Поезд 306М Москва — Сухум на 14.01.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 14 января, 20 февраля, 10, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …
Время отправления: 19:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
19:50
Рязань-2 22:56 5 м 23:01 3 ч 11 мин
Ряжск-1 00:20 2 м 00:22 4 ч 32 мин
Мичуринск-Воронежский 01:26 12 м 01:38 5 ч 48 мин
Грязи-Воронежские 02:21 5 м 02:26 6 ч 36 мин
Усмань 03:38 2 м 03:40 7 ч 50 мин
Воронеж-1 04:35 45 м 05:20 9 ч 30 мин
Лиски 07:20 21 м 07:41 11 ч 51 мин
Россошь 09:34 30 м 10:04 14 ч 14 мин
Зайцевка 11:11 2 м 11:13 15 ч 23 мин
Кутейниково 11:52 2 м 11:54 16 ч 04 мин
Миллерово 12:44 2 м 12:46 16 ч 56 мин
Каменская 13:58 2 м 14:00 18 ч 10 мин
Лихая 14:25 14 м 14:39 18 ч 49 мин
Зверево 15:05 2 м 15:07 19 ч 17 мин
Сулин 15:30 2 м 15:32 19 ч 42 мин
Шахтная 16:08 2 м 16:10 20 ч 20 мин
Новочеркасск 16:51 2 м 16:53 21 ч 03 мин
Ростов-Главный 17:47 20 м 18:07 22 ч 17 мин
Староминская-Тимаш. 19:29 2 м 19:31 23 ч 41 мин
Каневская 20:10 2 м 20:12 1 дн 0 ч 22 мин
Краснодар-1 22:03 14 м 22:17 1 дн 2 ч 27 мин
Горячий Ключ 00:04 44 м 00:48 1 дн 4 ч 58 мин
Туапсе-Пасс. 02:18 12 м 02:30 1 дн 6 ч 40 мин
Лазаревская 03:09 10 м 03:19 1 дн 7 ч 29 мин
Лоо 04:03 3 м 04:06 1 дн 8 ч 16 мин
Сочи 04:32 7 м 04:39 1 дн 8 ч 49 мин
Хоста 04:58 2 м 05:00 1 дн 9 ч 10 мин
Адлер 05:11 30 м 05:41 1 дн 9 ч 51 мин
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 05:55 2 м 05:57 1 дн 10 ч 07 мин
Веселое 06:03 60 м 07:03 1 дн 11 ч 13 мин
Цандрыпш 07:34 30 м 08:04 1 дн 12 ч 14 мин
Гагра 08:34 2 м 08:36 1 дн 12 ч 46 мин
Гудаута 09:44 2 м 09:46 1 дн 13 ч 56 мин
Новый Афон 10:14 2 м 10:16 1 дн 14 ч 26 мин
Сухум 10:43 1 дн 14 ч 53 мин

Маршрут поезда 306М Москва — Сухум

Поезд 306М отправляется 14 января, 20 февраля, 10, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, … из города Москва до города Сухум в 19:50. По пути поезд 306М делает 36 остановок, дольше всего стоит 60 мин на станции Веселое. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 14 ч 53 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Сухум.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 306М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Thalys - скоростной поезд.
Поезд «Новогодний экспресс»: время планировать праздничные каникулы.
Maeklong Railway Market – самый уникальный железнодорожный рынок в Бангкоке.
Оформить подписку на наши новости