Поезд 306М МОСКВА КАЗ — СУХУМ на 26.06.2022

Время отправления: 19:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА КАЗ
19:50
РЯЗАНЬ 2 22:56 5мин. 23:01
КОРАБЛИНО 00:03 2мин. 00:05
РЯЖСК 1 00:24 2мин. 00:26
МИЧУРИН В 01:31 12мин. 01:43
ГРЯЗИ ВОР 02:26 5мин. 02:31
УСМАНЬ 03:38 2мин. 03:40
ВОРОНЕЖ 1 04:35 45мин. 05:20
ЛИСКИ 07:20 21мин. 07:41
РОССОШЬ 09:35 16мин. 09:51
МИТРОФАНОВ 10:23 2мин. 10:25
ЗАЙЦЕВКА 11:06 30мин. 11:36
КУТЕЙНИКОВО 12:19 1мин. 12:20
МИЛЛЕРОВО 13:12 3мин. 13:15
КАМЕНСКАЯ 14:19 2мин. 14:21
ЛИХАЯ 14:44 14мин. 14:58
ЗВЕРЕВО 15:22 2мин. 15:24
СУЛИН 15:43 2мин. 15:45
ШАХТНАЯ 16:13 2мин. 16:15
НОВОЧЕРКАС 16:52 2мин. 16:54
РОСТОВ ГЛ 17:47 20мин. 18:07
СТАРОМИН Т 19:30 2мин. 19:32
КАНЕВСКАЯ 20:10 2мин. 20:12
КРАСНОДАР1 22:04 16мин. 22:20
ГОР КЛЮЧ 00:02 46мин. 00:48
ТУАПСЕ ПАС 02:18 12мин. 02:30
ЛАЗАРЕВСК 03:20 3мин. 03:23
ЛОО 04:05 3мин. 04:08
СОЧИ 04:32 7мин. 04:39
ХОСТА 04:58 2мин. 05:00
АДЛЕР 05:11 30мин. 05:41
ИМЕР КУРОРТ 05:55 2мин. 05:57
ВЕСЕЛОЕ 06:03 60мин. 07:03
07:34 30мин. 08:04
ГАГРА 08:34 2мин. 08:36
ГУДАУТА 09:44 2мин. 09:46
НОВЫЙ АФОН 10:14 2мин. 10:16
СУХУМ 10:43 0мин.

Маршрут поезда 306М МОСКВА КАЗ — СУХУМ

Поезд 306М отправляется из города МОСКВА КАЗ до города СУХУМ в 19:50. По пути поезд 306М делает 38 остановок, дольше всего стоит 60 мин на станции ВЕСЕЛОЕ. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА КАЗ до станции прибытия — СУХУМ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 306М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости