно, что нашлись такие свежие вагоны для нефирменного на Ю-УР) выглядел хорошо. Всё рабочее на местах пассажиров, в одном из туалетов вместо дозированного впрыска воды шёл слив не спешно, пока нажата педаль. Во втором туалете без проблем по нажатию педали под давлением шла вода. В туалетах была туалетная бумага, бумага для рук (висела на двери), освежитель воздуха, жидкое мыло. Бумажных сидушек не было.
5) Обслуживали вагон мужчина и женщина 40-45 лет. Претензии есть к проводнице. Либо замученная жизнью, либо полное отсутствие взаимопонимания. Произошёл один неприятный инцидент у одного из пассажиров нашего вагона. См. ниже. К тому же всем ходила и напоминала за 1 час до выхода, что надо сдать бельё. При чём делала это в приказательной манере.
6) Обычный рабочий люд. Все ехали кто куда. Хорошая сменяемость у этого поезда в осенне-зимний период по таким станциям (отмечено по этой поездке) - Самара, Саратов, Волгоград, Краснодар. Рядом со мной на верхней полке из Саратова ехала в Волгоград девушка поступать в школу милиции на инспектора ГИБДД. В Волгограде на боковые нижние и верхние купейные подсаживалась молодёжь, которая опять же ехала с конкурса песен-плясок. Ехали все они в Краснодар. Не мало пассажиров ехали по сегменту Самара-Саратов. Одним словом этот поезд осенью/зимой народ неплохо использует как трамвай.
7) Поезд нефирменный
8) Станция формирования Челябинск (основная группа вагонов).
9) Оценка - 8/10, снимаю 2 балла за низкий уровень клиентоориентированности проводницы.
Небольшое резюме поездки: в поездке на территории Краснодарского края возник неприятный инцидент с одним из пассажиров. Мужчина, лет 50-55, вышел в рабочий тамбур и видно не успел убрать руку - дверь хлопнула по пальцу. Палец не оторвало, но возникла ранка вплоть до мяса. Это было после ст. Песчанокопская. В вагоне горело тусклое освещение (дело было уже в 18 часов вечера) и никто не заметил, что он вернулся на своё место (предпоследний купейный отсек к нерабочему тамбуру), оставляя кровавые пятна на полу коридора. Проводница чуть позже вышла из своей каморки и увидела капли крови. Включила яркое освещение и обомлела. Весь пол от начала до конца в каплях крови. Её было прилично, но не сказать, что аж прямо лужи. Маленькие капли. Проводница по этому кровавому следу вышла к пострадавшему и начала возмущаться. Прошлась по всем пассажирам и сказала, что ей нужны подписи 2 пассажиров под протоколом и что она хочет высадить этого кровопускателя вместе с женой (они вместе ехали на похороны). Но в чём его вина? Только в том, что поранился. Он не пьяница и не дебошир, а случившееся в тамбуре это случайное стечение обстоятельств. Проводница что-то бухтела у себя под носом и вымыла весь коридор заново. Затем она вызвала для разбирательства ЛНП. Женщина 50 лет заслушала рассказ о ситуации, но не встала ни на сторону пассажира, ни на сторону проводника. Решила доверить решение вопроса полиции. Она запросила ЛОВД на ст. Тихорецкая. Стоянка была длительная - 17 минут. В вагон зашли 3 полицейских и врач скорой помощи. После осмотра пострадавшего пальца и обработки раны врач покинула вагон, а сотрудники ЛОВД остались в вагоне для составления протокола. 2 мужчин из соседнего с ними отсека вступились за пострадавшего, мол зачем его ссаживать, ведь он правил не нарушает. Полицейские сказали, что протокол составляют по факту травмирования человека на транспорте и никто ссаживать эту пару не собирается. Объяснили, что протокол нужен как юридический документ об отсутствии претензий пострадавшего к ОАО "РЖД" и АО "ФПК". После составления протокола, фиксации в нём паспортных данных, сути инцидента и рода травмы, трое полицейских покинули вагон. Потом этот мужчина не выходил из отсека, явно было стыдно, что из-за такой мелочи переполошили весь вагон. К тому же проводница агитировала высадить его. Впрочем никто на эту уловку не поддался и полиция встала на сторону пострадавшего. Примечательно, что 2-й проводник всё это время сидел (он не спал, видел его там) в служебное купе и не попытался остановить произвол своей коллеги.
В Краснодар мы прибыли не в 23.53 (по расписанию), а в 23.45, что вместо 6 минут дало возможность произвести посадку/высадку за 14 минут. Такой поворот судьбы пришёлся кстати. Согласно ведомости проводника в Краснодаре выходило 30 из 53 пассажиров, а входило 27. Произвести такие маневры всем с большими сумками за 6 минут стоянки (23.53-23.59) представлялось невероятным, но ранний приход спас положение. Раньше приплюхали на Краснодар 1 благодаря отсутствию запланированной 10 минутной тех. стоянки в Лорисе (пригород Краснодара), видно грузовая нитка накрылась и мы посёлок пролетели на одном глазу.
Оценка 8 из 10.
Дата поездки: 2020-10-23
Олександр
Мне попался самый грязный и старый вагон со всего поезда, туалеты вечно засорялись. Но благо проводница была хорошая, пыталась исправить ситуацию добродушием и вежливостью. Оценка за поездку 7 из 10.
Дата поездки: 2020-10-13
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости