Маршрут поезда

Поезд 478У Адлер — Челябинск на 14.07.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 сентября
Время отправления: 13:56

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Адлер
13:56
Хоста 14:08 2 м 14:10 14 мин
Сочи 14:30 10 м 14:40 44 мин
Лоо 15:10 15 м 15:25 4 ч 29 мин
Лазаревская 16:05 5 м 16:10 5 ч 14 мин
Туапсе-Пасс. 16:59 11 м 17:10 6 ч 14 мин
Хадыженская 19:03 7 м 19:10 8 ч 14 мин
Белореченская 20:57 35 м 21:32 10 ч 36 мин
Курганная 22:51 4 м 22:55 11 ч 59 мин
Армавир-2-Туапсинский 23:42 3 м 23:45 12 ч 49 мин
Кавказская 00:41 32 м 01:13 14 ч 17 мин
Тихорецкая 02:05 5 м 02:10 15 ч 14 мин
Ростов-Главный 06:08 27 м 06:35 19 ч 39 мин
Новочеркасск 07:48 2 м 07:50 20 ч 54 мин
Шахтная 09:37 2 м 09:39 22 ч 43 мин
Сулин 10:21 2 м 10:23 23 ч 27 мин
Лихая 11:59 31 м 12:30 1 ч 34 мин
Белая Калитва 13:46 2 м 13:48 2 ч 52 мин
Тацинская 14:56 2 м 14:58 1 дн 4 ч 02 мин
Морозовская 15:55 9 м 16:04 1 дн 5 ч 08 мин
Обливская 17:02 2 м 17:04 1 дн 6 ч 08 мин
Суровикино 18:30 2 м 18:32 1 дн 6 ч 36 мин
Волгоград-1 21:05 37 м 21:42 1 дн 9 ч 46 мин
Петров Вал 00:58 3 м 01:01 1 дн 13 ч 05 мин
Карамыш 02:46 2 м 02:48 1 дн 14 ч 52 мин
Саратов-1-Пасс. 04:36 40 м 05:16 1 дн 17 ч 20 мин
Сенная 07:49 2 м 07:51 1 дн 19 ч 55 мин
Вольск-2 08:28 3 м 08:31 1 дн 20 ч 35 мин
Балаково 09:21 3 м 09:24 1 дн 21 ч 28 мин
Пугачёвск 10:46 10 м 10:56 1 дн 23 ч 00 мин
Чапаевск 13:28 2 м 13:30 2 дн 1 ч 34 мин
Самара 14:14 38 м 14:52 2 дн 2 ч 56 мин
Кинель 15:34 2 м 15:36 2 дн 3 ч 40 мин
Новоотрадная 16:16 2 м 16:18 2 дн 4 ч 22 мин
Похвистнево 17:14 2 м 17:16 2 дн 5 ч 20 мин
Бугуруслан 18:37 2 м 18:39 2 дн 5 ч 43 мин
Абдулино 19:55 9 м 20:04 2 дн 7 ч 08 мин
Приютово 20:44 2 м 20:46 2 дн 7 ч 50 мин
Аксаково 21:08 2 м 21:10 2 дн 8 ч 14 мин
Раевка 22:26 2 м 22:28 2 дн 9 ч 32 мин
Уфа 00:43 15 м 00:58 2 дн 12 ч 02 мин
Аша 02:31 2 м 02:33 2 дн 13 ч 37 мин
Кропачёво 03:41 15 м 03:56 2 дн 15 ч 00 мин
Усть-Катав 04:23 2 м 04:25 2 дн 15 ч 29 мин
Вязовая 04:42 2 м 04:44 2 дн 15 ч 48 мин
Сулея 05:27 2 м 05:29 2 дн 16 ч 33 мин
Бердяуш 05:55 2 м 05:57 2 дн 17 ч 01 мин
Златоуст 06:55 4 м 06:59 2 дн 18 ч 03 мин
Миасс-1 08:06 4 м 08:10 2 дн 19 ч 14 мин
Чебаркуль 08:33 2 м 08:35 2 дн 19 ч 39 мин
Челябинск-Главный 09:50 2 дн 20 ч 54 мин

Поезд №478У отправляется только 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 сентября из города Адлер до города Челябинск в 13:56. По пути поезд №478У делает 51 остановок, дольше всего стоит 40 мин на станции Саратов-1-Пасс.. Тип поезда — Пассажирский (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 2 дн 20 ч 54 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Адлер до станции прибытия — Челябинск-Главный.

Стоимость билета на поезд №478У Адлер - Челябинск составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости